Размышления, самоанализ и выражение эмоций в тексте

Ppm31

Общительный
Не знаю причин, по которым меня забанили в день зарплаты, но последствия читаемы.

Человек, кто бы ты ни был, с чего вдруг ты решил, что я пропагандирую ставить?

Теперь о последствиях: в игру зашёл спокойно, трезво, понимая последствия. Финансовых потерь не понёс в физическом виде, а по факту сижу теперь с пустыми карманами, что плохо.

Всем понимания, что игра - нестабильность, потеря нервов и социальных связей.
То есть тебя всего лишь забанили на некоторое время и ты решил закинуть на баланс БК?
 

Миша Игрок

Общительный
То есть тебя всего лишь забанили на некоторое время и ты решил закинуть на баланс БК?
Не нужно искать причинно-следственные связи во всем. Иногда никаких объяснений действиям не требуется, тем более у игроманов. Пришла зарплата, я время ранее проводил на форуме, оказался забанен. Освободилось время, начал заходить во флэшскор и игра не заставила себя ждать.
 

Ppm31

Общительный
Не нужно искать причинно-следственные связи во всем. Иногда никаких объяснений действиям не требуется, тем более у игроманов. Пришла зарплата, я время ранее проводил на форуме, оказался забанен. Освободилось время, начал заходить во флэшскор и игра не заставила себя ждать.
Ну и? Пришла?! Переведи сразу на долги, кредит. В чем проблема?
 

Sumrak12345

Активный участник
Не знаю причин, по которым меня забанили в день зарплаты, но последствия читаемы.

Человек, кто бы ты ни был, с чего вдруг ты решил, что я пропагандирую ставить?

Теперь о последствиях: в игру зашёл спокойно, трезво, понимая последствия. Финансовых потерь не понёс в физическом виде, а по факту сижу теперь с пустыми карманами, что плохо.

Всем понимания, что игра - нестабильность, потеря нервов и социальных связей.
Привет брл, я когла последний раз ставил, знао что бабки отлетят, проиграл не все. Подумал 300р проиграю да и все, так и ввшло и больше не хочу играть.Все будет хорошо Бро
 

Rally

Общительный
Остальная осталась - пошла в игру.
Выход простой - надо иметь столько долгов, чтобы ничего не оставалось. Чтобы прям у дверей в день зп ждали хмурые здоровые ребята с предложением, от которого нельзя отказаться (y)
 

Миша Игрок

Общительный
Привет брл, я когла последний раз ставил, знао что бабки отлетят, проиграл не все. Подумал 300р проиграю да и все, так и ввшло и больше не хочу играть.Все будет хорошо Бро
У меня наоборот было, начал с побед в этот раз и зная, что сумму свою я уже пустил в дело, начал оставшимися играть вообще нагло, что привело к логичному нулю.
 

Sumrak12345

Активный участник
У меня наоборот было, начал с побед в этот раз и зная, что сумму свою я уже пустил в дело, начал оставшимися играть вообще нагло, что привело к логичному нулю.
Да тут как угодно ставь, исход один)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Не нужно искать причинно-следственные связи во всем. Иногда никаких объяснений действиям не требуется, тем более у игроманов. Пришла зарплата, я время ранее проводил на форуме, оказался забанен. Освободилось время, начал заходить во флэшскор и игра не заставила себя ждать.
Ты Миша составь для администрации форума петицию, чтоб не банили больше никогда, а то лудить будешь, мы же здесь присутствующие подпишем как полагается
а то как иначе?
 

Миша Игрок

Общительный
Ты Миша составь для администрации форума петицию, чтоб не банили больше никогда, а то лудить будешь, мы же здесь присутствующие подпишем как полагается
а то как иначе?
Я пишу то, что было на самом деле. Мог написать, что не играл, все бы выразили уважение. Просто на форуме нет смысла быть неискренним в вопросах игры. Я играл и бан послужил одним из толчков, так что иронии этой не понимаю и не принимаю. Я вижу проблему, хочу от неё избавиться, но не лицемерными лозунгами. У большинсьва возникают позывы в игру, я пошёл на их поводу, а кто сдержался - молодец.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Миша Игрок,

Илюха абслолютно верно прочитал в моем посте шутку, вовсе не иронию.
Мешать в серьезной теме более не буду, удаляюсь
 

Миша Игрок

Общительный
@Миша Игрок, давай. Встал, отряхнулся, пошёл дальше.
Понимания с каждым разом все больше и больше становится, то есть этот опыт можно даже занести в положительные, если очень захотеть, потому что в конечном счёте всё идёт к выходу из игры.
 

Миша Игрок

Общительный
Жить без игры легко, но когда наступают свободные полдня-день и есть деньги, просто мысль закрадывается и всё, а так ежедневных мыслей об игре вообще нет. Живу обычной жизнью.
 

Миша Игрок

Общительный
Сегодня с утра напала сильная недолгая грусть, что вместо реализации планов на жизнь, я должен одолеть сожаление и жить с тем, что имею.
Хорошо, что она была кратковременной.
 

Уставший Странник

Общительный
Сегодня с утра напала сильная недолгая грусть, что вместо реализации планов на жизнь, я должен одолеть сожаление и жить с тем, что имею.
Хорошо, что она была кратковременной.
Ты очень любишь себя жалеть.
Жить когда начнешь?
Или материальное для тебя первостепенно?
Сплошное нытье. Вроде мужик, а скулишь на постоянке в теме.
Сорян если грубовасто.
 

Миша Игрок

Общительный
Ты очень любишь себя жалеть.
Жить когда начнешь?
Или материальное для тебя первостепенно?
Сплошное нытье. Вроде мужик, а скулишь на постоянке в теме.
Сорян если грубовасто.
Абсолютно по делу ты пишешь, но дело в том, что я пишу правду, я вижу ситуацию так. Это гораздо лучше, чем если бы как другие писал «игре нет места в моей жизни», «я начал новую жизнь», а потом срываться. Я честно признаю, что пока ситуация до конца не отпущена. Я не знаю, несколько пристально ты читал тему, но прогресс случился огромный, поэтому если не играешь, я рад за тебя, а если ты срываешься и не рефлексируешь после этого, то ты просто глупый человек.
 

Миша Игрок

Общительный
Плюс это форум игроманов, где если не здесь нужно «скулить»? Это место, чтоб выговориться или спросить совета. Не вижу смысла на анонимном форуме корчить из себя стального героя.
 

Уставший Странник

Общительный
Абсолютно по делу ты пишешь, но дело в том, что я пишу правду, я вижу ситуацию так. Это гораздо лучше, чем если бы как другие писал «игре нет места в моей жизни», «я начал новую жизнь», а потом срываться. Я честно признаю, что пока ситуация до конца не отпущена. Я не знаю, несколько пристально ты читал тему, но прогресс случился огромный, поэтому если не играешь, я рад за тебя, а если ты срываешься и не рефлексируешь после этого, то ты просто глупый человек.
Я к тому, что с долгами или без, но надо начинать радоваться жизни.
Я вчера шел домой, ветер дождь. Я так приуныл.
И навстречу мне идет бодрой походкой с полным достоинства взглядом. Но что-то было не то. И я понял что. Он шел на костылях, вторая нога висела ввше колена, наверное такая уродилась.

Не было умысла тебя оскорбить.
 

Миша Игрок

Общительный
Я к тому, что с долгами или без, но надо начинать радоваться жизни.
Я вчера шел домой, ветер дождь. Я так приуныл.
И навстречу мне идет бодрой походкой с полным достоинства взглядом. Но что-то было не то. И я понял что. Он шел на костылях, вторая нога висела ввше колена, наверное такая уродилась.

Не было умысла тебя оскорбить.
Да я не воспринял как оскорбление, все прекрасно понимаю: 1. прошлое не изменить. 2. могло быть хуже. 3. нужно жить дальше, а не проигрывать в голове проигранное.
 
LUDOMAH.COM
Сверху