Растерял себя.

Даже если у тебя психология хорошая.Система на*бёт.Смотри даже теннис играют два равных теннисиста кэф не 2-2.а 1.8 - 1.9.Чтобы у тебя шансов небыло
За полтора года плотной игры чего я только ни видел... Например, сегодняшняя ситуация с волейболом. Пока не забито - добито ПОСЛЕДНЕЕ решающее очко - возможно ВСЕ!
 
А вот это плохо.Ты должен сам тянуть всё финансовое бремя.Как минимум все кредиты и мфо
Я и тяну все сам. Вся помощь получена на долговой основе. Естественно, я возвращаю частями ранее занятые деньги. С МФО связаться не пришлось. Есть несколько кредитов и ипотека. Общая сумма по платежам - 45к в месяц.
 
За полтора года плотной игры чего я только ни видел... Например, сегодняшняя ситуация с волейболом. Пока не забито - добито ПОСЛЕДНЕЕ решающее очко - возможно ВСЕ!
Могу помочь вдруг ты ещё не потерянный.Посчитай все проигранные бабки + долг(готовься к хуевым цифрам).Прикинь что проиграно.Потом пиши заявления во все конторы на ограничение что можешь на максимальный срок.Дай установку знакомым если увидят хоть рядом возле бк чтобы *******).Так ты не справишься когда руки развязаны
 
Я и тяну все сам. Вся помощь получена на долговой основе. Естественно, я возвращаю частями ранее занятые деньги. С МФО связаться не пришлось. Есть несколько кредитов и ипотека. Общая сумма по платежам - 45к в месяц.
И за сколько такими темпати расхлебаешь хотябы кредиты ? ипотека понятно надолго
 
Могу помочь вдруг ты ещё не потерянный.Посчитай все проигранные бабки + долг(готовься к хуевым цифрам).Прикинь что проиграно.Потом пиши заявления во все конторы на ограничение что можешь на максимальный срок.Дай установку знакомым если увидят хоть рядом возле бк чтобы *******).Так ты не справишься когда руки развязаны
Я играл всегда с телефона. Мостбет прекрасно живет за счет меня и таких же как я долбо**ов. В конторы не заглядывал вообще.

С кредитами планирую рассчитаться за 2-3 года. Все зависит от размера заработной платы и наличия работы.
 
Могу помочь вдруг ты ещё не потерянный.Посчитай все проигранные бабки + долг(готовься к хуевым цифрам).Прикинь что проиграно.Потом пиши заявления во все конторы на ограничение что можешь на максимальный срок.Дай установку знакомым если увидят хоть рядом возле бк чтобы *******).Так ты не справишься когда руки развязаны
Почему-то меня уже не угнетает мысль о потерянных деньгах. Некое смирение возникло. Меня больше расстраивает сам факт срыва, что я вновь как ослепленный заливаю деньги на счет и занимаюсь этим делом.
 
Я играл всегда с телефона. Мостбет прекрасно живет за счет меня и таких же как я долбо**ов. В конторы не заглядывал вообще.

С кредитами планирую рассчитаться за 2-3 года. Все зависит от размера заработной платы и наличия работы.
Ты пишешь много, но все мимо. Ты уверен, чтл закинул 60тр чтобы выиграть и закрыть кредит. А это не так. Ты их закинул чтобы получить адреналин и в конечном итоге проиграть, чтобы с этого получить еще больше адреналина. Не ты рациональный, а твой больной лудомозг твоими действиями управлял. И пока ты будешь верить, что играешь чтобы отыграться - ты так и будешь возвращаться в игру. И никакие кредиты за 2-3 года не выплатишь. Меняй мышление
 
Ты пишешь много, но все мимо. Ты уверен, чтл закинул 60тр чтобы выиграть и закрыть кредит. А это не так. Ты их закинул чтобы получить адреналин и в конечном итоге проиграть, чтобы с этого получить еще больше адреналина. Не ты рациональный, а твой больной лудомозг твоими действиями управлял. И пока ты будешь верить, что играешь чтобы отыграться - ты так и будешь возвращаться в игру. И никакие кредиты за 2-3 года не выплатишь. Меняй мышление
Согласен полностью.
 
Автор, первым делом блокируй аккаунты в БК и ЦУПИС.
Ты решил бросить - это прекрасно, но существует вероятность, что минутная слабость возьмет верх. Если решил покончить раз и навсегда блокируй все к куям, хуже не будет. Проверено.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу как и многие здесь из вас поделиться своей далеко не радостной историей моих отношений с азартом. Рос я в обычной семье, воспитывала меня бабушка, потому что родители меня родили довольно-таки рано (матери было 16 лет, а отцу 18 лет). Соответственно, особо желания на мое воспитания у них не было, и они продолжали жить своими заботами. В школе я учился хорошо, не допустил ни одной тройки за четверть, параллельно занимался спортом профессионально. Все шло как надо. И вот, в 2008 году как-то после очередного экзамена по ЕГЭ мой одноклассник пригласил меня в БК Марафон забрать его выигрыш и сделать ставку. На тот момент я понятия не имел, о чем вообще идет речь. Тем не менее, мы приехали, он забрал свои деньги и предложил мне сделать ставку, а конкретно - экспресс из 5 событий с общим коэффициентом 10. Я согласился, глядя на то, как он умело обводит на линии карандашом нужные "кэфы". Мы сложились по 20 рублей, и в итоге, ставка прошла. Тогда случился мой первый выигрыш. Радости большой я не испытывал, но было приятно. Я продолжил играть, играл по мелочи, ставя по 50 и 100 рублей. Победы чередовались поражениями. И тут я решил сыграть по-крупному на тот момент для меня, поставив 500 рублей на кэф 1.6 на теннисиста, который, в итоге, уступил Монфису. Расстройству не было предела, и я решил бросить это дело.
Прошло 7 лет, наступило лето 2015 года. К этому моменту я закончил университет, отучился на экономиста, стал профессиональным арбитром определенного вида спорта. Приобрел иномарку за хорошие деньги, все шло путем. За прошедший период я еще играл пару раз, но совсем по мелочи. И летом 2015 года я вновь возвращаюсь к игре то ли от скуки, то ли от желания заработать легких денег. Тем не менее, играю примерно пару недель. В результате, проигрываю порядка 60 тысяч собственных денег. После проигрыша пребываю в трансе, унынии и депрессии. В долги не влез. Решил, что более подобных промахов совершать не намерен. НО ..
Наступает август 2017 года, мы вернулись с подругой из поездки в Турцию. Работы на тот момент у меня особо не было, а деньги нужны всегда, тем более, когда ты в отношениях с девушкой, которая еще и с определенными требованиями. На тот момент у меня был солидный счет в банке порядка миллиона рублей, машину я уже продал тогда по техническим причинам, собирался брать ипотеку. НО..
Я вспоминаю о существовании конторы Фонбет, параллельно забывая о своем обещании себе не играть более, устанавливаю сие приложение на телефон и начинаю играть, делая ставки от 1 тысячи рублей. Как и ранее, победы сменялись поражениями, а размеры ставок стали увеличиваться до 10 тысяч рублей. В итоге, за месяц игры я был в плюсе на 350 тысяч рублей. Покупаю себе Короллу хорошего состояния, радуюсь жизни. Естественно, Фонбет заблокировал мой счет, требовал верификации личности и т.д. Я все прошел и деньги были выданы, но максимальный размер ставок был сокращен в десятки раз. Соответственно, я стал делать экспрессы из 4-5 событий, дабы сумма ставки равнялась прежним размерам. Но, в итоге, я стал спускать постепенно весь плюс. Далее я знакомлюсь с Мостбетом и за 2 часа под алкоголем спускаю 400 тысяч рублей уже собственных денег. ВОТ ТОГДА я и потерял голову. В каком я был состоянии - не передать словами. Многие из читающих мою историю, наверно, поймут, о чем я.
Проходит неделя, а это уже было начало ноября 2017 года, я приезжаю домой с работы, признаюсь родным в проступке, меня понимают, поддерживают. Деньги начинаю переводить матери на карту в целях сохранности. Проходит осень, зима, наступает февраль 2018 года. За это время я играл, но по мелочи на Фонбете. И вот, в феврале 2018 года, я ссорюсь с матерью и прошу все деньги перевести мне обратно. Она переводит - и я спускаю их за два дня. Выходит, что я проигрываю все свои накопленные деньги к тому моменту. И что я делаю ?? Я иду в банк, чтобы взять кредит и попытаться что-то отыграть. В итоге, я проигрываю сей кредит на 190 тысяч. И тогда я начинаю осознавать, что я уже в минусе, причем, деньги уже банковские. А на дворе уже март 2018 года. Я влажу в кредитку, и тоже ее проигрываю. Сумма долга все растет и растет. Но на тот момент близился размен семейного имущества, с которого я должен был получить определенную сумму. Я не буду расписывать всех подробностей сей операции. Скажу одно, после совершения сделки я закрыл свой кредит и кредитку, рассчитался с прочими мелкими долгами, а остаток должен был закинуть на ипотеку по квартире, в которой сейчас живет дед. НО одним деньком июньским я проигрываю 600 тысяч рублей за 4 часа.. После чего у меня остается долг в виде ипотеки в 750 тысяч рублей, который я мог закрыть от прошлой сделки, но я предпочел отдать деньги букмекерам, а также кредитка на 100 тысяч. Я занимаю у знакомой девушки 100 тысяч на закрытие кредитки, но опять продолжаю играть с целью сокращения задолженности по ипотеке. В итоге, я продолжаю брать кредиты с целью закрыть кредитку, но каждый из них уходит в топку игры.
С сентября месяца 2018 года я начал встречаться с новой девушкой. Я ей признался в своей беде спустя месяц отношений, она была в шоке. Но приняла меня с этим. Я продолжал работать, сокращая постепенно долги, в декабре продал машину, на сумму вырученную сразу же закрыл два с половиной кредита. Я обещал не играть более. Но не сдержал обещания, играя ночью при ней в постели в ее квартире. Она простила меня, но вчера, 24 января 2019 года, после моего признания во втором нарушении обещания, что я проиграл еще 130 тысяч заемных денег, она отказалась прощать меня и попросила покинуть ее дом. Мы разговаривали с ней еще час, но в итоге, я уехал к себе, понимая полностью, что правда на ее стороне, и принять такое чудовище в виде меня невозможно.

В ИТОГЕ. После моей игры в течение полутора лет я проиграл порядка 2.5 миллионов рублей. Я потерял девушку, которая мне дорога. Я потерял уважение некоторых близких мне людей. Я растерял себя психологически. Хотя порой мне кажется, что я также силен внутри как и прежде. Но мои поддавки желанию играть переубеждают меня.

Сегодня 25 января 2019 года. Я хочу начать жизнь с чистого листа, я хочу стать прежним уверенным в себе и своих силах мужчиной, которому еще лишь 27 лет. Мне неимоверно трудно, каждый день я просыпаюсь с нетерпимой болью в душе и презрением к самому себе. Я ненавижу себя. Моей депрессии нет предела. НО я верю, что я смогу все преодолеть!! Да, мне не хочется сейчас жить, глядя как мои друзья покупают квартиры, машины, создают семьи, рожают детей.. а я лишь все потерял.. это правда, голая правда. Но я понимаю, что сей период стоит преодолеть. Иного пути нет. Я не хочу более разрушать, я хочу созидать. Я хочу быть хорошим человеком.

Добрые люди, я буду рад каждому вашему совету. Помогите, пожалуйста, справиться с моей бедой.
Привет но если совет.то сам понимаешь просто не играй. Можно мне совет у меня история похожа с началом твоей.вот где ты выйграл за месяц 350к.думаешь после этого "поехала "крыша и все спустил. Выйгрыш оказался хуже проигрыша?я не за месяц за 6 месяцев 340 плюс сделал. Из них за день слил 140 и остановился. Можешь помочь уберечь меня от повторения твоих ошибок. Расскажи если есть силы..вот как ты в плюсе был 350 было желание не играть?тем более фон еще блочитьначал. Через скока времени начал ставить .или не останавливался?какие вообще мысли были после плюса?что ты Бог и играть дальше или как.буду благодарен любому ответу.если не хочешь вспоминать пойму. И главное живи и не играйрукиноги есть остальное будет
 
Срыв. Чертов срыв.

Желание скорее разделаться с долгами вновь затуманило рассудок. Поставил 220 тысяч на победу Пэра в первом сете в матче с Мартинесом. Коэффициент 1.63. Тай-брейк. Счет 6-3 в пользу Пэра. У него две подачи впереди. Остается лишь ОДНО очко для победы в сете. Я уже представляю, как закидываю деньги на кредит. Что в итоге ? Две подачи Пэра проиграны и 7-9 конечный результат. Это пи***ц. Больше у меня нет слов. Это те же автоматы, хоть сколько анализируй игру спортсмена и тд и тп. В такие моменты осознаешь, что опять же все строится на "повезло - не повезло". Только когда "не повезло" - ты в полном дерьме по уши, а долги твои лишь увеличиваются.

Все. Хватит. Не дается мне халява в этой жизни. Суждено все честным трудом зарабатывать.

30.03.2019. Начинаю заново.
Это называется Удача отвернулась конкретно .нельзя играть 100%
 
Привет но если совет.то сам понимаешь просто не играй. Можно мне совет у меня история похожа с началом твоей.вот где ты выйграл за месяц 350к.думаешь после этого "поехала "крыша и все спустил. Выйгрыш оказался хуже проигрыша?я не за месяц за 6 месяцев 340 плюс сделал. Из них за день слил 140 и остановился. Можешь помочь уберечь меня от повторения твоих ошибок. Расскажи если есть силы..вот как ты в плюсе был 350 было желание не играть?тем более фон еще блочитьначал. Через скока времени начал ставить .или не останавливался?какие вообще мысли были после плюса?что ты Бог и играть дальше или как.буду благодарен любому ответу.если не хочешь вспоминать пойму. И главное живи и не играйрукиноги есть остальное будет
Какое было состояние при плюсе в 350к?
Конечно, в голове крутились мысли о будущем финансовом успехе, что ставки и в дальнейшем будут приносить мне весомый доход. Эйфория, одним словом. Никакого реального взгляда на происходящее. Честно говоря, радость и кайф приносили даже не выигранные деньги, а "полученная доза" от выигрыша. Был случай, когда у меня играл один из множества экспрессов. 4 из 5 событий сыграли, а в пятом событии должен быть тотал Б баскетбольный. Но команды в 4й четверти не отличались результативностью, и я уже смирился с потерей 10к. Но, в итоге, 4я четверть заканчивается, а счет ничейный. Начинается ОТ, который и сделал мне тотал Б. В итоге, с 10к я поднимаю 108к. И тут меня фон и заблочил.

Было предостаточно ситуаций, когда дико везло и наоборот. Как писал выше, был случай, когда команда волейбольная вела в сете 19-10 и проиграла 25-27. Теннисист вел в сете 5-0 и проиграл 5-7. За полтора года много чего насмотрелся, убедившись лишний раз, что это та же самая лотерея.

Если ты смог остановиться, как я понимаю, с выигрышем в 200к, оказавшись здесь, то тебе крупно повезло. Но мне не приносили никогда радости деньги от ставок. Где-то внутри я осознавал, что это чьи-то проигранные несчастные суммы. Как и следовало доказать, кайф приносил сам процесс игры, выброс адреналина и тп. Получив определенную "дозу", тебе легко смириться с очередной проигранной суммой первые 12 часов. А потом ты начинаешь реально осознавать произошедшее, кайф проходит. Деньги здесь уже второстепенны.

Вложи выигранные деньги во что-нибудь того стоящее, либо порадуй семью, свози на море, например. Но не храни их. Они не дадут тебе покоя.

Спасибо за внимание к моей истории.
 
Последнее редактирование:
Какое было состояние при плюсе в 350к?
Конечно, в голове крутились мысли о будущем финансовом успехе, что ставки и в дальнейшем будут приносить мне весомый доход. Эйфория, одним словом. Никакого реального взгляда на происходящее. Честно говоря, радость и кайф приносили даже не выигранные деньги, а "полученная доза" от выигрыша. Был случай, когда у меня играл один из множества экспрессов. 4 из 5 событий сыграли, а в пятом событии должен быть тотал Б баскетбольный. Но команды в 4й четверти не отличались результативностью, и я уже смирился с потерей 10к. Но, в итоге, 4я четверть заканчивается, а счет ничейный. Начинается ОТ, который и сделал мне тотал Б. В итоге, с 10к я поднимаю 108к. И тут меня фон и заблочил.

Было предостаточно ситуаций, когда дико везло и наоборот. Как писал выше, был случай, когда команда волейбольная вела в сете 19-10 и проиграла 25-27. Теннисист вел в сете 5-0 и проиграл 5-7. За полтора года много чего насмотрелся, убедившись лишний раз, что это та же самая лотерея.

Если ты смог остановиться, как я понимаю, с выигрышем в 200к, оказавшись здесь, то тебе крупно повезло. Но мне не приносили никогда радости деньги от ставок. Где-то внутри я осознавал, что это чьи-то проигранные несчастные суммы. Как и следовало доказать, кайф приносил сам процесс игры, выброс адреналина и тп. Получив определенную "дозу", тебе легко смириться с очередной проигранной суммой первые 12 часов. А потом ты начинаешь реально осознавать произошедшее, кайф проходит. Деньги здесь уже второстепенны.

Вложи выигранные деньги во что-нибудь того стоящее, либо порадуй семью, свози на море, например. Но не храни их. Они не дадут тебе покоя.

Спасибо за внимание к моей истории.
Спасибо за ответ.ну да таких случаев полно. Везло простоне реально. Шайбы на посл секундах .от в банкете при тб.и так далее. Потом раз и наоборот не реально не везло...
 
Останавливайся пока не поздно. Иначе сумма будет гораздо больше.Я первый раз говорил стоп после проигранного ляма. Сейчас под 7 млн. Терпения тебе.
Доброй ночи. Откуда у вас столько денег. Надо точно прекращать играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху