Размышления, самоанализ и выражение эмоций в тексте

Я к тому, что с долгами или без, но надо начинать радоваться жизни.
Я вчера шел домой, ветер дождь. Я так приуныл.
И навстречу мне идет бодрой походкой с полным достоинства взглядом. Но что-то было не то. И я понял что. Он шел на костылях, вторая нога висела ввше колена, наверное такая уродилась.

Не было умысла тебя оскорбить.
Извини, что так напишу, НО
Ты такие мысли сюда пишешь после очередной ставки?...Я это к чему. Очень странно слышать какие то советы от человека который по уши! в игре. Возможно, я ошибаюсь, но сейчас думаю именно так и немного даже зол на тебя, хоть знать тебя не знаю. Мир!)
 
Бросайте игру с концами, не думайте о ней вообще, кто ещё не по уши в долгах, а кто по уши - тем более. Момент прозрения может не настать или настать очень поздно. Я знаю несколько примеров очень достойных людей вне игры, которые ради игры совершают омерзительные вещи.
 
Всем добрый вечер,

у меня вопрос возник к опытным в стадии ремиссии: жизнь без игры после крупных проигрышей вообще какая?

вот не ставишь больше и живешь - это кайф или обычная жизнь обычного человека?
 
Склоняюсь к тому, что нужно рассказывать близким о летних событиях моей жизни, иначе всё будет построено на лжи, что вполне себе может привести к тому, что я вернусь в болото, но смелости абсолютно не хватает на такие откровения.
 
Склоняюсь к тому, что нужно рассказывать близким о летних событиях моей жизни, иначе всё будет построено на лжи, что вполне себе может привести к тому, что я вернусь в болото, но смелости абсолютно не хватает на такие откровения.
А зачем?

Если ты сам вывозишь, то для чего тебе эта откровенность, а им эта, очень печальная и ненужная информация?

И каким боком это признание должно тебя обезопасить от игры?
 
Последнее редактирование:
А зачем?

Если ты сам вывозишь, то для чего тебе эта откровенность, а им эта, очень печальная и ненужная информация?

И как боком это признание должно тебя обезопасить от игры?
Вот именно, что вывожу как будто до поры до времени. Финансово на данный момент я вывожу, и лучше для всех, чтоб я просто отмолчался и начал снова собирать финансовую подушку. Но именно в эмоциональном плане накатывает иногда.

А так ситуация однозначно улучшается, но клеймо не сотрёшь, историю не изменишь
 
Короче, вся моя тема - ложь. Никакого осознания. Никакой силы воли. Сегодня проиграно 180 тыс рублей. И сегодня это ощущается даже больнее, чем ранние проигрыши более крупных сумм. Я сломлен. Никакой жалости к себе не испытываю. Чувствую безысходность.
 
Пользователь заблокирован
Короче, вся моя тема - ложь. Никакого осознания. Никакой силы воли. Сегодня проиграно 180 тыс рублей. И сегодня это ощущается даже больнее, чем ранние проигрыши более крупных сумм. Я сломлен. Никакой жалости к себе не испытываю. Чувствую безысходность.
Да и забей, долгов не создавай, свои если хочешь проигрывать, проигрывай, это твоя жизнь, но умей остановиться, долги убивают, у меня смысл жизни отдать долги, я всё время думаю о них, меня не радует ничего, кроме зачисления зарплаты, но её я отдаю на долги. Не приди к такому исходу.
 
Да и забей, долгов не создавай, свои если хочешь проигрывать, проигрывай, это твоя жизнь, но умей остановиться, долги убивают, у меня смысл жизни отдать долги, я всё время думаю о них, меня не радует ничего, кроме зачисления зарплаты, но её я отдаю на долги. Не приди к такому исходу.
А как не создавать долгов? Я всю зарплату сегодня проиграл, а мне жить надо. Даже на очень скромные передвижения 40-50 тысяч надо
 
Пользователь заблокирован
А как не создавать долгов? Я всю зарплату сегодня проиграл, а мне жить надо. Даже на очень скромные передвижения 40-50 тысяч надо
Останавливайся, проигрывай процентов 10-20 и останавливайся.
 
Пользователь заблокирован
Беру кредит на 100 тыс, с утра проиграл 40 тыс, брал в долг у человека
Чего ты ожидаешь добиться? Ты говоришь про мотивацию от других людей, я в мае-июне предпринимал 10 попыток подняться, банк был миллион рублей, ставки по сто тысяч, ни разу не получилось, всё слил, остановись, иначе ты скатишься и жизнь перестанет казаться тебе хоть сколько радостной.
 
Чего ты ожидаешь добиться? Ты говоришь про мотивацию от других людей, я в мае-июне предпринимал 10 попыток подняться, банк был миллион рублей, ставки по сто тысяч, ни разу не получилось, всё слил, остановись, иначе ты скатишься и жизнь перестанет казаться тебе хоть сколько радостной.
Пока я придерживаюсь мнения, что эти 100 тысяч я взял на жизнь. Не знаю, как оно будет в итоге.
 
Чего ты ожидаешь добиться? Ты говоришь про мотивацию от других людей, я в мае-июне предпринимал 10 попыток подняться, банк был миллион рублей, ставки по сто тысяч, ни разу не получилось, всё слил, остановись, иначе ты скатишься и жизнь перестанет казаться тебе хоть сколько радостной.
Я помню как ты хотел поднять бабла.... . Вот ты проигрывал, сколько бы не поднимал, причём с ослиным упорством.

Потом ты понял, что это невозможно, отбиться и остановиться.

А вот Миша он же самый умный, найдёт ж/б матчи и все отобьет и сразу!!! Он успокоится и станет все как прежде...

Сейчас он будет думать, что он берет кредит на жизнь....

А мозг ипаный думает, что для другого!
 
Я помню как ты хотел поднять бабла.... . Вот ты проигрывал, сколько бы не поднимал, причём с ослиным упорством.

Потом ты понял, что это невозможно, отбиться и остановиться.

А вот Миша он же самый умный, найдёт ж/б матчи и все отобьет и сразу!!! Он успокоится и станет все как прежде...

Сейчас он будет думать, что он берет кредит на жизнь....

А мозг ипаный думает, что для другого!
Я все понимаю, чуваки. Сейчас сижу в заведении с утра, пью пиво, кушаю, грущу. Надо завязывать с этим всем, работа позволяет закрыть долги без голодовок. Но за себя вообще не могу ручаться, как бы не хотел. Надо найти в себе силы переосмыслить происходящее.
 
Пользователь заблокирован
Я помню как ты хотел поднять бабла.... . Вот ты проигрывал, сколько бы не поднимал, причём с ослиным упорством.

Потом ты понял, что это невозможно, отбиться и остановиться.

А вот Миша он же самый умный, найдёт ж/б матчи и все отобьет и сразу!!! Он успокоится и станет все как прежде...

Сейчас он будет думать, что он берет кредит на жизнь....

А мозг ипаный думает, что для другого!
Так в том и дело, что я даже поднять не могу, из десятков попыток один раз поднял 50 штук за день, это был максимум. Сливал по полляма...
 
Пользователь заблокирован
Я все понимаю, чуваки. Сейчас сижу в заведении с утра, пью пиво, кушаю, грущу. Надо завязывать с этим всем, работа позволяет закрыть долги без голодовок. Но за себя вообще не могу ручаться, как бы не хотел. Надо найти в себе силы переосмыслить происходящее.
Понятно всё, я постоянно в таком же состоянии нахожусь. Но понимаю, что срыв будет подобен смерти, решил, что следующий срыв я не должен пережить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху