Реально ли?

ЖенаИгромана

Активный участник
У бывшего мужа по справках есть приличный доход от ставок, он должен платить ребёнку 1/4 часть от дохода, имею ли я права взыскать с него алименты с дохода со ставок? И на чей стороне будет суд?

Тесак

Активный участник
Ахахахах, з@лупу тебе на воротник, а не доход, с себя взыщи, недомамаша

ЖенаИгромана

Активный участник
Я вижу, из себя ничего не представляешь, только бы копейку сбить с бывшего, только ко х@й вам всем в рот, идите и зарабатывайте
А ч зарабатываю) и сына сама от и до содержу и лечу тоже его сама. Поэтому вот тебе

Тесак

Активный участник
А я не смотрю в чужой рот, я всего лишь хочу получить то что положенно моему сыну пр закону))
Смотри как бы папашка потом не начал получать с твоего сына по закону, а то он ему тоже должен уже, из за тебя

ЖенаИгромана

Активный участник
Человек попросил совета, а него сразу ведро с помоями облили, спасибо за гостеприимство)
Бывшего мужа тоже так бомбит)) он считает что он ничего не должен ребёнку)) сделал себе оф зп 8000р и собирается с неё платить 1/4 часть

Тесак

Активный участник
Бывшего мужа тоже так бомбит)) он считает что он ничего не должен ребёнку)) сделал себе оф зп 8000р и собирается с неё платить 1/4 часть
Так и будет платить, а ты собака бегай, пытайся доказать, что это не так

Blende

Общительный
Так и будет платить, а ты собака бегай, пытайся доказать, что это не так
Ты чего так набросился будто твои деньги отбирают не пойму? С лудомана взять деньги на ребёнка куда полезнее чем он их проиграет или просадит на безделушки..что такого?

Джанго освобожденный

Активный участник
Ты чего так набросился будто твои деньги отбирают не пойму? С лудомана взять деньги на ребёнка куда полезнее чем он их проиграет или просадит на безделушки..что такого?
Да он обиженный по жизни

LUDOMAH.COM
Сверху