Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

Ветеран

Общительный
Крепись.Заграница вам поможет.Супротив белочки-один рецепт.100 грамм чистой и в постель.!"Но под контролем!
Меня по другому лечили-Два санитара и в психушку! Я дома погром устроил от инопланетян оборонялся!

vital vv

Общительный
Согласен.Но я стараюсь под контроль взять.....Нот иногд из под контоля всё выхзодит.Ноя Литр держу.Хоть и старый....... :ROFLMAO:

Больной

Общительный
Знаешь что реально смешно? - вы изначально кричали " за царя отечество и православную веру " - потом в подвале растреляли царя с детьми и так и бросили как собаку, а потом за секунду стали атеистами, потом у вас было " Слава КПСС", сейчас откуда то взялась Россия - откуда ? - хз. А Украина была до вас и будет после. То же самое у вас со всем флаг меняете как спонсора - то такой, то едакий - а у нас все те же цвета. У вас все придуманное или ворованное - вот и пена из рта

Ветеран

Общительный
Знаешь что реально смешно? - вы изначально кричали " за царя отечество и православную веру " - потом в подвале растреляли царя с детьми и так и бросили как собаку, а потом за секунду стали атеистами, потом у вас было " Слава КПСС", сейчас откуда то взялась Россия - откуда ? - хз. А Украина была до вас и будет после. То же самое у вас со всем флаг меняете как спонсора - то такой, то едакий - а у нас все те же цвета. У вас все придуманное или ворованное - вот и пена из рта
А ведь приСССР ты бы был секретарем парторганизации !

Vova

Общительный
Он бы как Хрущев. Убивал бы своих щирых украинцев. А потом после смерти вождя. Пинал бы мёртвого льва.
Пусть теперь украинцы " помогают строить капитализм в европе.

Vova

Общительный
Раньше было " слава кпсс" . Теперь " слва украине".

Больной

Общительный
И мечтал бы годами о машине - за очень дорого и очень неудобной, хорошей обуви, стоял в очереди за перчатками которые мне не нужны - но раз завезли, то надо брать мало ли и.т.д. Живите в своем концлагере сами - я предпочитаю жить на свободе.

Lugik

Общительный
Киевская Русь- понятие историков. Какое то время столица Руси была в киеве. Потом столица переместилась в другие города.

А украина, как государство появилось только 1991 году.
Видимо поэтому как у малолетки ваше государство наполнено хамством и глупостью.
Откуда у ребёнка взрослые мозги? Он думает, что если он начнёт командовать. То все будут восхищаться его какашками.

Ветеран

Общительный
И мечтал бы годами о машине - за очень дорого и очень неудобной, хорошей обуви, стоял в очереди за перчатками которые мне не нужны - но раз завезли, то надо брать мало ли и.т.д. Живите в своем концлагере сами - я предпочитаю жить на свободе.
Свобода у тебя в психушке

vital vv

Общительный
Свобода у тебя в психушке
А я люблю Украину!Когда первый раз во Львов приехал.просто окуел!Мне мать говорила,что бендеровцы убьют меня там :ROFLMAO: А когда пообщался с местными,всё понял сразу.Если майку с Путиным не носить,то никто и слова не скажет!:ROFLMAO:

vital vv

Общительный
Кстати,третьи сутки пылают станицы....Вчера хотел пивом похмелиться,но не вышло.Взял белорусской водки и снова в ....авно.Сейчас пиво гоняю,но завтра на халтуру надо с утра.Поэтому норму держать надо.!А так всем всего хорошего!Вот песня от Юры Хоя.
Цирк не умрёт!К%то не видел дрессированного петуха,тот ничего в жизни не видел!Свободу России!

Ветеран

Общительный
А я люблю Украину!Когда первый раз во Львов приехал.просто окуел!Мне мать говорила,что бендеровцы убьют меня там :ROFLMAO: А когда пообщался с местными,всё понял сразу.Если майку с Путиным не носить,то никто и слова не скажет!:ROFLMAO:
Тебе и в России ничего не скажут если майку с Бендерой не наденешь

vital vv

Общительный
Тебе и в России ничего не скажут если майку с Бендерой не наденешь
Согласен.А у нас в Риге ходи в чём хочешь,хоть С Бандерой хоть с Путиным!Права человека.Если ты не нарущаешь права другого человека,то к тебе полиция не иммет права даже подойти.!

Уставший Странник

Общительный
Каак дела в Маями?
Ты же сейчас на пляже с маком и той самой тёлкой, что тебе дала наконец-то?

Сверху