Разговоры с лудоманом

Пользователь заблокирован
@Denis_00, а, ну это меняет дело))))
нет, ну ... если мужчина живет и не делает предложение.. я не знаю. это не надежно. он свалит в любой момент, без всяких обязательств, явно же для него эти отношения не серьезны
 
Пользователь заблокирован
@Denis_00, а, ну это меняет дело))))
нет, ну ... если мужчина живет и не делает предложение.. я не знаю. это не надежно. он свалит в любой момент, без всяких обязательств, явно же для него эти отношения не серьезны
Именно по этой причине женщины и семьи бросают и даже с детьми расстаются, тут тоже самое, Софья поставила на весы свое благополучие, судьбу своего ребенка на одну чашу, а на другую классный секс.
 
Пользователь заблокирован
@Denis_00, да тут еще ладно, классный секс есть. а есть истории, где и секса нет, и ребенок страдает, и сама страдает и все равно клещом впилась в своего лудика(
 
Именно по этой причине женщины и семьи бросают и даже с детьми расстаются, тут тоже самое, Софья поставила на весы свое благополучие, судьбу своего ребенка на одну чашу, а на другую классный секс.
это какие-то проблемы перетянутые на меня прямиком из вашей личной спальни?
какая-то беда у вас с классным сексом?
с его отсутствием?
 
Именно по этой причине женщины и семьи бросают и даже с детьми расстаются, тут тоже самое, Софья поставила на весы свое благополучие, судьбу своего ребенка на одну чашу, а на другую классный секс.
@Denis_00, да тут еще ладно, классный секс есть. а есть истории, где и секса нет, и ребенок страдает, и сама страдает и все равно клещом впилась в своего лудика(
это какие-то проблемы перетянутые на меня прямиком из вашей личной спальни?
какая-то беда у вас с классным сексом?
с его отсутствием?
Для этого вроде есть специальная тема!!!
 
Пользователь заблокирован
это какие-то проблемы перетянутые на меня прямиком из вашей личной спальни?
какая-то беда у вас с классным сексом?
с его отсутствием?
От меня тут нет ни какой выдумки, вы сами это все говорили в прошлых своих темах. Откатитесь и перечитайте сами себя. Я просто делаю трезвую оценку со стороны.
 
Пользователь заблокирован
Для этого вроде есть специальная тема!!!
Ещё ранее две было от неё, в этой она уже идёт по пути самосознания и виден прогресс, только попытки прыгнуть в болото не оставляет (
 
Пользователь заблокирован
От меня тут нет ни какой выдумки, вы сами это все говорили в прошлых своих темах. Откатитесь и перечитайте сами себя. Я просто делаю трезвую оценку со стороны.
ни слова о непосредственно своем сексе и значении его в моей жизни и принятии/отрицании проблемы я не писала. А какую вы оценку делаете, это уже другой разговор
 
Ещё ранее две было от неё, в этой она уже идёт по пути самосознания и виден прогресс, только попытки прыгнуть в болото не оставляет (
а секс здесь при чем? секс тут где вообще и на что он влияет?! :oops:
 
Пользователь заблокирован
В Ребе любые намеки на любовную связь между зависимыми это какое то общее наказание по типу, не видится друг с другом, не оставатся на едине, все без музыки неделю, дежуришь в одиночку на кухне неделю, короче, никому это там не нужно
Но запретный плод,как известно!
Умудряются это делать даже из разных ребов)))Причем религиозной направленности)))
Допустим для православного наркомана взять в жены наркоманку протестантку вообще полный зашквар)))
Гуру такое не пропустит.
А с разрешения вроде можно жить типа как муж и жена)))ну наверное на определенном сроке))
 
Пользователь заблокирован
Хочется тоже пожалеть себя
Не знаю правда правильно будет это или не правильно.
Сейчас не могу, пока нахожусь на работе - разревусь, люди не поймут.
Оставлю все до конца рабочего дня.
Бросайте его, вас ждёт новый прекрасный мужчина.
 
Пользователь заблокирован
это какие-то проблемы перетянутые на меня прямиком из вашей личной спальни?
какая-то беда у вас с классным сексом?
с его отсутствием?
Ясен перец, у игроманов его нет годами! Я уже скоро накинусь на какую нибудь бабу и силой возьму ее
 
Пользователь заблокирован
Везёт кому то, не смотря на то что мало зарабатывает, играет, и ещё бог знает что - у него есть девушка (Софья Горбачева). А другие из кожи вон лезут и ничего не получается. Ещё и окружающие говорят - кому ты такой бомж нужен. Вот нужны же кому то (((
 
LUDOMAH.COM
Сверху