Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

Больной

Общительный
Кажись я понял свою проблему - ну кроме того, что я лудоман и. когда пью - то пока не успокою душу.

Еще кажется я бабник. Одна девушка прислала мне фото как ей сшить убочку - у нее свой бизнес модельный - нууу и такой - "чутка покороче". Флиртовал с 2 подругами сегодня и даже с девушкой владелецей цветочного, где заказывал цветы.

Исправляться мне надо - пора завязывать с пороками. С завтрашнего дня например

• Haha
Реакции: Nika

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Кажись я понял свою проблему - ну кроме того, что я лудоман и. когда пью - то пока не успокою душу.

Еще кажется я бабник. Одна девушка прислала мне фото как ей сшить убочку - у нее свой бизнес модельный - нууу и такой - "чутка покороче". Флиртовал с 2 подругами сегодня и даже с девушкой владелецей цветочного, где заказывал цветы.

Исправляться мне надо - пора завязывать с пороками. С завтрашнего дня например
И что в этом плохого?
У тебя дома жена и куча детей?
Вот что в этом плохого, объясни мне?

Ветеран

Общительный
Я инженер в топ компании - в день мне приходит 3-4 предложения о смене работы.
Грузчиком? Ты же писал что сменил 85 мест работы и ни одна топкомпания не возьмет такого бегуна, даже после трех мест вопрос очень серьезно рассматривается!

Больной

Общительный
Грузчиком? Ты же писал что сменил 85 мест работы и ни одна топкомпания не возьмет такого бегуна, даже после трех мест вопрос очень серьезно рассматривается!
ага, грузчиком сала, у нас - только так.

"даже после трех мест вопрос очень серьезно рассматривается!" - вообще то там еще сильнее отбор - набирают только девственников, но никто не проходит ибо жизнь всех поимела.

Все чутка иначе - я знаю 4 человек с 250 только в одном отделении, с 20 000 только в одном направлении и т/д - что там кто там зачем почему и для чего - я незнаю, а и незачем - я лучше стихи посочиняю.

Вот моя задача в феврале - кредитный календарь и расчеты банков для сотрудников - зачем и кому оно нужно - мне все равно
А 3 последние для - оповещения если сламались промышленные холодильники - что в них и нафига - мне все равно.

Я работник, эти все заморочки - мне до лампочки. Когда я отвечал от и до что что то - тогда да - заморачивался, а теперь - нет, это большая махина - я делаю что то одно - а что там как и почему - пускай рещают десятки других.

Нуууу или грузчик сала - как угодно

Больной

Общительный
ты слишком серйозно все воспринимаешь в этой жизни
- Титаник утонул ибо забыли бинокли
- а Франция пола иб у Бонапарта болел желудок

обычный день это - один забирает с садика дочку, другой вообще не понимает что происходит, третий - заморочен правильной рифмой к стихам, а парит вообще что то только девушку с Минска))

• Wow

Vova

Общительный
ага, грузчиком сала, у нас - только так.

"даже после трех мест вопрос очень серьезно рассматривается!" - вообще то там еще сильнее отбор - набирают только девственников, но никто не проходит ибо жизнь всех поимела.

Все чутка иначе - я знаю 4 человек с 250 только в одном отделении, с 20 000 только в одном направлении и т/д - что там кто там зачем почему и для чего - я незнаю, а и незачем - я лучше стихи посочиняю.

Вот моя задача в феврале - кредитный календарь и расчеты банков для сотрудников - зачем и кому оно нужно - мне все равно
А 3 последние для - оповещения если сламались промышленные холодильники - что в них и нафига - мне все равно.

Я работник, эти все заморочки - мне до лампочки. Когда я отвечал от и до что что то - тогда да - заморачивался, а теперь - нет, это большая махина - я делаю что то одно - а что там как и почему - пускай рещают десятки других.

Нуууу или грузчик сала - как угодно
Иди в поэты. Им хорошо платят.

Больной

Общительный
Иди в поэты. Им хорошо платят.

какие там еще поеты. Я инженер - норм. Просто я заморочем - ДТП, долги, бабы, игрульки - теперь я так себе инженер. А вот когда у меня все хорошо - я топовый инженер с предложениями на Лида. Короче - это не грузчиком, здесь зависит от того что у человека происходит в жизни

Vova

Общительный
какие там еще поеты. Я инженер - норм. Просто я заморочем - ДТП, долги, бабы, игрульки - теперь я так себе инженер. А вот когда у меня все хорошо - я топовый инженер с предложениями на Лида. Короче - это не грузчиком, здесь зависит от того что у человека происходит в жизни
Если ты хороший инженер. Ищи свою эллочку. У вас выйдет хорошая семья.

Гэмблер

Активный участник
Нашел интервью с тобой - тайм код с 2.17

Больной

Общительный
Нашел интервью с тобой - тайм код с 2.17
Гемблер - где величие то?
Таких как я - 36 в одном направлении, 200 - в Украине, более 2000 - в восточной и центральной Европе,
лучше меня - в высшим рангом - более 20 только в моем региональном пуле. Ты о чем? - у меня обычная професия - инженер систем. Мой универ на моей кафедре выпускает минимум 10 в год. Я не Месси и не Каспаров - просто работник.

Больной

Общительный
@Больной, Вова правильно говорит, что ей ваши стихи))) корзина еды растопит ее сердце!))))
наверное вы правы - ибо она сказала что половину русских слов даже не понимает. А на украинском получается так слащаво, что аж приторно слащаво. Отправить ей что ли с стихом и корзиной словарь русского языка - хз. А может и ничего этому унынию, что не понимает стихов

Больной

Общительный

Google признал борщ российским, может это ее успокоит!​

угу
как и шашлык
как и пельмени
как и француский салат Оливье - куда должен входить рубленый телячый язык, который почти никто туда не ставит
О чем речь - у вас императоры и те были не "росийские" да и само слово "росийские" - непонятно что и откуда

А так да - величие на величии. Не поспоришь - кроме того что я живу в городе старшим за Москву - и окружают меня города старшие за Москву и села постарше чем та же белокаменная - а так да, основатели мира - не меньше

Vova

Общительный
угу
как и шашлык
как и пельмени
как и француский салат Оливье - куда должен входить рубленый телячый язык, который почти никто туда не ставит
О чем речь - у вас императоры и те были не "росийские" да и само слово "росийские" - непонятно что и откуда

А так да - величие на величии. Не поспоришь - кроме того что я живу в городе старшим за Москву - и окружают меня города старшие за Москву и села постарше чем та же белокаменная - а так да, основатели мира - не меньше
Триста.

• Haha

Больной

Общительный
Вот что меня сегодня вывело из себя так Ее фраза в суботу что засела в голове "за меня некому заступиться" - при том что кагбы есть парень.

Вот когда с девочками - полно парней, в дискотеки, в парк, а когда автомат брать в руки - а пусто. С тысяч в городе - пару десятков в пункте сбора - где остальные мать его ?

Когда налоги платить - а у меня помимо безконечных долгов всем и вся - 2 налога в этом месяце - где эти все люди? - вот где?

Когда что то сделать надо - встретится с владелецей компании - договорится что бы "ну чисто для меня, нет лично мне ничего не надо но вот человеку надо помочь" - так это конечно "пареньков" не найдешь нигде.

Когда появилась мода не на мужчин, а на мальчиков? - где вот случился переломный момент, что стать на защиту Родины, опчивать нормально так в казну, решать проблемы и делать реальные вещи - это так... ни о чем, а потягивать сок через трубочку в уйтном ресторанчике - это вот "то что надо"

Сверху