Ребята лудоманы и созависимые помогите разобраться

Soul

Пользователь
Реально скрывать. Просто в семье кажется, что муж немного с прибабахом. Ну типа с кем не бывает. Изюминка
Даааааа вы точно описали он был странноватым всегда, отстранённым, ну мы думали ну такой он человек, в целом же хороший
 

ЛИВ

Общительный
Повторю еще раз.
Сейчас он всем врет... даже себе
ТС - если реально хотите сохранить отношения то, как тут уже говорили, тащите его на этот форум, и вы сами увидите как его тут "разоблачат"...
Я уже говорил неоднократно - Лудоман обманет кого хочешь, кроме такого же лудомана... Лудоман наплетет тысячи отмазок и все ему поверят, кроме такого же лудомана.
И уж если реально он решил завязать - то будет использовать любую помощь, будь то психолог, АИ, фопумы и прочее
Так он же исцелился))) слово то какое. Он ее дурочкой выставляет. Если как мой лудик, то я даже не вижу смысла про форум ему говорить. Он как в космосе живёт. Долгов куча. Не играет сейчас. Но он даже не может сесть и подсчитать их. План по отдаче денег продумать.
 
  • Like
Реакции: 444

Soul

Пользователь
Так он же исцелился))) слово то какое. Он ее дурочкой выставляет. Если как мой лудик, то я даже не вижу смысла про форум ему говорить. Он как в космосе живёт. Долгов куча. Не играет сейчас. Но он даже не может сесть и подсчитать их. План по отдаче денег продумать.
Ну исцелился это я слово подобрала из его длительного монолога о том как преобразилась его жизнь и он больше не играет и перестал всех ненавидеть и о играх даже выпивший не думает, словно феникс из пепла восстал только я зануда все время спрашиваю ну как ты? Играешь? Как чувствуешь себя? Тянет играть? Эти вопросы его бесят
 

444

Активный участник
Так он же исцелился))) слово то какое. Он ее дурочкой выставляет. Если как мой лудик, то я даже не вижу смысла про форум ему говорить. Он как в космосе живёт. Долгов куча. Не играет сейчас. Но он даже не может сесть и подсчитать их. План по отдаче денег продумать.
Нежно как "мой лудик"
Даааааа вы точно описали он был странноватым всегда, отстранённым, ну мы думали ну такой он человек, в целом же хороший
Лудоман
 

Soul

Пользователь
Скажу по секрету, если человек реально осознал проблему то такие вопросы его не должны бесить...
Спасибо всем кто отвечает, что я имею возможность поговорить не просто с подругами а с людьми реально понимающими проблему , это очень помогает!!!
 

444

Активный участник
Скажу по секрету, если человек реально осознал проблему то такие вопросы его не должны бесить...
Дмитрий, помоему любое напоминание о игре не совсем корректно в данном случае. Не сподвигло бы такое напоминание в очередной раз на мысль, жизнь не будет прежней - хапну лямчик и вабанк.
Ситуация его не отпустит в ближайшее время это сто процентов, главное чтоб дел ненаворотил.
 

Soul

Пользователь
Но мы вам ничем не помогли... от наших слов, в принципе, ничего не зависит
Я понимаю что все это время я жила с незнакомым мне человеком, он жил двумя жизнями, совмещал семью и игру , пахал на трёх работах... моя неопытность в этом деле позволила все это запустить, довести до свадьбы, а потом все рухнуло как карточный домик. Я ещё заметила изменения в личности, стал позволять себе фразы в мою сторону кошмарные (типа сдохни), когда я выключила вайфай, короче оскорбления несоизмеримые с моими действиями, стеклянные глаза, перепады настроения, я ломала голову, искала в себе причину, чем же я его так злю, а потом поняла что дело не во мне в проигрыше/выигрыше
 

444

Активный участник
Я понимаю что все это время я жила с незнакомым мне человеком, он жил двумя жизнями, совмещал семью и игру , пахал на трёх работах... моя неопытность в этом деле позволила все это запустить, довести до свадьбы, а потом все рухнуло как карточный домик. Я ещё заметила изменения в личности, стал позволять себе фразы в мою сторону кошмарные (типа сдохни), когда я выключила вайфай, короче оскорбления несоизмеримые с моими действиями, стеклянные глаза, перепады настроения, я ломала голову, искала в себе причину, чем же я его так злю, а потом поняла что дело не во мне в проигрыше/выигрыше
Нет, это плотно сидит. Подключайте родителей однозначно. Терпения Вам! Оно судя по всему ой как пригодится
 

Kris99

Общительный
Муж обманывал жену 6 лет, потом проиграл деньги на машину и кредитку вдобавок. Теперь решил манипулировать женой, делаю виноватую из неё, что она бросила его в сложной ситуации.
Для полноты картины завёл отношений с другими бабами, чтобы жена его ревновала.
И судя по всему добился цели - потому что теперь жена его хочет оправдать перед всеми и вернуться как можно скорее.
 

Soul

Пользователь
Что делать думаете?
Пока живу у родителей на другом конце страны от него, думала что то за время моего отсутствия в его голове поменяется, посидит один, разберётся в себе, подумает, а он посидел недельку и пошёл на сайт знакомст, завёл большое количество общений с девушками, мне говорит что любит и меня и сына и возвращайтесь, вернётесь сразу всех девушек удалю , но если честно меня так девушки не пугают как игромания, хотя факт того что он не бросился решать проблемы а ушёл на знакомства уже говорит о его не готовности вообще ни за что нести ответственность ! Короче ситуация сос)))) я как человек ответственный отчетливо понимаю что семья и ребёнок это не шутки, наверное поэтому до сих пор пытаюсь разобраться во всем, а по хорошему надо сворачиваться
 

Soul

Пользователь
Муж обманывал жену 6 лет, потом проиграл деньги на машину и кредитку вдобавок. Теперь решил манипулировать женой, делаю виноватую из неё, что она бросила его в сложной ситуации.
Для полноты картины завёл отношений с другими бабами, чтобы жена его ревновала.
И судя по всему добился цели - потому что теперь жена его хочет оправдать перед всеми и вернуться как можно скорее.
Нет я не хочу оправдать, я просто знаете как будто смотрю какой то бредовый фильм и подворачиваюсь к рядом сидящим людям и говорю , а вы поняли в чем тут суть? )))) у меня такое состояние сейчас, шока и полного не понимания происходящего
 

ЛИВ

Общительный
Пока живу у родителей на другом конце страны от него, думала что то за время моего отсутствия в его голове поменяется, посидит один, разберётся в себе, подумает, а он посидел недельку и пошёл на сайт знакомст, завёл большое количество общений с девушками, мне говорит что любит и меня и сына и возвращайтесь, вернётесь сразу всех девушек удалю , но если честно меня так девушки не пугают как игромания, хотя факт того что он не бросился решать проблемы а ушёл на знакомства уже говорит о его не готовности вообще ни за что нести ответственность ! Короче ситуация сос)))) я как человек ответственный отчетливо понимаю что семья и ребёнок это не шутки, наверное поэтому до сих пор пытаюсь разобраться во всем, а по хорошему надо сворачиваться
Ну по тому как вы пишите, можно сказать, что вы психологически устойчивый человек. Это хорошо. Мое мнение, брак расторгнуть и подать на алименты. Тем самым обезопасить себя.
 

Soul

Пользователь
Ну по тому как вы пишите, можно сказать, что вы психологически устойчивый человек. Это хорошо. Мое мнение, брак расторгнуть и подать на алименты. Тем самым обезопасить себя.
Спасибо большое! Это идея лишней не будет в такой ситуации
 

Аняяя

Активный участник
Спасибо большое! Это идея лишней не будет в такой ситуации
Позвоните свекру и свекрови.Отец ему сразу мозги вправит ...Муж ваш манипулятор ещё тот... Залезть на сайт знакомств, видимо слишком глуп и безответный,ему сколько лет,25-28? И вы думаете он вас любит и вообще любил ли...?
После вашего звонка родителям, вылезет наружу вся сущность вашего настоящего муженька, вы услышите столько о себе....и сделайте выводы .
Не понимаю, почему женщины стали так бояться быть одни и терпят унижения мужчин. Как мужик вообще в принципе может сказать своей жене :" сдохни или *****"
Полюбите вы уже себя .
Не будет он предпринимать меры, чтобы вернуть семью, да пусть идёт лесом.....
А родителям его обязательно расскажите истинную причину распада, а то он может вас виноватой выставит и приподнесет все ни так ....
 

НастяятсаН

Общительный
Позвоните свекру и свекрови.Отец ему сразу мозги вправит ...Муж ваш манипулятор ещё тот... Залезть на сайт знакомств, видимо слишком глуп и безответный,ему сколько лет,25-28? И вы думаете он вас любит и вообще любил ли...?
После вашего звонка родителям, вылезет наружу вся сущность вашего настоящего муженька, вы услышите столько о себе....и сделайте выводы .
Не понимаю, почему женщины стали так бояться быть одни и терпят унижения мужчин. Как мужик вообще в принципе может сказать своей жене :" сдохни или *****"
Полюбите вы уже себя .
Не будет он предпринимать меры, чтобы вернуть семью, да пусть идёт лесом.....
А родителям его обязательно расскажите истинную причину распада, а то он может вас виноватой выставит и приподнесет все ни так ....
Родители тоже разные бывают...в моей ситуации, например, свекр абсолютно ничем не помог, а только усугубил! И если уж дойдёт до развода, для его родителей не важно, что она им скажет, их сынок все равно будет самым прекрасным, а она ...
 

НастяятсаН

Общительный
Пока живу у родителей на другом конце страны от него, думала что то за время моего отсутствия в его голове поменяется, посидит один, разберётся в себе, подумает, а он посидел недельку и пошёл на сайт знакомст, завёл большое количество общений с девушками, мне говорит что любит и меня и сына и возвращайтесь, вернётесь сразу всех девушек удалю , но если честно меня так девушки не пугают как игромания, хотя факт того что он не бросился решать проблемы а ушёл на знакомства уже говорит о его не готовности вообще ни за что нести ответственность ! Короче ситуация сос)))) я как человек ответственный отчетливо понимаю что семья и ребёнок это не шутки, наверное поэтому до сих пор пытаюсь разобраться во всем, а по хорошему надо сворачиваться
Попробуйте пожить пока так! Захочет вернуть семью, начнёт что-то делать, а не захочет тогда терпите Вы, но не возвращайтесь! Вы ему ничем не поможете! И ,возможно, в скором времени он Вам еще парочку сюрпризов преподнесёт! Я тоже думала, что знаю своего мужа, но после того, как он признался, что лудит, я еще столько "интересного" узнала про него, волосы дыбом!
 

Soul

Пользователь
Позвоните свекру и свекрови.Отец ему сразу мозги вправит ...Муж ваш манипулятор ещё тот... Залезть на сайт знакомств, видимо слишком глуп и безответный,ему сколько лет,25-28? И вы думаете он вас любит и вообще любил ли...?
После вашего звонка родителям, вылезет наружу вся сущность вашего настоящего муженька, вы услышите столько о себе....и сделайте выводы .
Не понимаю, почему женщины стали так бояться быть одни и терпят унижения мужчин. Как мужик вообще в принципе может сказать своей жене :" сдохни или *****"
Полюбите вы уже себя .
Не будет он предпринимать меры, чтобы вернуть семью, да пусть идёт лесом.....
А родителям его обязательно расскажите истинную причину распада, а то он может вас виноватой выставит и приподнесет все ни так ....
У него из родителей только отец, его отцу я сообщила сразу же, он должен был денег ещё дать, я сказала так стоп ситуация такая и такая, ну он никак повлиять не смог, он сказал «ну ты это, прекращай давай играть»)))) а по истечению времени его отец говорит тут ситуация ну не такая трудная, фигня это все и «ещё заработаете»... сайт знакомств я тоже рассматриваю как манипуляции, потому позиция такая, если не едешь сюда, то я завтра же нахожу себе отношения ))) я понять ниче не могу, тут с лудоманией ещё не разобрались а уже сайт знакомств нарисовался. Не знаю любит ли , любил ли, словами то он говорит , а вот на деле есть сомнения, уже думаю может у лудоманов понятия любви свои, у них же реальность другая, ложь , манипуляции, стрессы, это все меняет психику
 
LUDOMAH.COM
Сверху