Растянул на всю жизнь

С

Сергей Ф

Guest
@Tristan83, 72днЯ это уже срок. Иди в том же духе вперед!главное не запори все это,до чего ты дошел.
 

Tristan83

Пользователь
Вот я и дождался. 100 дней без игры!!!Я уверен, что смог победить эту заразу. За последний месяц было мног стрессов, расстался с девушкой( она не хотела ни убирать ни готовить, год ждал, думал исправится). Узнал, что бывшая жена привела в квартиру, которую я ей оставил, беженца с Донецка. И моя дочка теперь живет, завтракает-ужинает и ходит в один туалет с тем оленем. Вообщем оправданий больше чем надо, чтоб начать игру. Но я продолжаю свою суперсерию) Бизнес приносит мне столько, что я трачу максимум 20% от прибыли, хоть и живу на широкую ногу. Я представляю, что было бы, если бы я сейчас продолжал играть... А так много мимолетных романов, рестораны- загородные отели. Пока так. Очень часто снится, что играл, когда просыпаюсь даже не сразу понимаю, что это лишь сон. Кстати, основной вклад в то, что я бросил, внёс форум. Я всегда боролся с этим, но с такой полезной информацией, которую я подчеркнул тут, это было сделать легче. Вообщем спасибо всем, кто выкладывает здесь свои истории, мысли и слова поддержки. Мне они помогли и для меня это самый крупный и важный джек пот)
 

Realgamer

Активный участник
Привет всем форумчанам. Каждый день читаю форум. Каждый!!! Все истории мне придают огромной мотивации. Я не играю уже 72 дня. Аркадий и Бром, очень надеюсь, что вы покажите нам всем пример, если сможете вы, то по вашему примеру сможет каждый. По видео Юлиуса, я в нем очень разочаровался... Сомневаюсь, что ему воздух букмекеры перекрыли, думаю, что он просто заигрался и показал себя без « мудрой маски». Всем 50 лет без игр)
 

Tristan83

Пользователь
Всем привет, давненько не появлялся тут. Все лень было восстановить пароль. Хотя форум и дальше мое единственное и очень эффективное лекарство. Прошёл год вне игры. В этой борьбе мы можем стать фаворитами) Коротко, что произошло за год... Сделал в новой квартире ремонт с иголочки, на технику и мебель не поскупился.Отдыхал зимой в Буковеле и летом в Турции. В бизнесе влаживаю по максимуму. Помирились с девушкой, она меняется, стала хозяйкой и я ей сделал предложение. Ей родители тоже купили крутую новостройку. И у меня в перспективе получается вложиться ещё в двухкомнатную новостройку. Маме плачу дальше зарплату, чтоб она не работала. С дочкой вижусь каждую неделю и постоянно даю деньги и ей на все, что нужно. Жизнь без игры прекрасна, не стесняйтесь сделать первый шаг, а именно ДПС!
 
LUDOMAH.COM
Сверху