Реалочка

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Не почему, а зачем или для чего. Для того, чтобы преодолеть это испытание. А почему - потому что Бог вам послал такое испытание
 

Евгений Great

Активный участник
Наверное, какие-то есть особенности личности из которых и сложился портрет лудомана? Как думаешь?
Я немного не о том. Биологически психологически, допустим, есть предпосылки. Я о вопросах кармы и около того.
Если я получаю негатив на протяжении половины своей жизни , значит, либо это наказание за что-то., либо испытание. Как испытание что то затянулось и впринципе я сдаюсь ( потому что уже проблемы с психикой ). Получается наказание.
Эли это бред все гоупого игрока? Я немного в нестабильном состоянии извини сейчас если что
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я к тому, что может стоит покопаться в себе и разобраться с этим. А не задаваться вопросом "за что?" и "как так?" Ты вообще что хочешь? Не играть или не проигрывать?
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я немного не о том. Биологически психологически, допустим, есть предпосылки. Я о вопросах кармы и около того.
Если я получаю негатив на протяжении половины своей жизни , значит, либо это наказание за что-то., либо испытание. Как испытание что то затянулось и впринципе я сдаюсь ( потому что уже проблемы с психикой ). Получается наказание.
Эли это бред все гоупого игрока? Я немного в нестабильном состоянии извини сейчас если что
Понятно, после слива ты сейчас. Тебе плохо. Но ведь подсознательно ты к этому и стремишься
 

Евгений Great

Активный участник
Я в себе про жизни копаюсь, но я перестал что либо понимать. Б этом я и написал сегодня первое сообщение
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я немного не о том. Биологически психологически, допустим, есть предпосылки. Я о вопросах кармы и около того.
Если я получаю негатив на протяжении половины своей жизни , значит, либо это наказание за что-то., либо испытание. Как испытание что то затянулось и впринципе я сдаюсь ( потому что уже проблемы с психикой ). Получается наказание.
Эли это бред все гоупого игрока? Я немного в нестабильном состоянии извини сейчас если что
Приходи в себя давай, попытайся несколько дней хотя бы не играть. Мозги начнут на место вставать.
 

Евгений Great

Активный участник
Про игра
Приходи в себя давай, попытайся несколько дней хотя бы не играть. Мозги начнут на место вставать.
Спасибо. Но я по сути играю всегд раз в месяц, два месяца три месяца)) но мне этого хватает чтоб локти кусать
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Silk, я так понимаю эту жизнь, Веру. Ваше право верить или нет, просто как вариант.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
У тебя как дела? Как настроение?
Да, не особо тоже. Последний слив неделю назад был. Но я хотя бы перестала вопрошать в пустоту за что мне и в таком духе. Знаешь, посмотрела правде в глаза, сделала вывод о себе, что рас*****ничаю, извини. Что не болезнь это никакая, навязчивое состояние, да, в которое сама же себя и загоняю, путем многократных повторений. Что это мне нравится, я получаю кайф от процесса. Ухожу от проблем, я же в игре о них совсем не думаю.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Евгений Great, а вы как это видите? Никто не посылает, сами вляпываетесь? Тоже может быть. Человек сам выбирает свою дорогу
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Silk, я так понимаю эту жизнь, Веру. Ваше право верить или нет, просто как вариант.
Думаю, верить надо в лучшее, а не наоборот. Иисус, кстати, добрый и милосердный Бог. Вот его папаша, тот да, карающий и жестокий. Но ты(можно?) же про христианство говоришь не про иудаизм?
 
LUDOMAH.COM
Сверху