Реабилитация

Спасибо . Поздравляю. Тоже хочу двух, но мне теперь никто не доверяет. Нужно с нуля все доказывать, даже не с нуля, а с огромного минуса
 
Пользователь заблокирован
Спасибо . Поздравляю. Тоже хочу двух, но мне теперь никто не доверяет. Нужно с нуля все доказывать, даже не с нуля, а с огромного минуса
Я про другое немного! Вот все хорошо у тебя сейчас, семья на месте, дочка подарок жизни, с лудкой завязал/ вылечили на 1000000 %!!!!!
Так почему такой злой? Почему так агришся на мнение форумчан с опытом?
Зачем сразу оскорбления и переход на личность, хоть ДАЖЕ и за Риту Дакоту?))
Уверен,что точно " вылечился"? Обрел душевное равновесие?
 
Пользователь заблокирован
Весна покажет кто здесь срал. Лучше семья пол года без меня, чем я бы дальше играл ещё лет 20 или в петлю залез. И не агитирую, я говорю о том, что есть места где могут помочь безнадёжным. Вам например
Какая весна ) Год не играй на деньги хотя бы. А то полгода отлежался за чужой счёт.
Я поясню. Это мое одно мнение - если человек самостоятельно не осознал для себя опасность игры, то никакие реабилитации ему не помогут.
А так этот "больной" свесил свои проблемы на других, и афигенно )
И ладно бы ***** писал через год, сразу опять мобилу в руки и писать как ему помогли.
Делов то нету, пиши через год про своих Рит.
 
Последнее редактирование:
Я про другое немного! Вот все хорошо у тебя сейчас, семья на месте, дочка подарок жизни, с лудкой завязал/ вылечили на 1000000 %!!!!!
Так почему такой злой? Почему так агришся на мнение форумчан с опытом?
Зачем сразу оскорбления и переход на личность, хоть ДАЖЕ и за Риту Дакоту?))
Уверен,что точно " вылечился"? Обрел душевное равновесие?

ну как бы форумчанин с опытом больше ко мне относится, чем к тем двум товарищам. Они с 20 года как я понял на форуме, также если ты заметил я на выпадки в мою сторонне реагирую. Да, я Остро реагирую на выпады на людей, которые мне помогли. И в семье не все хорошо, жена не простила, живу у наркомана с которым ребу прошёл. С эмоциями учусь справляться, волшебную таблетку никто не дал
 
Пользователь заблокирован
ну как бы форумчанин с опытом больше ко мне относится, чем к тем двум товарищам. Они с 20 года как я понял на форуме, также если ты заметил я на выпадки в мою сторонне реагирую. Да, я Остро реагирую на выпады на людей, которые мне помогли. И в семье не все хорошо, жена не простила, живу у наркомана с которым ребу прошёл. С эмоциями учусь справляться, волшебную таблетку никто не дал
Перечитай сам, что написал. А потом ещё раз. У тебя падают мысли и тд. Ты отупел.
Потому что САМ ничего ровным счётом не сделал для выхода.
Ты живёшь за чужой счёт, ты тупое чувырло пока что.
 
Пользователь заблокирован
ну как бы форумчанин с опытом больше ко мне относится, чем к тем двум товарищам. Они с 20 года как я понял на форуме, также если ты заметил я на выпадки в мою сторонне реагирую. Да, я Остро реагирую на выпады на людей, которые мне помогли. И в семье не все хорошо, жена не простила, живу у наркомана с которым ребу прошёл. С эмоциями учусь справляться, волшебную таблетку никто не дал
Ну я тебя понимаю,сам вспыльчив и зачастую несдержан.
А те " двое" как ты выразился здесь очень давно. И помогают лудикам совершенно бескорыстно! А главное , написал ты пост изначально подобающе с подтекстом, вот и реакция соответствующая!
Здесь просто разных докторов,лекарей и желающих помочь ( только через личку) выкупают на раз!
 
Перечитай сам, что написал. А потом ещё раз. У тебя падают мысли и тд. Ты отупел.
Потому что САМ ничего ровным счётом не сделал для выхода.
Ты живёшь за чужой счёт,
Перечитай сам, что написал. А потом ещё раз. У тебя падают мысли и тд. Ты отупел.
Потому что САМ ничего ровным счётом не сделал для выхода.
Ты живёшь за чужой счёт, ты тупое чувырло пока что.
Смешно . Ты если такой смелый, напиши мне свой номер, я тебе расскажу кто ты и что ты!! Или адрес, куда мне подъехать, чтобы тебе объяснить!
 
Ну я тебя понимаю,сам вспыльчив и зачастую несдержан.
А те " двое" как ты выразился здесь очень давно. И помогают лудикам совершенно бескорыстно! А главное , написал ты пост изначально подобающе с подтекстом, вот и реакция соответствующая!
Здесь просто разных докторов,лекарей и желающих помочь ( только через личку) выкупают на раз!
Братан, Рита помогает совершенно бесплатно!!! Ни копейки не берет, я написал , что пишите в личку исключительно из за лени, не хочу писать, думал люди будут звонить, а я буду рассказывать что им делать и к кому именно обращаться. Вы привыкли во всем искать подвох. Ветхое мышление
 
Пользователь заблокирован
Смешно . Ты если такой смелый, напиши мне свой номер, я тебе расскажу кто ты и что ты!! Или адрес, куда мне подъехать, чтобы тебе объяснить!
Хаха ))) И этот дурачок выздоровел??? Опять эта чушь - давай номер, подъеду, ну подъезжай дебила кусок ))) Ящас в Усть-Луге )) Подъедешь??? )))
 
Братан, Рита помогает совершенно бесплатно!!! Ни копейки не берет, я написал , что пишите в личку исключительно из за лени, не хочу писать, думал люди будут звонить, а я буду рассказывать что им делать и к кому именно обращаться. Вы привыкли во всем искать подвох. Ветхое мышление
Рита, возможно, и помогает бесплатно, но она публичная личность и это выгодно ребе. Огромная армия поклонников, среди который встречаются и зависимые. А это потенциальные клиенты этого центра. А клиенты - это деньги. Ни за что не поверю, что они бескорыстно там всех держат.
Если вы хотите помочь людям, то создайте отдельную тему по ребе. Где всё распишите и объясните. А то "люди будут звонить, а я буду рассказывать что им делать" как-то не серьезно. Поэтому вы и вызываете подозрения у форумчан.
А по поводу "излечился на 200%" - это не более чем громкое заявление, которых на данном форуме дают ежедневно не один десяток. Вы только вышли из центра, где были ограничены полгода. Такие заявление кроме улыбки ничего не вызывают (во всяком случае у меня).
ИМХО Реба может только помочь человеку, который уже понял и работает над своей зависимостью. Для тех кого "запирают" туда силой - это пустая трата денег родственниками. Но это лишь мое субъективное мнение.
 
@Sema791, прошу прощения, вы её уже создали))) Вот и пишите здесь все прелести реабилитации.
 
Пользователь заблокирован
@Sema791, прошу прощения, вы её уже создали))) Вот и пишите здесь все прелести реабилитации.
Да единственный человек здесь кто подробно писал про ребу - Хансалекс.
И тот только вышел - сорвался.
Надо быть полным дауном чтобы верить что изоляция поможет игроку не играть после выхода.
Игрок - это не наркоман, и не алкаш, это вполне себе состоявшийся человек, имеющий мааааленький дефект. Который скорректировать можно только самому.
 
Пользователь заблокирован
Братан, Рита помогает совершенно бесплатно!!! Ни копейки не берет, я написал , что пишите в личку исключительно из за лени, не хочу писать, думал люди будут звонить, а я буду рассказывать что им делать и к кому именно обращаться. Вы привыкли во всем искать подвох. Ветхое мышление
Да брось! Какой " поиск подвоха"??)) " Ветхое мышление"!!!))))
Не задумывался, что эти термины ты сейчас сам и проецируешь?)
Хочешь действительно помочь и тут же пишешь " мне лень писать, звоните"!!! Так книгу тогда напиши сразу! Тут есть такие писатели!
Задумайся! Если твою ( странную помощь) так воспринимает большинство форумчан,то может дело все таки в подаче этой помощи?
Тем более, что давно уже проверенно " Лудоман только САМ может себе помочь"
 
Пользователь заблокирован
@Sema791, еще и Ангела нашего бить собрались. пока вы реаб-ии прохлаждались, он тут всем помогает бесплатно и от души
 
@Sema791, еще и Ангела нашего бить собрались. пока вы реаб-ии прохлаждались, он тут всем помогает бесплатно и от души
Я ни кого бить не собираюсь, но не позволю оскорблять ни себя, ни тем более третьих лиц. Если человек оскорбляет незнакомых ему лиц, навешивает ярлыки, это говорит о многом. Бог ему судья.
 
Да брось! Какой " поиск подвоха"??)) " Ветхое мышление"!!!))))
Не задумывался, что эти термины ты сейчас сам и проецируешь?)
Хочешь действительно помочь и тут же пишешь " мне лень писать, звоните"!!! Так книгу тогда напиши сразу! Тут есть такие писатели!
Задумайся! Если твою ( странную помощь) так воспринимает большинство форумчан,то может дело все таки в подаче этой помощи?
Тем более, что давно уже проверенно " Лудоман только САМ может себе помочь"
Я не согласен, что лудоман сам себе может помочь. Я себе не помог, хотя потерял все! Жил последнюю неделю до ребы в офисе или подъезде. Мне помогли поставить мозги на место. Мозг восстановил нейронные связи, которые были нарушены, выработка дофамина также я думаю восстановилась , я не вспоминаю прошлое, не думаю о проигрышах и выигрышах. Я обнулился, я научился перепроживать эмоции , я препоручил жизнь высшей силе, как я ее понимаю, я перестал ехать на собственном Я. И самое главное- я пришел к Вере, от которой в своё время отказался. Я не агитирую, мне плевать, это ваши жизни, играйте....
 
LUDOMAH.COM
Сверху