Ребята , нужен совет , помогите

Если кредитной истории нет, вряд-ли 50К сразу получит. Как вариант, конечно, в несколько банков клич кинуть. Кто-то, возможно, и одобрит. Типа "Олежки" или "Совесть" какую-нибудь дадут.
Показалось что издеваешься , извиняюсь
Конечно нет , я даже не думал что она проиграет .. ощущение ужасное , согласен так нельзя поступать
 
Ты за какой срок-то найти хочешь? Военник есть уже?
Через 3 дня нужно чтобы сумма была , зарплата в конверте через 20 дней ..
конечно вариант с мфо рабочий ( без ставок) тобой описанные) но так туда лезть не хочется , говорят что отдаёшь в 10 раз больше
 
Показалось что издеваешься , извиняюсь
Конечно нет , я даже не думал что она проиграет .. ощущение ужасное , согласен так нельзя поступать
Дык понятно, что сарказм, но спрашивать где взять денег на форуме, у людей с большими долгами тоже выглядит как издевательство.
А за свои поступки надо уметь отвечать. Я, конечно, всей твоей ситуации не знаю, но может стоит просто объяснить, что да, взял, каюсь, верну, при первом случае?
 
Через 3 дня нужно чтобы сумма была , зарплата в конверте через 20 дней ..
конечно вариант с мфо рабочий ( без ставок) тобой описанные) но так туда лезть не хочется , говорят что отдаёшь в 10 раз больше
Максимум в 2,5. Но и то, если совсем затянешь.
 
Мне всю жизнь без справок дают, а на технику вообще по-моему каждому. Берёшь iPhone XS Max выставляешь на авито за 60т.р он уходит в этот же день. Ещё 10 на первую выплату останется)
 
Дык понятно, что сарказм, но спрашивать где взять денег на форуме, у людей с большими долгами тоже выглядит как издевательство.
А за свои поступки надо уметь отвечать. Я, конечно, всей твоей ситуации не знаю, но может стоит просто объяснить, что да, взял, каюсь, верну, при первом случае?
Нет , я понимаю что тут не от радости сидят , я же спросил с целью узнать где люди брали (если брали ) вне мфо и банков , долги то откуда то появились )надеюсь ты понял о чем я , ни в коем случае не издевательство
 
Мне всю жизнь без справок дают, а на технику вообще по-моему каждому. Берёшь iPhone XS Max выставляешь на авито за 60т.р он уходит в этот же день. Ещё 10 на первую выплату останется)
Ну не всегда, и не всем. "Под товар" да, попроще получить, но тоже проверять будут. От кредитной истории зависит, региона и прочего.
 
Тебе кучу вариантов накидали, начинай пробовать. Один из них в любом случае подойдёт. Либо что то ещё подвернется пока будешь пробовать. Кто ищет тот всегда найдёт)
 
LUDOMAH.COM
Сверху