Реалочка

Евгений Great

Активный участник
"Не хочу больше ни бороться" - Походи на 3 роботы как я, спи по 1 час в день полгода - а там смотришь или изза усталости скорую вызвешь или же что то и появится в мозгах
Видимо, Вы - второй Тесла )))
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
В етом есть доля иронии -ибо работаю в том числе на Тесла)
Нет такой фирмы в мире на кого ты не работаешь! Да ты сам уже должен иметь личные букмекерские конторы , а у тебя долги! Тесла узнает сразу на х..уй тебя пошлет!
 

Евгений Great

Активный участник
Читал, что Тесла толе поигрывал, но только в юности
Нет такой фирмы в мире на кого ты не работаешь! Да ты сам уже должен иметь личные букмекерские конторы , а у тебя долги! Тесла узнает сразу на х..уй тебя пошлет!
 

HolodnoeLeto

Общительный
Всем доброго дня.
Форум читаю очень давно , периодами. Знаком почти с каждой старой содержательной веткой. Расскажу вкратце о себе и историе своей игры.
Начинал с аппаратов в лет 16 , что уже приводило к проблемным ситуациям в семье, первые звонки, так сказать. Далее плохо помню , но в итоге стал делать ставки. Не буду рассказывать что да как , на дистанции стабильный минус ... в общей сложности стаж игры лет 10 , в год по тысяч сто отдавал букам , там уже не посчитать, суммы не большие , но проигрыши всегда давались очень тяжело и очень частые периоды безденежья, и это те деньги, которые должны были идти на мое развитие - учеба , права и тысячи других полезных вещей. Перерывы и по пол года бывали - уходишь в работу, но со временем настолько эта рутина угнетает , что увольнение - безделие - бук. Не скажу про себя ленивый, с работами никогда особо не дружил, скорее немотивированный , что ли. Раньше было очень много друзей и много нелюбителей, сейчас становлюсь одиночкой по моему. Семья в курсе проблемы впринципе ( наверно процентов 90 игры получалось скрывать ) , но они этого не понимают совсем, каждый раз думают что я поумнею, переживают крайне болезненно , особенно мать.
У меня два вопроса. Я так и не понял, что это? Просто моя безответственность слабоволие и дурость ? Или же это болезнь?
2. Стою над вопросом, после очередного проигрыша в пух и прах , открываться ли семье . Без помощи ох как тяжеловата будет. Но рассказывать грустно это (
Устал бороться
Долги тысяч 60 , работы нет ( к слову сказать, я как-то быстро умею с нуля накопить сотку например без игры работа плюс так кручусь но сами понимаете где она в итоге ) , 28 лет
Все просто.
1) не играть
2) не рассказывать. Если последствия предыдущих игр родных не коснутся, в финансовом плане. Хоть сопли разводить нынче в моде. Но если сам вывозишь то нех родных беспокоить.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет такой фирмы в мире на кого ты не работаешь! Да ты сам уже должен иметь личные букмекерские конторы , а у тебя долги! Тесла узнает сразу на х..уй тебя пошлет!
Насчет узнают не узнают - незнаю, нсчет если пошлют - у меня есть другие предложение не хуже. На счет кто должен был что иметь - все из нас не должны были здесь оказаться все типа умные и красивые а некоторые в силу возраста должны были быть еще и с мозгами - тем не менее все мы здесь
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет такой фирмы в мире на кого ты не работаешь! Да ты сам уже должен иметь личные букмекерские конторы , а у тебя долги! Тесла узнает сразу на х..уй тебя пошлет!
Ето анонимный форум - Вы незнаете обо мне ничего. Если бы я сказал что работаю водителем марщрутки - все бы написали - ну ок. Хотя я не сидел за рулет 7 лет и только вот 2 месяца как купил себе машину. Здесь ести физики, инженеры, художники и писатели, домохазяйки и разнорабочие. Так что как видите с професией ето никак не связано. И давайте уже закроем ету тему - реально уже поднадоедает. Что именно вас смущает в моей професии ? - то что поно рмативам я должен работать 6 часов а из-за долгов работаю 23 часа? - то что 2 недели назад 2 раза падал в обморок и шла кровь с ушей и вчера полдня сердце как будто инфаркт? Каждая професия не сахар - моя не сахар вдвойне и все мы не хотели оказаться здесь но как то нас угораздило

А насчет должен и все дела - вы вот спите, а у меня 2-20 и сон я вообще не увижу...как уже полгода. Если бы я сказал врачу - она бы меня гопитализировала - но кредиты папа карло за меня платить не будет
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Кстати насчет компаний, если Тесла Вы врят ли пользуетесь - то вот например ВТБ, или одним месенжером или как минимум одной системой денежной когда пополняли счет вы точно пользовались - так вот - ето в том числе делал я. Как и орошения, зернохранилища, железные дороги и т/д. Если бы не лудомания - за ето время я бы уже точно сделал свою БК - но имеем то что имеем, а имею я хроническую усталось и долги - похвастаться нечем
 

Евгений Great

Активный участник
Всем привет , с начала января вне игры, на днях очень неожиданно появились такие тяги, что пришлось в срочном порядке тратить все свои хлипкие сбережения, боюсь , что ещё один день с кэшем на руках я бы не осилил и это очень грустно. После этого, неизвестно, следствие ли это или совпадение, уже неделя как ощутимый спад в настроении и активности. Вот же коварный шит.
 

Евгений Great

Активный участник
Ещё такой момент, что с Ведеком? Периодически всплывает тут его имя, но проследить цепочку событий не получается. Общался с ним ранее, но потерял связь
 

Евгений Great

Активный участник
No game, no bitch ))
Эмоциональные качели лютые плюс дожди в итоге голова подсвистывает )) интересно, это норм для человека или результат прошлой игровой моросни? ) всем мир
 
  • Like
Реакции: Silk

reiderjke23

Активный участник
No game, no bitch ))
Эмоциональные качели лютые плюс дожди в итоге голова подсвистывает )) интересно, это норм для человека или результат прошлой игровой моросни? ) всем мир
Это риторический вопрос, для этого форума ))
 

Евгений Great

Активный участник
Заметил очень интересную вещь, люди пускают сопли здесь в темах, предлагаю им встретиться, никто не хочет. А энергетика у меня огого. Вспоминаю себя в игровых запоях, как же мне было одиноко и как же хотелось пообщаться с тем, кто поймёт !! Странно, походу все хотят просто играть ))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
No game, no bitch ))
Эмоциональные качели лютые плюс дожди в итоге голова подсвистывает )) интересно, это норм для человека или результат прошлой игровой моросни? ) всем мир
Это нормально для человека.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Рад видеть слышать, Силк, как жизнь молодая
Оо, взаимно, @Евгений Great)
Ты молодец с игрой, как бы там ни было дальше с этим, но мозгу просто жизненно необходимо давать передышку. Возможность посмотреть на всё это незамыленным взглядом)
Жизнь прекрасна)
Весна - любовь, игра - отходняки, долги- суды, насыщенно, вообщем)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху