Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем

Больной

Общительный
Честно, не осилил твою мессагу:ROFLMAO: Я понял,что ты переволновался.....:ROFLMAO: Ну их женщин....С ними проблемы одни!Не выпить нельзя, не по бабам сходить.........

Знімок екрана 2021-02-24 о 12.03.42.png

Вот "это вот" по пояс было зарыто в замерзшую землю с лопатой вся в снегу и земле

vital vv

Общительный
нее, не волнуют меня после некоторого времени, да конечно я не робот, более того очень емоцианален и что то есть - но это такое могу кинуть фото с инты девушки но сделаю скрин без головы чтобы любители не нашлись искать
Да ну их, женщин......Я что играл,что не играл.Всё равно без денег сижу.......На пиво и то приходиться думать,где взять.....Все бабки отдал,пока добрый был....Сейчас ласковая ходит.Уху варит мне......

Мурзик

Общительный
@vital vv, чего это уши то?? нормальные титьки! 4-й размер, шо ты хочешь)))
меня больше отсутствие маникюра смущает

Больной

Общительный
Да ну их, женщин......Я что играл,что не играл.Всё равно без денег сижу.......На пиво и то приходиться думать,где взять.....Все бабки отдал,пока добрый был....Сейчас ласковая ходит.Уху варит мне......
С женщинами одни проблемы:
- любишь - начитает тебя кошмарить
- не любишь - нафиг нужна + тоже будет кошмарить
- делаешь что то - ей хочется другого чего она не знает
- не делаешь - опять проблема
- делаешь как ты хочешь "ах ты ж последний егоист и вообще любить не умеешь"
- делаешь как она хочет "я хотела друго чего хз но чего то и вообще слабак - надо делать по своему"

Короче..."Да ну их, женщин."

• Love
Реакции: Nika

vital vv

Общительный
@vital vv, чего это уши то?? нормальные титьки! 4-й размер, шо ты хочешь)))
меня больше отсутствие маникюра смущает
Вас гламурных не понять.Нормальная тётка,когда с хлева приходит,у неё руки навозуом пахнут! :ROFLMAO:

Мурзик

Общительный
@vital vv, не, ну я люблю, чтоб когтики красивые были))) и со стразиком, и с лаком)))) какой навоз Виталя!!!))))

vital vv

Общительный
Вас гламурных не понять.Нормальная тётка,когда с хлева приходит,у неё руки навозуом пахнут! :ROFLMAO:
Блин,Мурзик,я уже по клаве не попадаю.Моя пиво дала.....Вчера пьяный принёс,она спрятала....Сейчас по бутылочке выдаёт........

Мурзик

Общительный
@Nika, а ты посмотрела это видео? я даже смотреть не стала, мне заставки хватило))) а Виталя его еще три раза процитировал)))

Больной

Общительный
@

@Мурзик, такой вот... страпон :ROFLMAO:
видел такое 100, раз помагал и делал, хотя в оновнем дедушка занимался - у него опыт был. А вообще как то шел с колегами в супермаркет и девушки - ооо какой ужас говоришь я так люблюб животных, а ты безсердерный - и набрасылавали полную корзину мяса.

Сверху