Растерянность…узнала что муж в игре

Тут от человека зависит! Кто то годами шпилит экспрессы по 100рублей в день и это не проблема для них, а развлечение. Но если азартный то это приговор. Если мужа хорошо знаете то посмотрите есть ли у него перепады настроения! Кстати после хороших сливов вообще не до секса) Тем более с женой!
 
А вот и представьте, что есть такие отличницы)) первым, кстати мне попался канат мета тв, а потом уже и остальные подтянулись.. а вообще я барышня наблюдательная, розовые очки хоть и есть, но без сильной поляризации) поэтому сразу к делу нужно...выясняем, проверяем, советуемся, действуем)
Может быть если бы пару годочков пожила с мужем - не сразу заметила, а так срок не маленький.
Ну ежели барышня наблюдательная, то не пройдите мимо моего совета относительно бюро кредитных историй.
Моя история насчитывает порядка 200-300 листов убористым почерком, в зависимости от заведения, выдающего эту самую историю.
НО есть ощущение, что этот совет вы не заметите.
 
Ну ежели барышня наблюдательная, то не пройдите мимо моего совета относительно бюро кредитных историй.
Моя история насчитывает порядка 200-300 листов убористым почерком, в зависимости от заведения, выдающего эту самую историю.
НО есть ощущение, что этот совет вы не заметите.
Ей навряд ли это интересно, ей поговорить. Зарплату муж «приносит», чем ещё заняться в понедельник днем ? Понедельник - день унылый. :)
 
Ну ежели барышня наблюдательная, то не пройдите мимо моего совета относительно бюро кредитных историй.
Моя история насчитывает порядка 200-300 листов убористым почерком, в зависимости от заведения, выдающего эту самую историю.
НО есть ощущение, что этот совет вы не заметите.
У меня 741 страница, сейчас посмотрел. Как тебе такое Илон Маск?
 
Спасибо всем за советы и подсказки!
Уже начали "умничать". Откуда столько желчи у некоторых? Это последствия после долгих лет лудомании?
 
Спасибо всем за советы и подсказки!
Уже начали "умничать". Откуда столько желчи у некоторых? Это последствия после долгих лет лудомании?
Мария, просто иногда очень отрезвляет и открывает глаза, может и нужен порой такой пинок. Желаю вам удачи и душевного равновесия.
 
Мария, просто иногда очень отрезвляет и открывает глаза, может и нужен порой такой пинок. Желаю вам удачи и душевного равновесия.
Пинок от злых несчастных мужчин?
Ну напиши ты свои мысли, поделись, посоветуй, а не вот так..
Спасибо всем, кто адекватно без издёвки откликнулся.
 
Пинок от злых несчастных мужчин?
Ну напиши ты свои мысли, поделись, посоветуй, а не вот так..
Спасибо всем, кто адекватно без издёвки откликнулся.
Я добрый счастливый мужчина. Лудоман.
Про бки написал из опыта.
Это хорошо вносит определенность.
 
Это вам к @МастерЛюдо вы бы друг другу мозги пролечили. У нее парень 100р на пиво потратил, а она подумала, что он зависимый игроман и вот 2 года уже его в подвале держит.
что за пиво такое по 100рублей дорогое? я только по 59 знаю..... :unsure:
 
Пинок от злых несчастных мужчин?
Ну напиши ты свои мысли, поделись, посоветуй, а не вот так..
Спасибо всем, кто адекватно без издёвки откликнулся.
Покажи сиськи, дам классный совет
Можно в личку , если хочешь
 
Пинок от злых несчастных мужчин?
Ну напиши ты свои мысли, поделись, посоветуй, а не вот так..
Спасибо всем, кто адекватно без издёвки откликнулся.
Что посоветовать вам не знаю, потому что сама не заметила, как всё перешло в кошмарную ситуацию. Сами довели до этого. Он всё равно вам не признается, что уже себя не контролирует.
 
Спасибо всем за советы и подсказки!
Уже начали "умничать". Откуда столько желчи у некоторых? Это последствия после долгих лет лудомании?
В первую очередь безнаказанность и воспитание, лудомания дело второе.
.. есть ли надежда, что остановится вовремя? Или по-любому засосёт система? Хочу ещё у игроков спросить, через сколько месяцев/лет последствия уже могут стать критическими?
Если продолжит играть - скорее всего засосёт, если уже не в болоте, но опыт рассказанных здесь историй показывает: когда все знают о зависимости лудомана - это развязывает ему руки, ему уже почти нечего скрывать и либо он принимает решение покончить с зависимостью, либо пускается во все тяжкие. Давать вам советы бесполезно и вредно, т.к. никто кроме вас не знает истинного положения дел, а в вашем случае у вас и вовсе нет полноты информации о глубине зависимости мужа.

Что касается причин, то они разные, но начинают играть не потому, что скучно, а потому, что первоначально игра видится безобидным развлечением, дальнейшие выигрыши/проигрыши меняют сознание игрока и он становится лудоманом на которого разумная аргументация уже не действует, у него есть масса оправданий своего поведения не только для вас, но и для себя.

Избавляются от зависимости по разному, как правило когда достигают определённого дна (у всех оно разное), в этот момент словно что-то "щелкает" в голове и сразу или потихоньку человек выбирается из болота, при этом участие родных и близких в этом процессе наносит скорее вред нежели приносит пользу, "нормальный" лудоман, решив покончить с зависимостью, прекрасно сам может разрулить ситуацию, он должен делать это для себя, а не ради вас, семьи, детей или кого-либо ещё, это важно, т.к. это избавляет от различных неожиданных причин побуждающих вернуться в игру. Ну, а конченному лудоману (таких тоже много) ничего не поможет, по крайней мере в ближайшей перспективе, его дно в самой бездне, ему предстоит стать лжецом, вором и чмошником, как бы грубо это не звучало.
 
Покажи сиськи, дам классный совет
Можно в личку , если хочешь
Шутки это конечно хорошо, но какая то мера в них должна быть. Когда вы с автором перешли на тот уровень, что можете позволить такие прикольчики в её адрес?
 
LUDOMAH.COM
Сверху