Реабилитация кто был на ней?..

Сашуля

Общительный
Добрый день форумчане. Подскажите у кого есть опыт лечения в центрах, реабилитации, работа с психотерапевтом? Поняла я одно, что мне не справится самой с игрой. Перешла все границы, мозг и личность полностью разрушены, сил и веры в себя больше нет. Каждый раз одно и тоже и все по кругу. Просто не играть не получается....сообщество АИ в Москве мне не помогло. Возможно у кого то была практика с врачами, что бы покопались в голове, как то поменяли мое мышление. Я очень страдаю от игры, сама себя не вытащу, но лечится согласна. Бог с этими долгами, пока голова больная, нет смысла платить... сейчас как раз время есть, я без работы (уволили), думаю подлечится, мне это нужно, да и родственники тоже ждут этого. Может хоть просвет наступит.....
 

Сашуля

Общительный
И одного желания к сожалению мало, нужно действовать
Действовать как? Просто не играть? Не получается ....мозг испорчен...тяги безумные, опять поиск денег..вранье и все по кругу, устала от этой жизни. Как тюфяк...боролась и сдалась..
 
Е

Евгения

Guest
Привеееет Сашк)Опять вся в депрессии.....На группы много ходила?Я так понимаю продолжаешь сливать?Муж чего говорит по поводу лечения?
 
O

OneLove

Guest
Действовать как? Просто не играть? Не получается ....мозг испорчен...тяги безумные, опять поиск денег..вранье и все по кругу, устала от этой жизни. Как тюфяк...боролась и сдалась..
Просто не играть, это бездействие
 

Сашуля

Общительный
Напишите, может кому то помог какой либо центр, конкретный врач. Деньги на это родственники найдут, (разумные) лишь бы мне стало легче и соответственно им...ну невозможно так жить...
 

Сашуля

Общительный
Привеееет Сашк)Опять вся в депрессии.....На группы много ходила?Я так понимаю продолжаешь сливать?Муж чего говорит по поводу лечения?
Привет Женя, в депрессии еще хуже стало все...раньше хоть работа была любимая, сначала немного...муж просто забил. Любым действиям на лечение только рад будет (Я надеюсь) ..
 
Е

Евгения

Guest
Привет Женя, в депрессии еще хуже стало все...раньше хоть работа была любимая, сначала немного...муж просто забил. Любым действиям на лечение только рад будет (Я надеюсь) ..
Может все-таки поговорим?Телефон же писала.Не нужно тебе одной оставаться...
 

Сашуля

Общительный
Про АИ ничего против не имею, но мне оно лично очень непонятно, и никто и не направил...приходишь людей послушать как они себя загнали в ****, и сам скажешь, на этом все. Наставники есть, типо звонят тебе или ты им, молится нужно в трубку, вообщем ерунда...
 
Е

Евгения

Guest
Про АИ ничего против не имею, но мне оно лично очень непонятно, и никто и не направил...приходишь людей послушать как они себя загнали в ****, и сам скажешь, на этом все. Наставники есть, типо звонят тебе или ты им, молится нужно в трубку, вообщем ерунда...
Ты откуда Саш? Я хочу посетить группы но не при храме-это важно!
 

Сашуля

Общительный
Может все-таки поговорим?Телефон же писала.Не нужно тебе одной оставаться...
Не хочу ни с кем говорить...по телефону... (спасибо большое за такуб поддержку) , нотакая подавленность и разбитость , просто пустота какая то. Как новая точка отсчета жизни что ли....работы нет, долгов полно, муж на грани развода, хоть ребенок у бабушки жив и здоров. Только этому и радуюсь...а сама ну хуже некуда...так морально я еще не опускалась...дно полнейшее
 
С

Сергей Ф

Guest
Я уже писал в какой то теме. Саша, реабилитация не выход! деньги на ветер!
Пока ты будешь там, изолирована от игр - ты не будешь играть. А как выйдешь, попадешь в свою среду обитания и все начнется опять. Понимаешь?
Надо менять все кардинально. Привычный образ жизни - откажись от него. Меняй круг общения, интернет отключи вообще.
 
Е

Евгения

Guest
Не хочу ни с кем говорить...по телефону... (спасибо большое за такуб поддержку) , нотакая подавленность и разбитость , просто пустота какая то. Как новая точка отсчета жизни что ли....работы нет, долгов полно, муж на грани развода, хоть ребенок у бабушки жив и здоров. Только этому и радуюсь...а сама ну хуже некуда...так морально я еще не опускалась...дно полнейшее
В таком состоянии нельзя быть одной. Но это твой выбор.Если что я готова с тобой поговорить и не обязательно грузится) можно просто анекдоты рассказать и от души поржать:p:)
 
Е

Евгения

Guest
Я в июле буду в Москве, еду на группы.Если есть желание,сходим ещё раз вместе.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Сашуля

Общительный
Я уже писал в какой то теме. Саша, реабилитация не выход! деньги на ветер!
Пока ты будешь там, изолирована от игр - ты не будешь играть. А как выйдешь, попадешь в свою среду обитания и все начнется опять. Понимаешь?
Надо менять все кардинально. Привычный образ жизни - откажись от него. Меняй круг общения, интернет отключи вообще.
У меня кроме родных и нет круга общения. А интернет мне не нужен для игры. Я езжу в зал бинго бум, там электронная рулетка и на ней и сижу...
 
LUDOMAH.COM
Сверху