Реабилитация

Sema791

Активный участник
По средам походы в кино, по пятницам спорт, по воскресеньям море. Скоро сезон, там очень классный парк отстроили (Учкуевка) , туда по воскресеньям парней будут водить. Также есть походы в церковь, очень крутая церковь, там похоронены 40 тысяч моряков и офицеров, погибших в Крымской войне
 

Вложения

  • 57C9427A-3673-49F5-8BEF-10D940365CEA.jpeg
    57C9427A-3673-49F5-8BEF-10D940365CEA.jpeg
    84.2 KB · Просмотры: 21

Sema791

Активный участник
Если сами не справляетесь, вам туда.
 

Вложения

  • 1605EA94-F7AD-467C-B61C-321C8B9660BE.jpeg
    1605EA94-F7AD-467C-B61C-321C8B9660BE.jpeg
    805.4 KB · Просмотры: 30
  • B4E25DCA-2F89-4929-91EA-E16CEC539CB2.jpeg
    B4E25DCA-2F89-4929-91EA-E16CEC539CB2.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 26

Колун

Общительный
Если сами не справляетесь, вам туда.
Ну так напиши сколько стоит полугодовой курс?как бесплатно туда попасть? и про гарантию..ибо платят то в основном родственики лудамана..вот тебе фартонула забесплатно..а то и вправду рекламка какая та..тут на форуме кто сам не справляется 99.9%...чего в личках про это тереть,на обозрение дай всё,а то ведёшь себя как сибирский партизан..ты понимаешь ,что зерно надежды этими словами " там всем помогут" вносишь в неокрепшие умы..даже не лудаманов ,а созависимых..с такими лозунгами надо осторожней..
 

luckyperson

Общительный
Ну так напиши сколько стоит полугодовой курс?как бесплатно туда попасть? и про гарантию..ибо платят то в основном родственики лудамана..вот тебе фартонула забесплатно..а то и вправду рекламка какая та..тут на форуме кто сам не справляется 99.9%...чего в личках про это тереть,на обозрение дай всё,а то ведёшь себя как сибирский партизан..ты понимаешь ,что зерно надежды этими словами " там всем помогут" вносишь в неокрепшие умы..даже не лудаманов ,а созависимых..с такими лозунгами надо осторожней..
Не напишет, потому что все "ржать" начнут. А так в личке вроде и не заметно. А бесплатно, как он всем не получится, Рита всё-таки не резиновая))).
 

Sema791

Активный участник
У них есть сайт «за трезвый Крым», там все написано . Стоимость от 20 до 30 в месяц. 20 крымчанам, 30 рассеянам. Гарантию никто не даст конечно, это не аппендицит вырезать. Но шанс есть, я очень духовно подкрепился, пока уверен в своих силах, но на. Обсиженном Я далеко не уедешь, нужно обязательно посещать группы, советуют 90 дней- 90 посещений, если в городе нет АИ, то идти к наркоманам, я вам скажу проблемы очень похожи. Я за пол года в этом убедился. Зависимость, она и в Африке зависимость
 

НастяятсаН

Общительный
У них есть сайт «за трезвый Крым», там все написано . Стоимость от 20 до 30 в месяц. 20 крымчанам, 30 рассеянам. Гарантию никто не даст конечно, это не аппендицит вырезать. Но шанс есть, я очень духовно подкрепился, пока уверен в своих силах, но на. Обсиженном Я далеко не уедешь, нужно обязательно посещать группы, советуют 90 дней- 90 посещений, если в городе нет АИ, то идти к наркоманам, я вам скажу проблемы очень похожи. Я за пол года в этом убедился. Зависимость, она и в Африке зависимость
А крымчане не россияне? Почему цены так отличаются?
 

Илюха

Общительный
По поводу психотерапии все понятно.
Ничего там нового принципиально не появится.
Медикаментозно лечили?
Чем и в каком количестве?
 

n0thing

Активный участник
По поводу психотерапии все понятно.
Ничего там нового принципиально не появится.
Медикаментозно лечили?
Чем и в каком количестве?
Лудоманов медикаментозно лечить смысла нет, только если у них депрессия или попытки к суициду
 

Sema791

Активный участник
Таблетки для счастья))) Я там столько узнал по поводу таблеток для счастья от наркоманов просто пипец
 

Sema791

Активный участник
Таблетки от кашля, нурофен плюс и многое другое сделают вашу жизнь лучше))) я прикалывался, что заехал с игроманией, а уеду наркоманом)))
 

Илюха

Общительный
Реабилитация я так понимаю для наркоманов и алкоголиков. Лудоманы там, видимо экзотика, не стоящая пристального внимания...
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я знаю где он лечился...
В Геленджике с Аквадискотекой с Дакотой ))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху