Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

vital vv

Общительный
Карабах - ответочка Путина Пашиняну и его хозяину Соросу за Майдан армянский. Армяне там с голыми автоматами Калашникова по сути воевали.
Ага.С винтовками и саблями.126 только танков уничтожила азербайджанская армия.Работа Байрактаров.

vital vv

Общительный
Ага.С винтовками и саблями.126 только танков уничтожила азербайджанская армия.Работа Байрактаров.
А есть еще новейшие США,те говорят,вообще бомба.Так их тоже поставят Украине.В Румынии стоит целая армада.Управляется прямо оттуда.То есть,дроны вылетают,операторы на командном пункте в Румынии.Армада отработала и вернулась.

• Haha
Реакции: Leen

vital vv

Общительный
Гражданин России Михаил Юдин пожелал Путину психического здоровья и наконец-то побороть своё маниакальное желание захватить Украину.
«Займитесь наконец Россией, в нашем телевизоре нет ни одной новости о нашей собственной стране», - сказал Юдин.

Leen

Общительный
Панцирь-с спокойно сбивает эти Байрактары. И в Сирии и в Ливии десятками сбивали. У армян там были лишь старые танки и автоматы в Карабахе, никаких Панцирей и в помине не было.

vital vv

Общительный
Панцирь-с спокойно сбивает эти Байрактары. И в Сирии и в Ливии десятками сбивали. У армян там были лишь старые танки и автоматы в Карабахе, никаких Панцирей и в помине не было.
Бьёт куда-то в горы.Как в компьютерной игре :ROFLMAO:

Leen

Общительный
Какая-то куета.В первый раз слышу.В Латвии стоит бригада НАТО,но я даже не знаю ,что у них там на вооружении.
Да какая там куета, на 60 лямов в евро ваша армия купила английского старья )) Где там ударные дроны )))

vital vv

Общительный
Да какая там куета, на 60 лямов в евро ваша армия купила английского старья )) Где там ударные дроны )))
Да краем уха слышал что-то.Но это всё муйня.Вы когда к границе подойдёте,мы вам даже шлагбаумы откроем.Милости просим.И желательно едте в колонну по шоссе :ROFLMAO: Всё что надо,прилетит с базы Рамштейн,а может и ближе!:ROFLMAO:

ЛИС

Общительный
Шизофренник Вулканыч подвергся весеннему обострению!
@Leen , @Ветеран , @Колун , @Мурзик, ознакомьтесь!
Давно так не смеялся!))
Для такого торжественного видоса Устинович даже светлый костюм нацепил, естественно с крестом!!!:ROFLMAO:

ЛИС

Общительный
@ЛИС, Лиииииииис!!! ЛИС ЛИС Лис ЛИииииииииииссс!!!)))))))))) я смотрела)))) тоже посмеялась))))
Здравствуй боевой кот Мурзик!!!
Не устала там еще с клоуном и его шестерками в одиночку воевать?)))))
Он после твоих сообщений что то совсем поплыл. Истерика у человека.:ROFLMAO:

Мурзик

Общительный
@ЛИС,здравствуй любимый ЛИС Лисик!)))) не устала))) мне не в напряг)) я не дам им тебя обижать!!

Ветеран

Общительный
Шизофренник Вулканыч подвергся весеннему обострению!
@Leen , @Ветеран , @Колун , @Мурзик, ознакомьтесь!
Давно так не смеялся!))
Для такого торжественного видоса Устинович даже светлый костюм нацепил, естественно с крестом!!!:ROFLMAO:

Че? Для кого, о чем , для чего про что? Кто нибудь понял? Я вот ни хрена не понял, пусть сюда идет дурачок снова биться будем , а вот что то про меня маловато обидно понимашь, мог бы и поболе надергать моих гениальных изречений!

Сверху