Реалочка

Евгений Great

Активный участник
Оо, взаимно, @Евгений Great)
Ты молодец с игрой, как бы там ни было дальше с этим, но мозгу просто жизненно необходимо давать передышку. Возможность посмотреть на всё это незамыленным взглядом)
Жизнь прекрасна)
Весна - любовь, игра - отходняки, долги- суды, насыщенно, вообщем)))
Очень насыщенно , и это здорово, очень рад, что у тебя такой режим, но одну связочку может ну её нахер?)) и это в твоих руках
 
  • Like
Реакции: Silk

Евгений Great

Активный участник
Оо, взаимно, @Евгений Great)
Ты молодец с игрой, как бы там ни было дальше с этим, но мозгу просто жизненно необходимо давать передышку. Возможность посмотреть на всё это незамыленным взглядом)
Жизнь прекрасна)
Весна - любовь, игра - отходняки, долги- суды, насыщенно, вообщем)))
Хотя если гамаешь, значит хочешь )) а следовательно, ничего в этом плохого )) каждому своё, как говорится
 
  • Haha
Реакции: Silk

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя если гамаешь, значит хочешь )) а следовательно, ничего в этом плохого )) каждому своё, как говорится
Ага) У меня самая пора ловить инсайты по этой теме.
Жареный петух уже почти клюёт в то самое место((
Кредиты больше не взять, самое время разбираться с этим "хочу".
Тут ведь, ещё и "могу" желательно бы)
 

Евгений Great

Активный участник
Ага) У меня самая пора ловить инсайты по этой теме.
Жареный петух уже почти клюёт в то самое место((
Кредиты больше не взять, самое время разбираться с этим "хочу".
Тут ведь, ещё и "могу" желательно бы)
Как говорил очень хороший боксёр Вини Пациенза
Фильм если не смотрела, то настоятельно рекомендую
 
  • Like
Реакции: Silk

Евгений Great

Активный участник
Всем салют правой рукой )) вне игры примерно 8 месяцев, начну раскрывать потихоньку карты. Описание истории преуменьшено в раз 5 ( за темой изначально следили знакомые люди ) , возможно поэтому к теме не было никогда большого интереса)) ситуации были критичные вплоть до попыток самоубийства, потерял всех друзей ( так и не понял, друзья ли они были). Потерял любовь, потерял весь свой огромный авторитет и немного психического здоровья. Не суть. Все , кому нужна помощь, кто в нестабильном психическом состоянии, кто голодает - пишите тут! Контакты на весь интернет здесь оставлять не хочу. Все всегда поправимо и все всегда происходит к лучше у! Кто не сдается - того нельзя победить! Мир! Пишите!
 

Евгений Great

Активный участник
Проиграл с марта по сегодняшний день около 600 000(((
Отцу поставили диагноз плохой((
С семьей отношения ужасные должен им 150 к плюс 100 к друзья ломбарды
Закурил ((
Сегодня выхлоп на 140 к улетел в матче боузкова жабер 6-3 1-6 1-6
С форой 1 +6.5 кто шарит тот поймёт
Интересно после таких качелей че ждать в плане тяги
Креплюсь
Буду писать
Ещё раз сыграю накажу себя
Всем мир
 

Евгений Great

Активный участник
Если в прошлом заякорились моменты подъема x100 , , то последний запой был вообще без плюсов за 4 месяца даже в руках ничего не держал прям как с горки вниз без малейших скачков странно такая мысль что я реал спецом проигрываю (( сегодня после первого сета пошёл в ресторан прохавал последние 1,5 к на радостях не ел то нормально не помню когда а в мыслях уже 150 к и думаю сниму бабки но я в игре это плохо возможно просто опять в руках подержу ну ладно думаю Женек тысяч 40 долгов то точно раздашь мегасрочных и далее работа во всех планах и радостный сижу ем ))) короче ребята этотполный расколбас эти игры в них реально невозможно выиграть я уже без эмоций чистотела математике но постоянный минус прихожу к тому что невозможно же так где статистика где математика получается это демоническая штука раз тут у всех без шансов ну ладно демон получишь ты в итоге в рот от меня отвечаю
 
Последнее редактирование:

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Очком по жо.пе. Тут и сказать нечего. Теннис из-за таких выкрутасов давно похоронил для себя. Держись как-то
 

Молокосос

Общительный
Проиграл с марта по сегодняшний день около 600 000(((
Отцу поставили диагноз плохой((
С семьей отношения ужасные должен им 150 к плюс 100 к друзья ломбарды
Закурил ((
Сегодня выхлоп на 140 к улетел в матче боузкова жабер 6-3 1-6 1-6
С форой 1 +6.5 кто шарит тот поймёт
Интересно после таких качелей че ждать в плане тяги
Креплюсь
Буду писать
Ещё раз сыграю накажу себя
Всем мир
Евгений, просто надо было брать фору по сетам +1,5, что же вы
 

Евгений Great

Активный участник

Евгений Great

Активный участник
Всем добро утрат.
Состояние ,странно?, но напорядок лучше , чем после проигрыша 5 к, нет этого ужасного чувства , мысль такая что Женек ты прошёл свой пик ада. Прочитал у "уставшего лузера" интересную мысль что в отдаче долгов нужно быть циником , хотя я очень ответственный и все эти долги меня жестко триггерили. Беру темп спокойней.
Сегодня бросаю курить.
Если кто в Москве я всегда за продуктивное знакомство.
А ещё я тренер по боксу, могу символически тренировать на улице. Либо в зале по цене ниже рынка. Бокс это то что меня спасало от лудки всегда. К слову, за этот период умудрился взять пару медалей.
Всем мир.
 

Евгений Great

Активный участник
Почитал свой стартовый пост про долги 60 к , конечно преуменьшил потому что ветку создавал рядом девушка сидела ))) но угарнул все равно с долгов )) с тех пор были два периода вне игры по году плюс минус и первый перерыв дался несложно просто после слива ехал помню автостопом и думал как же меня это зае .... и 14 месяцев был без Тоталов больше меньше трудных решений ))) не знаю почему пропало это равнодушие к игре и почему я не могу его вернуть даже не боролся особо помню отчетливо что я понял бессмысленность игры в частности сколько не выиграй все вернётся назад и никак по другому раздал долги скопил за год 4 к евро потом зашёл на биржу и по жёсткому затупу влез в леверендж кредитное плечо и касарь евро улетел на глазах за 5 мин )) тут сказать что я при... ничего не сказать ну и понеслась душа в рай .... потом влюбился ) также не играл месяцев 9 сейчас расстался и июнь в игровых залах пора стопорить
 
LUDOMAH.COM
Сверху