Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

Vova

Общительный
Кстати о вакцинах, хваленая Астразенека то чего-то не того ) Мрут от нее европейцы.
Вот любимый Виталькин Дойче Велле говорит что немцы будут российские закупать )

vital vv

Общительный
Кстати о вакцинах, хваленая Астразенека то чего-то не того ) Мрут от нее европейцы.
Вот любимый Виталькин Дойче Велле говорит что немцы будут российские закупать )
Она ещё не прошла сертификацию в ЕС.Но вроде должна.

vital vv

Общительный
А в россии не за что протестовать.
Вакцина бесплатная есть. Ограничения снимают. Властью люди довольны.

Недовольны только " свободные европейцы" несущие свет цивилизации отсталым народам.

Я этот видосик давно видел.Ну это клиника.В день ВДВ выйти в полном прикиде :ROFLMAO:

vital vv

Общительный
У меня батя Спутником вакцинировался. Нормально прошло, без всяких симптомов.
У нас пока выбора нет.Сейчас пенсионеров и хронически больных вакцинируют.Но выбора нет.Какая будет,такой и уколят.И вакцины пока мало.В субботу будет для всех желающих,по живой очереди.

Leen

Общительный
У нас пока выбора нет.Сейчас пенсионеров и хронически больных вакцинируют.Но выбора нет.Какая будет,такой и уколят.И вакцины пока мало.В субботу будет для всех желающих,по живой очереди.
Хз в России куча этих пунктов вакцинации уже давно. В гипермаркетах Глобус во всех даже открыли кабинеты вакцинации, без всяких очередей.
Ща ещё китайская какая-то вакцина на подходе, писали президент Сербии ей поставился, видимо китайцы проплатили братушкам )))

Vova

Общительный
Не.В Риге таких я не видел.
Согласен. У вас в риге гей парады проходят спокойно. Без протестующих. И видимо даже без охраны полиции.
А что протестовать то?!!
Все довольны. Все толерантны. Всем желающим присунут совершенно бесплатно.

vital vv

Общительный
Согласен. У вас в риге гей парады проходят спокойно. Без протестующих. И видимо даже без охраны полиции.
А что протестовать то?!!
Все довольны. Все толерантны. Всем желающим присунут совершенно бесплатно.

Слышал,но не ходил.

Vova

Общительный
Вова,что ты так гей-темой интересуешься?Свербит и хочешь на парад? :ROFLMAO:
Я вам завидую.
У вас свобода распоряжаться своей задницей. Свобода протестовать.
Свобода во всех бедах обвинять россию.
Свобода не замечать педиков.
Свобода скорбить на 9 мая.

Вы построили настоящее гейское общество.

vital vv

Общительный
Я вам завидую.
У вас свобода распоряжаться своей задницей. Свобода протестовать.
Свобода во всех бедах обвинять россию.
Свобода не замечать педиков.
Свобода скорбить на 9 мая.

Вы построили настоящее гейское общество.
Ну зачем так пафосно!Ты ещё спой песню:Дядя Вова мы с тобой!Ковид закончиться и покупай билеты в Амстердам :ROFLMAO:

Leen

Общительный
Ну зачем так пафосно!Ты ещё спой песню:Дядя Вова мы с тобой!Ковид закончиться и покупай билеты в Амстердам :ROFLMAO:
Думаю ковид теперь навсегда с нами ) Скоро ещё че нить придумают. За время ковида миллиардеры богатеют как на дрожжах.

vital vv

Общительный
Думаю ковид теперь навсегда с нами ) Скоро ещё че нить придумают. За время ковида миллиардеры богатеют как на дрожжах.
Да как грипп будет.Каждый год мутировать и новый штам.Уже сейчас бразильский,египетский,ещё какие.Придёться каждый год или два вакцинироваться.Ковидный паспорт иметь.Без него за границу не уедешь.

• Like
Реакции: Leen
Сверху