Разговоры с лудоманом

Не, я понимаю все это и мамашей быть не хочу. Я о каких-то семейных встречах с психологом и подобных вещах.
Давайте проще, Вам нужно придти в себя, Вам тоже нужно отдохнуть побыть с собой, чтобы никто Вас не сбивал, придти в себя и понять, чего Вы хотите в жизни, а чего нет. Если Вы его любите(На мой взгляд любовь и созависимость вещи всё таки разные) на день рождения его, если Вы его уважаете, приедьте, поздравьте, побудьте с ним, но не гнитесь под него(нормальный парень, если действительно любит Вас, будет относится к Вам тоже с УВАЖЕНИЕМ и оценит это) А остальное время дайте и себе и ему разобраться в своих жизненных векторах.
"Я о каких-то семейных встречах с психологом и подобных вещах." - А вот тут всё очень просто, задаём себе вопрос "Хочу ли я этих встречь с психологом" "Чего я жду от этих встречь с писихолгом" - Если ответ положительный - идите, отрицательный - отказывайтесь.
За Вас никто не знает чего Вы действительно хотите. Сейчас Вам каждый через свой взгляд на мир насоветует, а жить этой жизнью будете ВЫ.
Задавайте себе вопрос прежде чем что либо делать, хотите ВЫ этого на самом деле или нет.
 
у меня создается ощущение, что вы прям с центра того же самого, вот он меня тоже пытается "убедить", что он меняется, а у меня не хватает знаний
Я просто качественно проходил ребу,и продолжаю развиваться. Планирую открыть мини-центр для помощи игроманам. По сути, я психолог-консультант. Но не остался в центре работать,хотя предлагали. Сейчас изучаю личностные адаптации и двери коммуникации из транзактного анализа. Поверьте, он вами пытается манипулировать, отсюда и ваши терзания. Это типичный треугольник, преследователь, спасатель, жертва. Он строит из себя жертву, вы спасатель. Вам стоит прекратить общение пока
 
Давайте проще, вам нужно придти в себя, вам тоже нужно отдохнуть побыть с собой, чтобы никто Вас не сбивал, придти в себя и понять, чего вы хотите в жизни, а чего нет. Если вы его любите(На мой взгляд любовь и созависимость вещи всё таки разные) на день рождения его, если вы его уважаете, приедьте, поздравьте, побудьте с ним, но не гнитесь под него(нормальный парень, если действительно любит Вас, будет относится к вам тоже с УВАЖЕНИЕМ и оценит это) А остальное время дайте и себе и ему разобраться в своих жизненных векторах.
"Я о каких-то семейных встречах с психологом и подобных вещах." - А вот тут всё очень просто, задаём себе вопрос "Хочу ли я этих встречь с психологом" "Чего я жду от этих встречь с писихолгом" - Если ответ положительный - идите, отрицательный - отказывайтесь.
За Вас никто не знает чего Вы действительно хотите. Сейчас вам каждый через свой взгляд на мир насоветует, а жить этой жизнью будете ВЫ.
Задавайте себе вопрос прежде чем что либо делать, хотите ВЫ этого на самом деле или нет.
если на этой встрече будет возможность высказаться, чтобы он услышал меня - то думаю я хочу, но не сейчас, не в ближайшее время.
 
Привееет морячок!!!!
Как жизнь?
Есть новые фотки классные?
Здаров, Андрюх. Да что то не до фоток совсем) насмотрелся я уже на эту морскую чепуху) уже никакого желания нет постоянно фоткать эту рыбу) отпинать её скорее охота, чем фоткаться с ней)
Дела вроде норм.. хотя как норм...жизнь в море тоже так себе жизнь
 
Я просто качественно проходил ребу,и продолжаю развиваться. Планирую открыть мини-центр для помощи игроманам. По сути, я психолог-консультант. Но не остался в центре работать,хотя предлагали. Сейчас изучаю личностные адаптации и двери коммуникации из транзактного анализа. Поверьте, он вами пытается манипулировать, отсюда и ваши терзания. Это типичный треугольник, преследователь, спасатель, жертва. Он строит из себя жертву, вы спасатель. Вам стоит прекратить общение пока
сегодня я свяжусь со специалистом программы и настоятельно донесу до него, чтобы меня оградили от его звонков на данном этапе, тем более я так понимаю он услышал то, что хотел от меня, что я ничего не жду уже ни от него, ни от кого либо еще. Пускай теперь он сидит и как-то "терзается" полученной от меня информацией.
 
Пользователь заблокирован
Я просто качественно проходил ребу,и продолжаю развиваться. Планирую открыть мини-центр для помощи игроманам. По сути, я психолог-консультант. Но не остался в центре работать,хотя предлагали. Сейчас изучаю личностные адаптации и двери коммуникации из транзактного анализа. Поверьте, он вами пытается манипулировать, отсюда и ваши терзания. Это типичный треугольник, преследователь, спасатель, жертва. Он строит из себя жертву, вы спасатель. Вам стоит прекратить общение пока
Я через личностные достижения, после выхода из запоя, вижу лечение. Все остальное как то ну очень слабо влияет на приоритеты лудика и отказ от игры
 
если на этой встрече будет возможность высказаться, чтобы он услышал меня - то думаю я хочу, но не сейчас, не в ближайшее время.
Вы сейчас чувствуете что не готовы? Тогда так и скажите, я отказываюсь, я сейчас не готова. В чём проблема?
 
Вы сейчас чувствуете что не готовы? Тогда так и скажите, я отказываюсь, я сейчас не готова. В чём проблема?
Сегодня был такой хороший, отрезвляющий пинок. Такой, что проблем никаких нет действительно. До 16 июля время еще есть. На субботу у меня есть свои планы, на этом все.
 
Сегодня был такой хороший, отрезвляющий пинок. Такой, что проблем никаких нет действительно. До 16 июля время еще есть. На субботу у меня есть свои планы, на этом все.
Отдыхайте, кайфуйте, не зацикливайтесь. Осознание того что Вы хотите делать придёт само. Любите себя, почаще спрашивайте "А что я хочу?" И делайте, удачи Вам.
 

Я через личностные достижения, после выхода из запоя, вижу лечение. Все остальное как то ну очень слабо влияет на приоритеты лудика и отказ от игры
У всех по-разному. Я почти 20 лет играл. Мне реба помогла. Очень благодарен центру. Кому-то не помогает,так как не проходят качественно.
 
Отдыхайте, кайфуйте, не зацикливайтесь. Осознание того что Вы хотите делать придёт само. Любите себя, почаще спрашивайте "А что я хочу?" И делайте, удачи вам.
спасибо. искреннее, человеческое
 
Отдыхайте, кайфуйте, не зацикливайтесь. Осознание того что Вы хотите делать придёт само. Любите себя, почаще спрашивайте "А что я хочу?" И делайте, удачи вам.
Ты тоже, видимо, качественно проходил ребу. Или ошибаюсь?
 
сегодня я свяжусь со специалистом программы и настоятельно донесу до него, чтобы меня оградили от его звонков на данном этапе, тем более я так понимаю он услышал то, что хотел от меня, что я ничего не жду уже ни от него, ни от кого либо еще. Пускай теперь он сидит и как-то "терзается" полученной от меня информацией.
Вы думаете, что он реагирует на все так же как и Вы, это не так...
Вы думаете о нем и он должен думать о Вас, Вы сказали ему что-то и он должен терзаться. Не должен, ТС. Возможно, он уже забыл ваш разговор и значения ему не придал
 
LUDOMAH.COM
Сверху