Ребята нужна ваша помощь!

Ну конечно не будет получаться, пока ни кто не знает из близких о проблемы. Вы просто решаете финансовый вопрос через игру, и тем самым загоняете себя ещё в большие долги. Не знаю вашу полную ситуацию, но видно, что вы очень зависимы от денег, тут другой подход необходим, иначе только больше закапаетесь.
Очень точно оценили ситуацию, вот только тот самый подход никак я не нащупаю... Когда беру очередной кредит что бы тот погасить постоянно часть его я проиграю если не весь...
 
Пользователь заблокирован
Очень точно оценили ситуацию, вот только тот самый подход никак я не нащупаю... Когда беру очередной кредит что бы тот погасить постоянно часть его я проиграю если не весь...
Ещё раз, подход- это не решение финансовой проблемы с помощью игры или других займов/кредитов! Подход- это выход из игры, переосмысление ценностей жизни и шаги по выходу из экономических проблем без игры. Если и есть платежи по кредитам, то и хрен с ними- подождут, да КИ испортится, но для вас это лучше. Отдавайте кредиты как сможете из заработанных денег. Ни чего страшного не произойдет. Если вы будете думать как выплату сделать срок в срок, то это вас будет загонять в новые долги. По итогу долговая яма будет увеличиваться. Главное это осознание, что без игры можно справиться с финансовой проблемой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху