Реабилитация кто был на ней?..

Может ты была на психотерапевтической группе? Это немножко не то!!!
Нет, на всех группах везде по расписанию. Шаги так никто и не научил делать , типо первый это признание, а дальше все только бла бла бла... типо наставники, ну позвонят...ну помомолимся, никакой практики прорабатывания шагов...ходишь на группу как тюлень и слушаешь весь бред по кругу...надоело, толку 0
 
Пользователь заблокирован
Нет, на всех группах везде по расписанию. Шаги так никто и не научил делать , типо первый это признание, а дальше все только бла бла бла... типо наставники, ну позвонят...ну помомолимся, никакой практики прорабатывания шагов...ходишь на группу как тюлень и слушаешь весь бред по кругу...надоело, толку 0
А ты сама пробовала помогать тем кто страдает?!?
 
Это все верно. Но....есть куча последствий которые нужно исправлять. Это долгов не меренно в МФО И банки. Мне повезло, я житель г. Москвы, и тут всегда можно найти работу. Это меня теперь и держит. А так дом в деревне есть была мысль. Но у меня дочка ходит в гимназию московскую, и я не имею права лишать ее такого хорошего образования, отдав ее в деревенскую школу. Она этого не заслужила. Так что это не вариант
Но вы как то это сделали?
Я ж говорю, заблокировали все в телефоне, остались только звонки и ватсап, даже если я пойду в зал с деньгами, я пройти идентификацию по номеру телефона не смогу
Или у вас своя именная карта? Тогда потеряете её))
 
А ты сама пробовала помогать тем кто страдает?!?
Как я могу помогать, если я сама в игре, это категорически запрещено. У меня мозг не тот, сам же знаешь, на группах это всегда проговаривают. Толтко от 90 дней вне игры ты можешь что то советовать, рекомендовать. А так только тягу гонять с такой головой больной.
 
Я ж говорю, заблокировали все в телефоне, остались только звонки и ватсап, даже если я пойду в зал с деньгами, я пройти идентификацию по номеру телефона не смогу
Или у вас своя именная карта? Тогда потеряете её))
Нет, обычная. Карту как теряю то по номеру телефона восстановят. Но сами знаете это не выход. Смена симки решит проблемы за 1 сек, симка для игры и все аля улю...тут надо как то через паспорт в офисе блок ставить на все залы
 
Нет, обычная. Карту как теряю то по номеру телефона восстановят. Но сами знаете это не выход. Смена симки решит проблемы за 1 сек, симка для игры и все аля улю...тут надо как то через паспорт в офисе блок ставить на все залы
Не, там писать на почту куда-то надо в центральный, узнай
Я долго сидела, потом на онлайн бинго перешла, когда мой начал вылавливать)) с одного ему звонили когда я приходила..уж не знаю как он с ними договаривался))
Симку менять лень, это и телефон надо, тоже лень зайти купить))
 
Пользователь заблокирован
Есть телефон хорошего мозгоправа - психиатр с опытом. Принимает на ул. Рассолимо(там психиатрическая известная московская). Если надо могу дать телефон но прием у него стоит денег.
 
Не, там писать на почту куда-то надо в центральный, узнай
Я долго сидела, потом на онлайн бинго перешла, когда мой начал вылавливать)) с одного ему звонили когда я приходила..уж не знаю как он с ними договаривался))
Симку менять лень, это и телефон надо, тоже лень зайти купить))
А мой когда я играла, приехал на тот район и прошел мимо меня (Я не видела его) просто мимо, ничего не сказал...в этот же день поставил точку и забил на меня...Я ему врала что не играла.
 
Есть телефон хорошего мозгоправа - психиатр с опытом. Принимает на ул. Рассолимо(там психиатрическая известная московская). Если надо могу дать телефон но прием у него стоит денег.
А гипноз практикует?))
 
Есть телефон хорошего мозгоправа - психиатр с опытом. Принимает на ул. Рассолимо(там психиатрическая известная московская). Если надо могу дать телефон но прием у него стоит денег.
Напишите опыт работы с ним, ну и телефон в личку можно, опишите когда с ним и кто работал, итог...Вообщем опишите, что бы не пустота была, в то таких можно кучу встретить в Москве, надо толклвого по отзывам
 
Пользователь заблокирован
Муж мне не дает денег и цифры не сообщает
Вам не реабилитация нужно а хороший врач-психиатр. Но бесплатно никто лечить не будет. Сами вы естественно не потяните его.
 
У нас в беларуси есть мега заявление.Если напишешь то не имеешь права на территории своей страны посещать все игорные заведения.Может стоит попробовать если у вас такие есть заявы
 
Вам не реабилитация нужно а хороший врач-психиатр. Но бесплатно никто лечить не будет. Сами вы естественно не потяните его.
Вот вот, ищу хорошего врача психиатра. Ну как будем с родными решать этот вопрос. Деньги это вторично. Больше проигранно
 
А мой когда я играла, приехал на тот район и прошел мимо меня (Я не видела его) просто мимо, ничего не сказал...в этот же день поставил точку и забил на меня...Я ему врала что не играла.
Ну а на что играешь, куда деньги получаешь, на руки или карту, хотя бы на месяц надо тебя оградить
Мне например уже и в долг никто не даёт больше тыщи..какое счастье хоть и стыдно))
 
У нас в беларуси есть мега заявление.Если напишешь то не имеешь права на территории своей страны посещать все игорные заведения.Может стоит попробовать если у вас такие есть заявы
Нет, у нас не таких . И горных заведение тоже, только бк и бинго, все остальное запрещено законом
 
LUDOMAH.COM
Сверху