Реалочка

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Silk, темы нет. Не вижу смысла, все, как у всех( играю, чтобы уйти от проблем, как ты. Решить их не могу
 

Евгений Great

Активный участник
@Евгений Great, а вы как это видите? Никто не посылает, сами вляпываетесь? Тоже может быть. Человек сам выбирает свою дорогу
Я полностью потерялся , был период, когда я считал , что это испытание ( про Бога не буду говорить, у каждого "он" свой, но я лично православный верующий ), был период, когда я считал , что это чисто мое легкомыслие и безответственность, сейчас я совсем не понимаю , я просто очень очень очень устал , извините. Я только знаю, что Учитывая срок и масштабы влияния на жизнь , эта вещь, игра, первостепенна в моей жизни. Значит и причины должны быть колоссальные, а не просто какие то комплексы и прочее.
 

Евгений Great

Активный участник
@Мурзик, а в остальных аспектах жизни ты тоже дурная?)) я думаю что нет, учитывая твои речевой оборот и мышление
Так что вопрос не для меня, а для тебя ))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я полностью потерялся , был период, когда я считал , что это испытание ( про Бога не буду говорить, у каждого "он" свой, но я лично православный верующий ), был период, когда я считал , что это чисто мое легкомыслие и безответственность, сейчас я совсем не понимаю , я просто очень очень очень устал , извините. Я только знаю, что Учитывая срок и масштабы влияния на жизнь , эта вещь, игра, первостепенна в моей жизни. Значит и причины должны быть колоссальные, а не просто какие то комплексы и прочее.
Ну какие колоссальные причины? Ты делаешь деп, решил поиграть. Стадия выигрышей видимо уже закончилась у тебя, поэтому слив. Всё ж закономерно. Эта модель у всех одинакова. Что ты сам-то хочешь? Не играть? Или играть, но не проигрывать? Вот на этот вопрос надо ответить
 

Евгений Great

Активный участник
@Silk, этот вопрос был актуален лет 5 назад ))) я очень хочу как обычный человек даже на знать о такой проблеме как игромания
Я кое что попробую объяснить , чтоб ты точнее меня поняла, это будет очень трудно, но попробую
и ещё хотел бы знать, сколько тебе лет, если не секрет
Так вот, мое мировидение состоит в том , что все события нашей жизни происходят по каким-то следственным причинам, в частности, худо без добра не бывает и все что не делается то к лучшему, как говорят. То есть , если что то происходит плохое то это затем, что бы мы поменялись, либо поменяли мышление, взгляд на какие то вещи. Это если грубо говоря. Также я верующий человек и придерживаюсь такого понятия как карма. Так вот, спустя 12 лет игры я не могу понять , почему она присутствует в моей жизни. Очень много горя принесла она мне и моим близким. Очень. Ну ладно идём дальше поживём увидим ))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Евгений Great, 39.
О, ну у тебя вообще всё перевёрнуто. Нет никакого воздаяния, это не нужно никому. Если ты верующий человек, то почему ты вообще играешь, это же тяжкий грех. Черти, ад и т.д..
 

Евгений Great

Активный участник
@Евгений Great, 39.
О, ну у тебя вообще всё перевёрнуто. Нет никакого воздаяния, это не нужно никому. Если ты верующий человек, то почему ты вообще играешь, это же тяжкий грех. Черти, ад и т.д..
Есть. Вся вселенная на этом построена. Я просто ещё очень плохо описал.
Я не знаю, почему я играю .
 

Евгений Great

Активный участник
@Евгений Great, 39.
О, ну у тебя вообще всё перевёрнуто. Нет никакого воздаяния, это не нужно никому. Если ты верующий человек, то почему ты вообще играешь, это же тяжкий грех. Черти, ад и т.д..
То суть Вы познакомились с игрой в 35 лет? До этого как жизнь протекала? Были ли Вы счастливы? Что то переломное случалось в период начала игры?
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну, если так думать, и принимать это как карму, то да. Что ты с этим сможешь сделать, против высших сил же не попрешь. Остается смириться, играть дальше, всё больше и больше погружаясь в это болото
 

Евгений Great

Активный участник
Ну, если так думать, и принимать это как карму, то да. Что ты с этим сможешь сделать, против высших сил же не попрешь. Остается смириться, играть дальше, всё больше и больше погружаясь в это болото
Нет, но почему то я это делаю, а условный он нет. Можно пролистать назад и порассуждать о разных философских теориях, есть ли выбор у человека или нет и так далее)) сложно это все
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
То суть Вы познакомились с игрой в 35 лет? До этого как жизнь протекала? Были ли Вы счастливы? Что то переломное случалось в период начала игры?
То суть Вы познакомились с игрой в 35 лет? До этого как жизнь протекала? Были ли Вы счастливы? Что то переломное случалось в период начала игры?
Ну, да. Да, ничего такого сверхъестественного не случилось. Обычная жизнь, небольшой период без работы был.
 

Евгений Great

Активный участник
Ну, если так думать, и принимать это как карму, то да. Что ты с этим сможешь сделать, против высших сил же не попрешь. Остается смириться, играть дальше, всё больше и больше погружаясь в это болото
Я не воспринимаю это как карму, я воспринимаю это как изъян внутри себя, это следствие чего-то плохого во мне, просто я уже не знаю как с этим бороться
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не воспринимаю это как карму, я воспринимаю это как изъян внутри себя, это следствие чего-то плохого во мне, просто я уже не знаю как с этим бороться
Зачем бороться? Нравится -играй. Нет-бросай.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не воспринимаю это как карму, я воспринимаю это как изъян внутри себя, это следствие чего-то плохого во мне, просто я уже не знаю как с этим бороться
Не чего-то одного плохого, а целой кучи.
Это совокупность черт характера и жизненных заблуждений.
 

Евгений Great

Активный участник
Всем привет, всех поздравляю с наступающим Новым годом. Всем чудес побольше.
Я вне игры 3 недели , более и сказать нечего,
Как Ваши дела?
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Евгений Great, привет!!!
Очень неожиданно приятно! У тебя был такой упаднический тон. Прямо сюрприз, думала, всё пропал Евген. И тебя с Наступающим!
 
LUDOMAH.COM
Сверху