Размышления, самоанализ и выражение эмоций в тексте

Пользователь заблокирован
Да почитал его 9 страниц понял, что застрял в одном дне .
Ничего не делает для выхода.
Хотя умный малый.
Я сейчас не играю, времени нет даже смотреть результаты больших турниров.
Не могу утверждать, что вышел, но сейчас состояние ровное последние пару-три дня хочется только спать и всё
 
Пользователь заблокирован
@Миша Игрок,
Читаешь темы и понимаешь, насколько лудоманы инфантильны и жалостливы к себе (сам после тильта очень тяжело отходил и очень жалел себя). Сейчас потихоньку прихожу в норму. Лудоманы, ваши проблемы не уникальны, даже если вы влезли в кредит на 15-20 лет. Семьи распадаются и без игры.
Я могу играть или не играть, могу взять кредит на игру или усугубить свой долг, но это мои решения и жалеть себя после них глупо, конечно же.

Буду стараться появляться на форуме хотя бы для того, чтобы читать новые темы. Мониторить интересные мне старые темы уже не совсем получается, по возможности буду заходить.
@Михаил1983 работай и не думай об игре, верю в тебя, ты сильный!
@Arroz если появишься на форуме, напиши о своих делах
@Leen тебе просто хотел выразить уважение, самые трезвые, но жуткие для неокрепших лудоманских умов, мысли - это твоя тема
Спасибо, сам тоже давай, заканчивая жить иллюзиями вернуть деньги таким способом.
 
Эвандер Кейн с контрактом на 7 млн долларов в год весь в долгах.
Он их конечно закроет и за год может заработать средств до самой смерти, но суть не меняется. Лудоман = траблмэйкер
 
Эвандер Кейн с контрактом на 7 млн долларов в год весь в долгах.
Он их конечно закроет и за год может заработать средств до самой смерти, но суть не меняется. Лудоман = траблмэйкер
Тебе бы в себе разобраться, Миша, а не думать о Эвандерах Кейнах...
 
Тебе бы в себе разобраться, Миша, а не думать о Эвандерах Кейнах...
Так я этим и занимаюсь, и работаю. В моем случае установки не работают. Мне надо остыть к игре, я и остываю. Глупые формулировки, что в игре нет денег - не для меня. Они там есть, я их видел, трогал и тратил. Глупые формулировки, что надо занять всё своё время? При желании можно забежать в туалет помыть руки и за 30 секунд поставить зарплату. Я движусь в правильном направлении, но без зомбирования себя. Всё должно протекать естественно.
 
Глупые формулировки, что в игре нет денег - не для меня.
Ты кое что не понимаешь. Прочитай внимательно то, что я сейчас напишу.
Для лудомана есть деньги и "Деньги".
Первое - платёжное средство. Но у нас уже отсутствует осознание этого. Мы не чувствуем их ценность.
Второе - наша доза. Для того, чтобы кайфануть. Мы можем её увидеть на счету конторы, своей карте, даже пощупать в кармане. Но эти "Деньги" не являются платёжным средством. Это наш наркотик. Мы не купим на них ничего, а пустим прямо себе в мозг.
Дак вот - в игре нет денег. Там есть "Деньги".
 
@Миша Игрок,
Свалится 4-5 млн и ни одной ставки с этого момента более сделано не будет.
Ага, ага. И зависимость волшебным образом рассосётся. А как же люди, которые сливают свои накопления по 1, 3, 5 млн? Ах, да, они же слабые, а ты сильный. Конечно.
Так же рассуждает трясущийся алкаш, который не пил уже неделю. Вот была бы у меня работа хорошая, жена не пилила, голова не болела - я бы не пил. А так я ведь бухаю, потому что работа, погода, долги, задница зачесалась... Любые оправдания, лишь бы не признавать то, что зависимость целиком и полностью в твоей голове.
Ты очень упёртый и не хочешь даже на секунду допустить, что все твои нынешние мысли - самообман.
 
@Миша Игрок,

Ага, ага. И зависимость волшебным образом рассосётся. А как же люди, которые сливают свои накопления по 1, 3, 5 млн? Ах, да, они же слабые, а ты сильный. Конечно.
Так же рассуждает трясущийся алкаш, который не пил уже неделю. Вот была бы у меня работа хорошая, жена не пилила, голова не болела - я бы не пил. А так я ведь бухаю, потому что работа, погода, долги, задница зачесалась... Любые оправдания, лишь бы не признавать то, что зависимость целиком и полностью в твоей голове.
Ты очень упёртый и не хочешь даже на секунду допустить, что все твои нынешние мысли - самообман.
Я уставший зависимый игрок, не ищу больше замазок. Я говорю не в панике, пульс не учащается. Я играл суммами на одну ставку, выше просто некуда. Перегорел. Я не из тех игроков, которые ставят по 10 тыс на экспресс на коэффициент 50-500. Я ставил 800 тыс на второсортный чемпионат - пик достигнут. Мне просто хочется жить нормально. И я не упёртый. Свалилось бы 5 млн, все ушли бы в другие направления неигровые.

Это не мое мнение, которое надо оспаривать, я это знаю и всё.
 
не ищу больше замазок
Никто не ищет замазок.

которые ставят
Какая разница, кто сколько ставит? Петя ставит 0.25 хмурого по вене, а Вася грамм. Вася быстрее завяжет, т.к. подошёл вплотную к летальному весу? Нет, просто он сдохнет быстрее.

я это знаю и всё.
Те люди, которые тут пишут, что они точно знают, а через некоторое время срываются - они кто? Просто глупее тебя, да? Просто они ошибаются, а ты нет? Ты не такой ведь, да? Неприятный вопрос? Неприятный, да.
 
Никто не ищет замазок.


Какая разница, кто сколько ставит? Петя ставит 0.25 хмурого по вене, а Вася грамм. Вася быстрее завяжет, т.к. подошёл вплотную к летальному весу? Нет, просто он сдохнет быстрее.


Те люди, которые тут пишут, что они точно знают, а через некоторое время срываются - они кто? Просто глупее тебя, да? Просто они ошибаются, а ты нет? Ты не такой ведь, да? Неприятный вопрос? Неприятный, да.
Твои вопросы звучат как истерика, а я хочу спать. Даже если сорвусь, буду делать это с покер-фэйсом. Пиши, когда у тебя геморрой от стресса вылезет, иначе нет смысла. Тех, кто плачется и срывается, не трясло по-настоящему от тильта. Я сейчас и квартиру могу с покерфэйсом проиграть. Могу и не играть больше никогда.
 
@Миша Игрок, ты хоть сам-то видишь что пишешь? Зачем тогда ты тут?
Естественно с покер-фейсом. Тебе же уже плевать на деньги, тебя затрясёт просто от одной мысли, что ты никогда (!!!) больше не сможешь пошлёпать свой мозг пачкой банкнот, чтобы успокоить тягу.

Могу и не играть больше никогда.
Не можешь. И ты, и все тут присутствующие это прекрасно знаем. Зайди в тему парня, который считал дни до 13 декабря недавно, а позавчера поводил всем членом по губам, так как они его не понимают и больше не считает, почему-то. Один в один. Самоуверенности тонна.
 
Пользователь заблокирован
Никто не ищет замазок.


Какая разница, кто сколько ставит? Петя ставит 0.25 хмурого по вене, а Вася грамм. Вася быстрее завяжет, т.к. подошёл вплотную к летальному весу? Нет, просто он сдохнет быстрее.


Те люди, которые тут пишут, что они точно знают, а через некоторое время срываются - они кто? Просто глупее тебя, да? Просто они ошибаются, а ты нет? Ты не такой ведь, да? Неприятный вопрос? Неприятный, да.
Верно говоришь
 
@Миша Игрок, ты хоть сам-то видишь что пишешь? Зачем тогда ты тут?
Естественно с покер-фейсом. Тебе же уже плевать на деньги, тебя затрясёт просто от одной мысли, что ты никогда (!!!) больше не сможешь пошлёпать свой мозг пачкой банкнот, чтобы успокоить тягу.


Не можешь. И ты, и все тут присутствующие это прекрасно знаем. Зайди в тему парня, который считал дни до 13 декабря недавно, а позавчера поводил всем членом по губам, так как они его не понимают и больше не считает, почему-то. Один в один. Самоуверенности тонна.
Да нет никакой самоуверенности, просто ты чересчур живо мне доказываешь вещи, о которых я даже не думаю. Я срывался несколько раз, обманывал близких мне людей. Сейчас я не хочу ничего доказывать, потому что ничего не испытываю. Я ещё ворвусь на форум либо со срывом, либо с активной позицией по поводу чего-то. Сейчас не до этого.
 
@Миша Игрок, ты хоть сам-то видишь что пишешь? Зачем тогда ты тут?
Естественно с покер-фейсом. Тебе же уже плевать на деньги, тебя затрясёт просто от одной мысли, что ты никогда (!!!) больше не сможешь пошлёпать свой мозг пачкой банкнот, чтобы успокоить тягу.


Не можешь. И ты, и все тут присутствующие это прекрасно знаем. Зайди в тему парня, который считал дни до 13 декабря недавно, а позавчера поводил всем членом по губам, так как они его не понимают и больше не считает, почему-то. Один в один. Самоуверенности тонна.
Ты рассуждаешь правильно и все основания на это имеешь. Вероятность того, что ты окажешься прав, высока. Я захожу на форум, чтоб почитать истории новых проигравшихся. Даже в своей теме я мельком.
 
LUDOMAH.COM
Сверху