Растерял себя.

@Эля, у вас все получится! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций,помните об этом... Не переживайте... заполните время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь!
Спасибо,так и делаю.Просто эти долги не дают покоя,везде просрочки...Где были мои мозги?
 
Пользователь заблокирован
Память о случившемся срыве пусть будет кнопкой стоп- сигнала, не дающей сорваться в очередной раз!
Все можно превратить во благо... с долгами рассчитаетесь, это вопрос времени
 
Где были мои мозги?

Причем тут мозги, девушка? С мозгами или слабостью характера это не имеет ничего общего. Это реальная болезнь, нарушение гормоналъного цикла. Эта та же наркомания, только наркоман получает дозу изнутри, а игрок извне. Это очень сложно сплетенный клубок из эмоций, чувств внутреннего мира. Если его распутатъ, то можно избавитъся от игромании.
П.С. Вы лучше подготавливайтесь мысленно к состоянию, когда у вас опять денъги появятся.
 
Никакие эксперты тебе не помогут, сам залез, сам и вылазь... Нет от этого лекарства....Сила воли только тебе в помощь....а остальное пустая болтовня...
 
Займи мысли другими вещами...спорт, хобби...некоторые в религию убиваются...но все опять же зависит от тебя...Пойми, в мире столько проблем, и всем по большому счету на тебя наплевать, в том числе и Богу (ты уж извини за прямоту)... Кроме тебя....ТЕБЕ ни кто не поможет...
 
Пользователь заблокирован
@Эля, советую вам читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» возможно чаще в течение дня... Она реально помогает не сбиться с правильного курса... Помните об этом...
 
@Эля, советую вам читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» возможно чаще в течение дня... Она реально помогает не сбиться с правильного курса... Помните об этом...
Эх, Филя, как же много чудес могут творить кнопки ctrl+c и ctrl+v, не так ли? :D
 
Всем привет!

Сегодня ровно месяц с момента моей последней ставки.

Состояние психоэмоциональное постепенно налаживается, проглядывается начало выхода из "игрового транса". Чувство реальности вновь приходит ко мне. Снова начинаю ощущать ценность денег. Периодически, не скажу, что часто, возникают моменты упаднического настроения, но стараюсь настраивать себя на лучшее. Самое главное - поставить цель и уверенно, пусть и маленькими шагами, двигаться к ней!

Конечно, порой посещают мысли сыграть, поставить тысячу - две, дабы выигрыш тут же закинуть на имеющиеся кредиты, но стойко сопротивляюсь данным позывам. Самообмана предостаточно!

Незначительно за данный месяц сократилась задолженность перед банками и родными, тем не менее, положительная динамика в финансовом аспекте имеется.

На сегодняшний день мои долги:

Кредиты - 590
Кредитка - 40
Родным - 40
 
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени... Все у вас будет отлично
 
Срыв. Чертов срыв.

Желание скорее разделаться с долгами вновь затуманило рассудок. Поставил 220 тысяч на победу Пэра в первом сете в матче с Мартинесом. Коэффициент 1.63. Тай-брейк. Счет 6-3 в пользу Пэра. У него две подачи впереди. Остается лишь ОДНО очко для победы в сете. Я уже представляю, как закидываю деньги на кредит. Что в итоге ? Две подачи Пэра проиграны и 7-9 конечный результат. Это пи***ц. Больше у меня нет слов. Это те же автоматы, хоть сколько анализируй игру спортсмена и тд и тп. В такие моменты осознаешь, что опять же все строится на "повезло - не повезло". Только когда "не повезло" - ты в полном дерьме по уши, а долги твои лишь увеличиваются.

Все. Хватит. Не дается мне халява в этой жизни. Суждено все честным трудом зарабатывать.

30.03.2019. Начинаю заново.
 
Срыв. Чертов срыв.

Желание скорее разделаться с долгами вновь затуманило рассудок. Поставил 220 тысяч на победу Пэра в первом сете в матче с Мартинесом. Коэффициент 1.63. Тай-брейк. Счет 6-3 в пользу Пэра. У него две подачи впереди. Остается лишь ОДНО очко для победы в сете. Я уже представляю, как закидываю деньги на кредит. Что в итоге ? Две подачи Пэра проиграны и 7-9 конечный результат. Это пи***ц. Больше у меня нет слов. Это те же автоматы, хоть сколько анализируй игру спортсмена и тд и тп. В такие моменты осознаешь, что опять же все строится на "повезло - не повезло". Только когда "не повезло" - ты в полном дерьме по уши, а долги твои лишь увеличиваются.

Все. Хватит. Не дается мне халява в этой жизни. Суждено все честным трудом зарабатывать.

30.03.2019. Начинаю заново.
Месяц без игры держался и сразу 220 влил...обидно и представляю как.
Прочитал твою историю, очень уж у нас схоже все, даже возраст. Я так же пару недель назад предвкушал отыграть хотя бы часть своих денег и, не поверишь, так же на 200 ушел в минус(правда не одной ставкой). Но я впервые столкнулся с тем что 20 пари (20, подряд!) не сыграли. Я счел это неким знаком, что нужно заканчивать здесь и сейчас.
Проигранный тройной сет бол на своей подаче это не случайность.
 
Согласен, что, скорее всего, это ‘некий знак’. Только этих ‘знаков’ было предостаточно. Обидно, что во втором сете Пэр размазал Мартинеса 6-3, а тут он при тройном сетболе не захотел так и собраться. У меня был случай, когда теннисист вёл 5-0 в сете, а в итоге уступил 5-7. Я находился в шоке от произодшего. Конечно, хороший распил получился, классическая ситуация в спорте, но не настолько явно же это делать )

В общем, вывод один. Волейбол ли это, и счёт в сете 24-20 в твою пользу, или теннис с вышеуказанной ситуацией. Пока не достигается последнее, решающее очко, возможно все. И тем самым это мне напоминает ту же лотерею. И даже при явном преимуществе ‘твоего’ спортсмена или команды ты сидишь до конца и дрожишь за результат, потому что за полтора года игры в это дерьмо ты уже видел многое.

Все, начинаю ‘вправлять’ мозги окончательно. Будет тяжело, но настрой решительный и позитивный. Все решаемо.
 
Согласен, что, скорее всего, это ‘некий знак’. Только этих ‘знаков’ было предостаточно. Обидно, что во втором сете Пэр размазал Мартинеса 6-3, а тут он при тройном сетболе не захотел так и собраться. У меня был случай, когда теннисист вёл 5-0 в сете, а в итоге уступил 5-7. Я находился в шоке от произодшего. Конечно, хороший распил получился, классическая ситуация в спорте, но не настолько явно же это делать )

В общем, вывод один. Волейбол ли это, и счёт в сете 24-20 в твою пользу, или теннис с вышеуказанной ситуацией. Пока не достигается последнее, решающее очко, возможно все. И тем самым это мне напоминает ту же лотерею. И даже при явном преимуществе ‘твоего’ спортсмена или команды ты сидишь до конца и дрожишь за результат, потому что за полтора года игры в это дерьмо ты уже видел многое.

Все, начинаю ‘вправлять’ мозги окончательно. Будет тяжело, но настрой решительный и позитивный. Все решаемо.


Теннис очень сложный с психологической точки зрения спорт. Фернандо Вердаско говорил однажды, что часто сам не знаешь, что от себя самого в той или иной ситуации ожидать.
 
Согласен, что, скорее всего, это ‘некий знак’. Только этих ‘знаков’ было предостаточно. Обидно, что во втором сете Пэр размазал Мартинеса 6-3, а тут он при тройном сетболе не захотел так и собраться. У меня был случай, когда теннисист вёл 5-0 в сете, а в итоге уступил 5-7. Я находился в шоке от произодшего. Конечно, хороший распил получился, классическая ситуация в спорте, но не настолько явно же это делать )

В общем, вывод один. Волейбол ли это, и счёт в сете 24-20 в твою пользу, или теннис с вышеуказанной ситуацией. Пока не достигается последнее, решающее очко, возможно все. И тем самым это мне напоминает ту же лотерею. И даже при явном преимуществе ‘твоего’ спортсмена или команды ты сидишь до конца и дрожишь за результат, потому что за полтора года игры в это дерьмо ты уже видел многое.

Все, начинаю ‘вправлять’ мозги окончательно. Будет тяжело, но настрой решительный и позитивный. Все решаемо.
По твоим срывам и жалению того что Пер выиграл в матче, но не выиграл в "твоем" сете -наверное говорит о том , что ты еще не отпустил игру - маленький змей лудомании сидит в твоей голове и иногда может говорить - сегодня твой день, ты сможешь, ты лучший - иди и поставь....
После ставки будут два варианта -
1) Ты "выигрываешь" и твоя самоуверенность и эго захотят продолжить этот путь ставок по ближайшей линии - результат известен(
2) Ты проигрываешь - и начинается погоня для ухода в "ноль".
Мое мнение, что мы мы много времени потратили на эти ставки и мы привыкли жить по заданному ритму : условно ночной NBA, субботний матчи Бундеслиги, дневные матчи баскетбола Южной Кореи и Китая и другая хрень...
Поэтому во время осмысленного перерыва необходимо заполнить свою жизнь другими делами : ну банально - чтение книги, прогулка с девушкой в парке с мороженым и кофе (как вариант), поиграть в баскет или футбол, рыбалка, помочь маме (папе, сестре, брату...) в каких-то домашних делах....
Вообщем наверное много написал, а еще много чего в голове не написал - но мой совет - сделай ОСОЗНАННЫЙ ПЕРЕРЫВ, переключись на важные или приятные для души или тела. И только после того как твои мозги отдохнуть ты сможешь все переосмыслить и стать другим человеком!!
Желаю тебе себе и всем форумчанам прогресса в этом направлении...
 
22 апреля. Имея 60 тысяч в кармане, я вновь попытался отыграть потерянную часть денег ранее. Поставил эту сумму на победу в 3м сете волейбольной команды Модена в матче с Перуджой в рамках плей-оффа Чемпионата Италии. Коэффициент был 3,6. Соответственно, в случае победы плюс составил бы 156 тысяч. Этого вполне достаточно, чтобы закрыть один имеющийся кредит. Ставка сделана. Событие развивается вполне удачно для меня. Преимущество Модены растет, и, в результате, счет становится 19-10 в пользу выбранной мной команды. Кажется, что отдать сет при данном счете во взрослом профессиональном спорте практически невозможно. НО ПРОХОДИТ несколько минут, и счет уже 24-24. В результате, Модена отдает этот сет со счетом 25-27. У меня очередной шок. Но шок у меня больше от самого себя. Чувствую себя конченным зависимым кретином, не способным взять себя в руки и отказаться раз и навсегда от этого ******. Каждый раз, проигрывая очередную сумму, ты коришь себя и даешь слово не играть. Но проходит неделя - две, эмоции остывают, и тебе вновь тянет испытать удачу, выиграть, отыграть какие-то деньги, пусть и копейки.

Судя по моим постам выше, вы уже, наверно, считаете меня пустословом и слабым человеком. Но я очень хочу вновь встать на правильный путь. Мне не удавалось ранее, я поддавался соблазну сыграть и получить халявные деньги. Но я в очередной раз убедился, что бесплатного сыра ВООБЩЕ нет. И наши попытки отыграться - лишь новые шаги в бездну. Пора смириться с потерянной суммой раз и навсегда и прекратить ее увеличивать.

22 апреля 2019 года. В этот день я сделал последнюю ставку. Более в этой теме не будет постов о срывах и тп. Я взял себя в руки. Я начинаю новую жизнь, возвращая долги и становясь прежним разумным и свободным от азарта человеком. Спасибо за внимание!
 
22 апреля. Имея 60 тысяч в кармане, я вновь попытался отыграть потерянную часть денег ранее. Поставил эту сумму на победу в 3м сете волейбольной команды Модена в матче с Перуджой в рамках плей-оффа Чемпионата Италии. Коэффициент был 3,6. Соответственно, в случае победы плюс составил бы 156 тысяч. Этого вполне достаточно, чтобы закрыть один имеющийся кредит. Ставка сделана. Событие развивается вполне удачно для меня. Преимущество Модены растет, и, в результате, счет становится 19-10 в пользу выбранной мной команды. Кажется, что отдать сет при данном счете во взрослом профессиональном спорте практически невозможно. НО ПРОХОДИТ несколько минут, и счет уже 24-24. В результате, Модена отдает этот сет со счетом 25-27. У меня очередной шок. Но шок у меня больше от самого себя. Чувствую себя конченным зависимым кретином, не способным взять себя в руки и отказаться раз и навсегда от этого ******. Каждый раз, проигрывая очередную сумму, ты коришь себя и даешь слово не играть. Но проходит неделя - две, эмоции остывают, и тебе вновь тянет испытать удачу, выиграть, отыграть какие-то деньги, пусть и копейки.

Судя по моим постам выше, вы уже, наверно, считаете меня пустословом и слабым человеком. Но я очень хочу вновь встать на правильный путь. Мне не удавалось ранее, я поддавался соблазну сыграть и получить халявные деньги. Но я в очередной раз убедился, что бесплатного сыра ВООБЩЕ нет. И наши попытки отыграться - лишь новые шаги в бездну. Пора смириться с потерянной суммой раз и навсегда и прекратить ее увеличивать.

22 апреля 2019 года. В этот день я сделал последнюю ставку. Более в этой теме не будет постов о срывах и тп. Я взял себя в руки. Я начинаю новую жизнь, возвращая долги и становясь прежним разумным и свободным от азарта человеком. Спасибо за внимание!
Жаль тебя
 
22 апреля. Имея 60 тысяч в кармане, я вновь попытался отыграть потерянную часть денег ранее. Поставил эту сумму на победу в 3м сете волейбольной команды Модена в матче с Перуджой в рамках плей-оффа Чемпионата Италии. Коэффициент был 3,6. Соответственно, в случае победы плюс составил бы 156 тысяч. Этого вполне достаточно, чтобы закрыть один имеющийся кредит. Ставка сделана. Событие развивается вполне удачно для меня. Преимущество Модены растет, и, в результате, счет становится 19-10 в пользу выбранной мной команды. Кажется, что отдать сет при данном счете во взрослом профессиональном спорте практически невозможно. НО ПРОХОДИТ несколько минут, и счет уже 24-24. В результате, Модена отдает этот сет со счетом 25-27. У меня очередной шок. Но шок у меня больше от самого себя. Чувствую себя конченным зависимым кретином, не способным взять себя в руки и отказаться раз и навсегда от этого ******. Каждый раз, проигрывая очередную сумму, ты коришь себя и даешь слово не играть. Но проходит неделя - две, эмоции остывают, и тебе вновь тянет испытать удачу, выиграть, отыграть какие-то деньги, пусть и копейки.

Судя по моим постам выше, вы уже, наверно, считаете меня пустословом и слабым человеком. Но я очень хочу вновь встать на правильный путь. Мне не удавалось ранее, я поддавался соблазну сыграть и получить халявные деньги. Но я в очередной раз убедился, что бесплатного сыра ВООБЩЕ нет. И наши попытки отыграться - лишь новые шаги в бездну. Пора смириться с потерянной суммой раз и навсегда и прекратить ее увеличивать.

22 апреля 2019 года. В этот день я сделал последнюю ставку. Более в этой теме не будет постов о срывах и тп. Я взял себя в руки. Я начинаю новую жизнь, возвращая долги и становясь прежним разумным и свободным от азарта человеком. Спасибо за внимание!
Еслибы ты выиграл, ты бы не остановился и всё равно все спустил. Так устроен азарт и это нас губит. Я допускаю, что есть люди которые могут им управлять, но это не про нас. Автор тебе желаю избавиться от этого, удачи.
 
Еслибы ты выиграл, ты бы не остановился и всё равно все спустил. Так устроен азарт и это нас губит. Я допускаю, что есть люди которые могут им управлять, но это не про нас. Автор тебе желаю избавиться от этого, удачи.
Должен признать сей факт, что вряд ли бы я остановился. Это правда. Чувство победы ослепляет нас еще больше чувства проигрыша. Не зря бытует мнение, что лучше проиграть при первой своей ставке, чтобы не затянуло, и не стало "легальной" эндорфиновой наркотой.
 
Рассуждая по правде, я сравню чувство после прохода ставки с приемом дозы. Хотя я никогда не пробовал наркоту, и с алкоголем проблем нет, стабильно занимаюсь спортом. Но сам удивляюсь своему состоянию после победы. Безмерная эйфория, любовь ко всему и всем. А после проигрыша - все наоборот, полный уход в себя и мысли об отыгрыше. Постарался сегодня посмотреть на себя со стороны в момент игры ставки и после.. Как же мы жалко и ужасно выглядим в момент поглощения нас азартом. Бедняжки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху