Развал в семье.

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот видишь и ты обиделся (( хотя я ничего обидного не писал. Да и человека по определению нельзя обидеть
Я не обиделся)) Раз уж про головы начали, что и как там в них. Продолжила просто.
 
Пользователь заблокирован
Капитальный,я конечно не понял твоей логики в плане Доктора,если честно то я вообще не знаю этого достойного человека который тратит на тебя драгоценное время своей жизни.
Ну а насчет ника,так это простая статистика.когда такой капитальный,брутальный,отважный заходит на форум ясно то что у него еще все впереди,и дай-то бог чтобы в этот раз я оказался тормозом и ошибся.
Лично я получил те сведения что мне нужны,так что отписываюсь от этой темы чтобы тебя тут не беспокоить,неси свет своей гордыни дальше.
 
Последнее редактирование:

Антоха таксист

Активный участник
Автор, чтоб трезво оценить ситуацию в целом, нужно хотя бы месяцок без игр согласен? Желаю скорейшего выздоровления, и осознания, что игра не стоит того, чего из-за нее можно лишиться. Удачи тебе, в этом нелёгком деле.
 

Капитальный

Активный участник
Автор, чтоб трезво оценить ситуацию в целом, нужно хотя бы месяцок без игр согласен? Желаю скорейшего выздоровления, и осознания, что игра не стоит того, чего из-за нее можно лишиться. Удачи тебе, в этом нелёгком деле.

согласен.
У меня есть тема о дате последней ставки, если что
 

Антоха таксист

Активный участник
согласен.
У меня есть тема о дате последней ставки, если что
Я перед тем как написать первое сообщение, прочитал всю эту тему, но ДПС не нашел. Возможно пропустил. В любом случае, если уже долго вне игры, красава!
 
  • Like
Реакции: Silk

Капитальный

Активный участник
Капитальный,я конечно не понял твоей логики в плане Доктора,если честно то я вообще не знаю этого достойного человека который тратит на тебя драгоценное время своей жизни.
Ну а насчет ника,так это простая статистика.когда такой капитальный,брутальный,отважный заходит на форум ясно то что у него еще все впереди,и дай-то бог чтобы в этот раз я оказался тормозом и ошибся.
Лично я получил те сведения что мне нужны,так что отписываюсь от этой темы чтобы тебя тут не беспокоить,неси свет своей гордыни дальше.

не всегда, видимо работает твоя статистика..

Меня так с детства называют, когда ещё вообще игр никаких и в помине не было.

Поверь я сделаю все, чтобы твои слова не стали пророческими.

но сугубо мое личное мнение, только без обид, что от того, что ты себе такой литературный Ник придумал, «разорвавший оковы» умнее не становишься и ни о чём этот Ник не говорит.

Важно лишь то, за что человек отвечает-а это в свою очередь всегда слова и поступки!
 
  • Like
Реакции: Silk

Капитальный

Активный участник
Я перед тем как написать первое сообщение, прочитал всю эту тему, но ДПС не нашел. Возможно пропустил. В любом случае, если уже долго вне игры, красава!

ДПС это другая тема, была, често говоря я тут толком не разобрался, поэтому закидываю свои темы возможно не по адресу)
конечно, скрипим но едем и тяга была однажды лютая вообще!

Я писал об этом тоже и мне Уважаемые участники форума помогли, я им очень благодарен ✊
 

4ufromme

Активный участник
ребят, а doctor1101 часом не Ведек?)) уж очень манера "борьбы" похожа))
 
LUDOMAH.COM
Сверху