Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

vital vv

Общительный
Я к ментам плохо отношусь.Было в молодости,чуть в зону не уехал в место армии.Батя отмазал...Но сейчас ничего плохого не могу сказать.Криминальную полицию мы вообще не видим.А порядок наводит муниципальная полиция.Но всё культурно и если не нарушаешь,даже не подойдут!

vital vv

Общительный
@vital vv, во Львов я даже в парандже не поеду)) боюсь, съедят бандеровцы))
А зря.Львов просто сказка!Там такие ресторанчики и кофейни,офигешь просто!А цены...... Бухнуть и пожрать дешевле в три раза,чем в Риге.

vital vv

Общительный
Я в Юрмалу собираюсь.Моя не хочет,говорит.что с пьяным не поедет.Сколько самолёт Тюмень -Рига стоит?:ROFLMAO:

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@vital vv, ко мне только на оленях, Виталь)))) ну или на собаках))) но это долго, пока доедешь - протрезвеешь, а как протрезвеешь - в Ригу захочешь))) езжай уж в Юрмалу, без меня)))

vital vv

Общительный
@vital vv, ко мне только на оленях, Виталь)))) ну или на собаках))) но это долго, пока доедешь - протрезвеешь, а как протрезвеешь - в Ригу захочешь))) езжай уж в Юрмалу, без меня)))
Вот уж нет.Я уже пиваса накатил....Душа просит веселухи......Сколько такси от аэропорта Тюмени до тебя стоит?

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@vital vv, ночью - 300 рублей, днем не знаю))) но у меня тут автобус за 27 рублей прям на остановочке останавливается, прям возле дома))))

vital vv

Общительный
@vital vv, ночью - 300 рублей, днем не знаю))) но у меня тут автобус за 27 рублей прям на остановочке останавливается, прям возле дома))))
300 рублей? :ROFLMAO: Так это же меньше 4 евро.....Я на пляже 4 еврот за пивасик плачу!Всё выезжаю......

Больной

Общительный
@vital vv, во Львов я даже в парандже не поеду)) боюсь, съедят бандеровцы))
Неправда все это, мы едим только младенцев, зато спокойно - ибо насилуем только бабушек после 90. Но язык сложный это надо учесть как ни как лет 100 назад его придумал генштаб Австрии и потом по быстрому научил 82 млн на то время, причем учили основательно - вплоть до Курска.

Больной

Общительный
Оказывается Путин- бог не только хохлов. Но и прибалтов.
И он всем угрожает. И он вездесущие.
Нет - он наркоман с заточкой - как и весь народ. Создать что-то не в состоянии, своя жизнь - ценности не имеет, а опасения от ненормальных - путают с уважением. Економика РФ - это Испания, это значительно меньше Италии. Все что РФ может создавать проблемы - главный експортный продукт - агрессия и солдаты - впрочем как всегда

Сверху