Реабилитация кто был на ней?..

У меня кроме родных и нет круга общения. А интернет мне не нужен для игры. Я езжу в зал бинго бум, там электронная рулетка и на ней и сижу...
Если убрать этот зал, ты не будешь играть? Или будешь искать другие помещения?
 
Если убрать этот зал, ты не будешь играть? Или будешь искать другие помещения?
Нет. Не Буду. Я не ставлю ни в бк ни на что. И не ищу где бы поставить...Просто хожу туда и нахожусь типо как в своем мирке, но очень дорогой мирок
 
Так вот к чему я это спросил. Поговори с родственниками и пускай они с тобой едут в этот зал.
Поговорите с хозяином, администратором клуба, со всеми работниками там - чтобы тебя не пускали туда ни при каком раскладе.
Не будет доступа у тебя - играть не будешь. Все!
 
Вообщем эту тему я создала не что бы выговорится, а по факту найти людей с опытом выздоравления через другие руки. Врачей, центров и прочее... пишите пож та по факту, кто имел опыт...любой!!! Мне это поможет хоть немного
 
Так вот к чему я это спросил. Поговори с родственниками и пускай они с тобой едут в этот зал.
Поговорите с хозяином, администратором клуба, со всеми работниками там - чтобы тебя не пускали туда ни при каком раскладе.
Не будет доступа у тебя - играть не будешь. Все!
Их по России сотни если не больше. Я нахожу другой такой же зал...Это сеть...
 
Их по России сотни если не больше. Я нахожу другой такой же зал...Это сеть...
Я не пойму тебя. выше ты написала - ты не будешь играть если его закроют, ты не ищешь где бы поставить.
А сейчас ты говоришь обратное. Ты сама то определись, хочешь ты бросить играть или нет??!
 
  • Like
Реакции: Fedy
Я не пойму тебя. выше ты написала - ты не будешь играть если его закроют, ты не ищешь где бы поставить.
А сейчас ты говоришь обратное. Ты сама то определись, хочешь ты бросить играть или нет??!
Вы меня не поняли. Это не именно конкретный зал . Их много, я могу ходить не точно по определенному адресу, я их еще и меняю. Это как клубы что ли... Это огромный гигант ставок, но я именно на рулетке сижу.
 
Я хочу бросить играть, но я не могу одна с этим справится, от этого я и создала эту тему... помощь другими опытными руками и глазами!!! Сама я бессильна.
 
Переезд в деревню к бабушке? Не вариант?
Там нет таких клубов
 
Переезд в деревню к бабушке? Не вариант?
Там нет таких клубов
Это все верно. Но....есть куча последствий которые нужно исправлять. Это долгов не меренно в МФО И банки. Мне повезло, я житель г. Москвы, и тут всегда можно найти работу. Это меня теперь и держит. А так дом в деревне есть была мысль. Но у меня дочка ходит в гимназию московскую, и я не имею права лишать ее такого хорошего образования, отдав ее в деревенскую школу. Она этого не заслужила. Так что это не вариант.
 
Это все верно. Но....есть куча последствий которые нужно исправлять. Это долгов не меренно в МФО И банки. Мне повезло, я житель г. Москвы, и тут всегда можно найти работу. Это меня теперь и держит. А так дом в деревне есть была мысль. Но у меня дочка ходит в гимназию московскую, и я не имею права лишать ее такого хорошего образования, отдав ее в деревенскую школу. Она этого не заслужила. Так что это не вариант.
Я тоже бинговская)) уже писала, заблокировали с мужем Смс, таким образом я ни онлайн поставить не могу, ни мфо взять, ни в зале поиграть, т к для привязки карты тоже Смс требуется
Ещё муж собирается в Сергиев Посад на читку свозить))
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Привет Женя, в депрессии еще хуже стало все...раньше хоть работа была любимая, сначала немного...муж просто забил. Любым действиям на лечение только рад будет (Я надеюсь) ..
Очередная отмазка! Чтобы снять вину с себя! Нет лечения от этой болезни, она хроническая, прогрессирующая, психикой-эмоциональная ну и в конце смертельная!
Только ты сама можешь попробовать «вылезти» из этой болезни, при условии, что ты будешь честа сама перед собой!
 
  • Like
Реакции: Fedy
Очередная отмазка! Чтобы снять вину с себя! Нет лечения от этой болезни, она хроническая, прогрессирующая, психикой-эмоциональная ну и в конце смертельная!
Только ты сама можешь попробовать «вылезти» из этой болезни, при условии, что ты будешь честа сама перед собой!
Писала выше, что самой не получается, от этого и тему эту создала. У кого нет практики выздоровления через ребы и врачей, тот может тему стороной обойти . Хотелось бы реальных мнений послушать, кто это прошел или проходит...
 
Пользователь заблокирован
Писала выше, что самой не получается, от этого и тему эту создала. У кого нет практики выздоровления через ребы и врачей, тот может тему стороной обойти . Хотелось бы реальных мнений послушать, кто это прошел или проходит...
Я посещаю АИ
 
А мне не помогло , с ними с 2017 года и до сих пор в игре. Ходить и выговариваться можно и здесь на форуме, а слушать другие истории жизни которые все как под капирку надоело. Толку, моя проблема не решается.
 
Пользователь заблокирован
А мне не помогло , с ними с 2017 года и до сих пор в игре. Ходить и выговариваться можно и здесь на форуме, а слушать другие истории жизни которые все как под капирку надоело. Толку, моя проблема не решается.
???? А сделать Шаги?
 
Там много хороших людей, я там часто была, но кто выздоровел ЕДЕНИЦЫ... и это пугает. ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху