Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

Больной

Общительный
Не сомневайся в людях.
Украинцам надо верить.
Они никогда не врут.

По честности к ним близки только прибалты.

Ну а русские постоянно врут.
я не врал когда это говорил - писать стихи и отправлять их курьером я стал только вот. Но не суть, лучше туда не вникать ибо там без графина водки и я не розберусь

Vova

Общительный
рифму мне проще подбирать на русском, все время на роботе - это английский, все остальное всемя - украинский.

Я когда это говорил - стихи взбалмошным дурам не писал. А сейчас вот - седина в бороду как говорят...
Не надо предавать украинскую самостийность.
Нужно писать на певучей украинской мове.

И взять псевдоним " Пушкинко".

Больной

Общительный

русский я пожалуй использую для этой девицы - сначала для стихов, а потом чтобы выбрать мат и одновременно направление куда ее отправыть более того даже укажу зачем и это в 2 словах

• Haha
Реакции: Nika

Vova

Общительный
русский я пожалуй использую для этой девицы - сначала для стихов, а потом чтобы выбрать мат и одновременно направление куда ее отправыть более того даже укажу зачем и это в 2 словах
Пиши ей стихи на деньгах. Точно оценит.

А то у тебя ума точно нет.
Ты тратиться на курьеров. Чтобы она восхищалась твоими какашками.

Попробуй собрать ей большую корзину всякой вкуснятина и отправить со стихами любви.

Тогда возможно увидит, что ты хоть немного поумнел.

Vova

Общительный
Хотя можешь ее не жалеть. Она не достойна такого , как ты . Убери ее из своей жизни.

Больной

Общительный
Пиши ей стихи на деньгах. Точно оценит.

А то у тебя ума точно нет.
Ты тратиться на курьеров. Чтобы она восхищалась твоими какашками.

Попробуй собрать ей большую корзину всякой вкуснятина и отправить со стихами любви.

Тогда возможно увидит, что ты хоть немного поумнел.
Владимир, там без графина водки на душу - понять что то сложно. Но не суть. Розберусь

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
ой блин, сама смеюсь в голос)))) дерево поет)))) еще и по немецки!))))

Больной

Общительный
@Больной, Вова правильно говорит, что ей ваши стихи))) корзина еды растопит ее сердце!))))
Корзина еды растопит и мое сердце)) Кстати одна так и пришла была мне обясняться в любви - принесла полно еды и 2 бутылки вина - это я понимаю подход)

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Кстати одна так и пришла была мне обясняться в любви - принесла полно еды и 2 бутылки вина - это я понимаю подход)
у меня есть знакомый, рассказывал историю, как на первое свидание девушка пришла с палкой домашней колбасы)))) и кстати она была украинка!))))

Vova

Общительный
Путь к сердцу женщины лежит через достаток и надёжность.
А не через идиотские стишки.

Пушкин хоть выпускал книги стихов. И кормил семью. И помогал брату игроку.

Vova

Общительный
Корзина еды растопит и мое сердце)) Кстати одна так и пришла была мне обясняться в любви - принесла полно еды и 2 бутылки вина - это я понимаю подход)
Ну да. Умная женщина.
Ну а ты видимо придёшь объясняться в любви с тетрадкой стишков и ворохом веселей долгов.
Типа любите меня таким, какой я есть.

Больной

Общительный
Путь к сердцу женщины лежит через достаток и надёжность.
А не через идиотские стишки.

Пушкин хоть выпускал книги стихов. И кормил семью. И помогал брату игроку.
Я инженер в топ компании - в день мне приходит 3-4 предложения о смене работы. -- достаток будет, если мозги встанут на место. Надежность? - да я надежен как Калашников - даже будучы в грязи и смазаный алкоголем - и то работаю)

Vova

Общительный
Я инженер в топ компании - в день мне приходит 3-4 предложения о смене работы. -- достаток будет, если мозги встанут на место. Надежность? - да я надежен как Калашников - даже будучы в грязи и смазаный алкоголем - и то работаю)

Больной

Общительный
Ну да. Умная женщина.
Ну а ты видимо придёшь объясняться в любви с тетрадкой стишков и ворохом веселей долгов.
Типа любите меня таким, какой я есть.
я в основном не обясняюсь - только вот сейчас приходится.

Больной

Общительный

Уже написал и на украинском и на русской.- если начну на немецком - то все это любовь

Сверху