Размышления, самоанализ и выражение эмоций в тексте

Нашел за минуту. Проверил все норм.
Архив запаролен.
Без всяких торов.
Не, я с таких сомнительных ссылок точно качать не буду ) Да и смысл, если я ещё не встречал книги, которой бы не было на флибусте.
 
Не, я с таких сомнительных ссылок точно качать не буду ) Да и смысл, если я ещё не встречал книги, которой бы не было на флибусте.
Я скачал и читаю в букмейте.))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-23-07-13-23-940_com.bookmate.jpg
    Screenshot_2021-09-23-07-13-23-940_com.bookmate.jpg
    227.3 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2021-09-23-07-13-02-192_com.bookmate.jpg
    Screenshot_2021-09-23-07-13-02-192_com.bookmate.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 6
Состояние ровное, но накатывает иногда. Знакомый купил себе кроссовер неплохой - радость за него и грусть за себя.

Ничего, прорвёмся, не в кроссовере счастье. Сегодня вечером будет спорт, надо выплеснуть эмоции.
 
Могу порекомендовать следующее:

1. План действий.
2. Отвлечься.
3. Скидывать тревогу.


1. План действий. - Ты попал в ту ситуацию, в которой сейчас находишься, она тебя не устраивает и это асболютно нормально. У всех так.
Если у тебя есть какие-то мысли о том, как лучше разгребсти эту ситуацию, то лучше составить план. Запиши поэтапно что ты будешь делать для того чтобы наладить свою жизнь. Например для здоровья - прогулки, для финансов - работать и читать литературу по работе чтобы быть в "тренде", для эмоций - хорошее кино, книги, возможно это какое-то хобби(гитара,мальберт,собирание пазлов, склейка деревянных кораблей и т.д.) Чтобы ты чётко имел готовый план решения всего что тебя беспокоит.

2. Отвлечься. - Нужно избавляться от привычки гонять лишний раз мысли о последствиях игры в стиле "Как я мог докатиться до такого/Если бы я не играл мог бы помочь деньгами близким/У меня бы по-другому шла социальная жизнь и т.д" - Всё так как случилось, как известно прошлое изменить нельзя, не только тебе, никому. =) План действий у тебя есть, на этом всё.
Гоняя лишний раз эти мысли ты грузишь себя, да и новому в твою голову проникнуть тяжело. Т.к. фокус твоего внимания смещён. А если не гонять мысли можно начать замечать много разного вокруг себя. Заинтересоваться чем-нибудь на ютубе, углубиться и время пролетит и мыслить будешь о другом.

3. Скидывать тревогу. - Ну тут форум в помощь, можешь дневник писать. Изложение мыслей на бумаге оказывает терапевтический эффект.
Но не все хотят это делать, а с форумом ты знаком. Поэтому хотя бы на форуме. Тут тебя поддержат, важно понять что ты не один оказался в такой ситуации. Нас таких много, у кого-то хуже, у кого-то проще. Но с такой проблемой ещё куча народу. И люди которые переживают это живут нормальной жизнью, продолжая радоваться и идти к целям. Эффект будет не сразу, но будет. Это как бамбук растёт.
Пока растёт корневище, сам стебель почти не растёт, а когда корневище нормально разрослось начинает в день по 50см рости =)


Вот такие вот простые рекомендации.
buba.gif
Про первое, согласен, это ставить цели и добиваться их, или планы, стратегические, тактические, про второе тоже, не акцентировать на проигрыше, суммах и тп, тут многие пишут заругивающе, читаещ, стращно, но так делать не нужно,отпустить проигрыши, и адаптироваться к новым реалиям, на другом форуме читал, парень работал мерчиком, из-за игр спиндил лям полтора у дирифана, и проиграл, пока был под следствием, решил повесится, но чето с веревкою, она разорвалась, с дирекцией разрулили, он пообещал вернуть средства за некоторое время, продал квартиру, вернул, и хотя Он сейчас бомж, но это аддова ситуация выработала в нем план, у него как бы пропеллер в ****, и теперь он директор одного из проектов в крупном холдинге, из любой ситуации бывает выход, 3, дневник писать стоит, но не тут, тут куча завистников,троллей, будут измываться, и просто конторских, или безумные игроки,
 
Вкатываюсь в осень очень спокойно. Основные виды деятельности: сон и работа, остальное как получится. В игре реально не настоящие деньги, берёшь 100 тыс руб на верняк, а когда ставка проигрывает, ты понимаешь, что в жизни ты не особо то и способен эти 100 тыс заработать так быстро. Кабала мочит безжалостно даже самых крепких.
 
Вкатываюсь в осень очень спокойно. Основные виды деятельности: сон и работа, остальное как получится. В игре реально не настоящие деньги, берёшь 100 тыс руб на верняк, а когда ставка проигрывает, ты понимаешь, что в жизни ты не особо то и способен эти 100 тыс заработать так быстро. Кабала мочит безжалостно даже самых крепких.
Миш, да это для нас с тобой давно не деньги, а топливо - признайся и пойми. Исход заранее известен.
 
Пользователь заблокирован
Попаны со всего света льют горючие слёзы.
Ведь все тру лудоманы добавили этот матч в свой паровоз.
Помню даже кэф 1,17, попан, уже в годах, лет под 40, в 2002 на памятном всеми Реал - Локомотив всадил на испанцев невероятную по тем временам сумму, позже с неделю угомониться не мог, сидел в будке, всех отговаривал здесь ставить, картавил ко всему " Контога нефагтовая, у них даже Геал у Локомотива выиггать не может"
 
Спартак - олицетворение русского народа: всегда страдать, разово геройствовать. Просто молодцы.
 
Сегодня впервые за долгое время выдалось время отдохнуть нормально, и это плохо. Как появляется время размышлять и думать, становится грустно. Как будто в игре и было мое счастье, да, оно грязное и уродливое, не такое, как у нормальных людей. Сейчас я пуст абсолютно. Будем пытаться наполнить сосуд чем-то, что имеет меньшие последствия.
 
Миша, а как найти твою первую тему со сливом? извини что напоминаю в очередной раз, но хотел бы ознакомиться.
 
Миша, а как найти твою первую тему со сливом? извини что напоминаю в очередной раз, но хотел бы ознакомиться.
Да я могу и так написать.
В 2019 при ЗП в 25к примерно слил чуть меньше 1 млн. Долго отходил. Потом не играл и не думал об игре. Этим летом слил 2,5-3 млн. Остальное рефлексия и нытьё. Но в суммах для меня что тогда был ужас, но тогда по здоровью не сильно ударило. А сейчас такой же ужас, но здоровье всё ушло в мусорку. Последствия огромные понёс и до сих пор несу.
 
Да я могу и так написать.
В 2019 при ЗП в 25к примерно слил чуть меньше 1 млн. Долго отходил. Потом не играл и не думал об игре. Этим летом слил 2,5-3 млн. Остальное рефлексия и нытьё. Но в суммах для меня что тогда был ужас, но тогда по здоровью не сильно ударило. А сейчас такой же ужас, но здоровье всё ушло в мусорку. Последствия огромные понёс и до сих пор несу.
сейчас не играешь?
 
Не знаю причин, по которым меня забанили в день зарплаты, но последствия читаемы.

Человек, кто бы ты ни был, с чего вдруг ты решил, что я пропагандирую ставить?

Теперь о последствиях: в игру зашёл спокойно, трезво, понимая последствия. Финансовых потерь не понёс в физическом виде, а по факту сижу теперь с пустыми карманами, что плохо.

Всем понимания, что игра - нестабильность, потеря нервов и социальных связей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху