Реабилитация

Пользователь заблокирован
Я не согласен, что лудоман сам себе может помочь. Я себе не помог, хотя потерял все! Жил последнюю неделю до ребы в офисе или подъезде. Мне помогли поставить мозги на место. Мозг восстановил нейронные связи, которые были нарушены, выработка дофамина также я думаю восстановилась , я не вспоминаю прошлое, не думаю о проигрышах и выигрышах. Я обнулился, я научился перепроживать эмоции , я препоручил жизнь высшей силе, как я ее понимаю, я перестал ехать на собственном Я. И самое главное- я пришел к Вере, от которой в своё время отказался. Я не агитирую, мне плевать, это ваши жизни, играйте....
Ну здорово,что ты теперь чист навечно! Молодец Дакота!)))
 
Да, Дакота молодец. Надеюсь, что буду чист навечно. Мы зависимые до конца жизни, но кто-то сможет жить с этим, а кто-то нет. Буду отписывать раз в месяц
 
Пользователь заблокирован
Да, Дакота молодец. Надеюсь, что буду чист навечно. Мы зависимые до конца жизни, но кто-то сможет жить с этим, а кто-то нет. Буду отписывать раз в месяц
Другое дело! Давай! Посмотрим! Через пару годиков твоей чистоты сам лично благодарственное письмо отправлю ей!;)
Или сам лягу на недельку, с учетом,что она лично навещать будет пациента!)))
 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, я тебе лягу! и вообще ЛИС, приезжай в Сибирь, я тебе устрою реабилитацию:love:))))
 
Пользователь заблокирован
Я не согласен, что лудоман сам себе может помочь. Я себе не помог, хотя потерял все!
Чушь. Ты ни тогда себе не помог, ни сейчас.
Только САМ. Все остальное иллюзия.
 
Пользователь заблокирован
Или адрес, куда мне подъехать
А ты не помнишь адреса букмекерских контор?
Ты если такой смелый, напиши мне свой номер, я тебе расскажу кто ты и что ты!!
Да и ты не герой, написал бы в открытую здесь свой телефон и адрес чтобы любой мог тебе позвонить и обьяснить кто ты и что ты и адрес адрес не забудь! Терминатор Сема!
 
А ты не помнишь адреса букмекерских контор?

Да и ты не герой, написал бы в открытую здесь свой телефон и адрес чтобы любой мог тебе позвонить и обьяснить кто ты и что ты и адрес адрес не забудь! Терминатор Сема!
Смысл писать ему свой телефон тут, чтобы дятлы названивать стали?
 
А ты не помнишь адреса букмекерских контор?

Да и ты не герой, написал бы в открытую здесь свой телефон и адрес чтобы любой мог тебе позвонить и обьяснить кто ты и что ты и адрес адрес не забудь! Терминатор Сема!
Слушай, я таких как ты ломаю через колено, я вас с твоим товарищем не трогал и не хочу вступать в перепалку. Вы этого не стоите! Иди своей дорогой, Бог вам судья. Я здесь написал только о том, что знаю как можно помочь, так как сам из-за игры достиг дна, которого мало кто здесь достигал и сам не выбрался, пока мне не протянули руку помощи. Но вы, два индивидуума начали писать про каких-то резиновых женщин, оскарблять меня и Дакоту. У меня коричневый пояс по Кудо, можешь зайти в интернет посмотреть, что это за спорт. Я могу засунуть твою же голову тебе в очко.
 
Слушай, я таких как ты ломаю через колено, я вас с твоим товарищем не трогал и не хочу вступать в перепалку. Вы этого не стоите! Иди своей дорогой, Бог вам судья. Я здесь написал только о том, что знаю как можно помочь, так как сам из-за игры достиг дна, которого мало кто здесь достигал и сам не выбрался, пока мне не протянули руку помощи. Но вы, два индивидуума начали писать про каких-то резиновых женщин, оскарблять меня и Дакоту. У меня коричневый пояс по Кудо, можешь зайти в интернет посмотреть, что это за спорт. Я могу засунуть твою же голову тебе в очко.
Спецом посмотрел несколько боев-ни в одном голову в очко не сували вроде :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А еще прочитал что важно тренировать душевное равновесие и просветление сознания.И если этого достиг-уже победил-можно головы врагов никуда не сувать:)
 
Пользователь заблокирован
У меня коричневый пояс по Кудо
Пояс твой цвета гов.на соответственно и ты такой же мастер, а я мастер спорта СССР по легкой атлетике( бег на длинные дистанции) Попрбуй догони а потом посмотрим чья голова в очке будет, скорее всего твоя в мое упрется!
 
Как побывавший в реабилитационном центре, могу сказать, что вы походу не "долечились" что-ли) Всех зависимых учат контролировать чувства/эмоции, как вы этому за 6 месяцев не научились, я не знаю... Но походу 6 месяцев без агрессии на вас сказались и вы решили тут повыписывать гневные ответы
 
Как побывавший в реабилитационном центре, могу сказать, что вы походу не "долечились" что-ли) Всех зависимых учат контролировать чувства/эмоции, как вы этому за 6 месяцев не научились, я не знаю... Но походу 6 месяцев без агрессии на вас сказались и вы решили тут повыписывать гневные ответы
Учат, но не всех)))
 
Сема, привет, расскажи в 2 словах о центре, где в Крыму конкретно? и примерный распорядок обычного дня в общих словах, если не трудно. Ну и на что особенно делается упор при лечении?
 
Сема, привет, расскажи в 2 словах о центре, где в Крыму конкретно? и примерный распорядок обычного дня в общих словах, если не трудно. Ну и на что особенно делается упор при лечении?
1 дом в Севастополе ( я жил в нем) и 2 дома в Симферополе.
в 7 утра подъем
7-30 зарядка
8-00 завтрак
8-30 утренние размышления
9-00 Уборка
10 -00 чтение письменных работ с психологом
12 -00 ланч
12-45 информационное образование
13-30 обед
14-00 написание работ по заданию психолога
15-00 работа с психологом
17-00 свободное время
19-00 обед
19-30 написание итогов дня ( что было за день, какие эмоции ты испытывал, какие дефекты характера тебя беспокоили)
20-00 чтение итогов дня
21-00 рабочие моменты ( обсуждение дня)
22-00 отбой
 
Упор делается на самоанализ, поиск причин зависимости, и инструменты чтобы больше не срываться
 
LUDOMAH.COM
Сверху