Развал в семье.

Капитальный

Активный участник
Уважаемые друзья, привет.
Сегодня окончательно развалилась моя семья. Видимо проблемы всё-таки схавали эти «узы».
Пишу вам, для того, чтобы вы имели ввиду, что последствия лудежки имеют очень длинное продолжение!
Так, что вылезайте из болота, как можно раньше, чтобы всё это пережить как можно скорее!

Удачи нам всем✊
 
Пользователь заблокирован
Уважаемые друзья, привет.
Сегодня окончательно развалилась моя семья. Видимо проблемы всё-таки схавали эти «узы».
Пишу вам, для того, чтобы вы имели ввиду, что последствия лудежки имеют очень длинное продолжение!
Так, что вылезайте из болота, как можно раньше, чтобы всё это пережить как можно скорее!

Удачи нам всем✊
Спасибо, что предупредил.
 
Ведь ты когда играл, ты ставил на кон свое здоровье, благополучие и в том числе семью! И впринципе у тебя осталось единственное, что поставить - свою жизнь. В чем ты не согласен и что тут не понятного?!

доктор, ты походу сам болеешь!
Никакое здоровье и благополучие семьи я не ставил!
Я ставил деньги, остальное это последствия, которые я не осознавал.
Если ты решил тут меня потролить, то напрасно.
Так что завязывай!
 
Потролить?! Где сейчас твоя семья? Ты ещё не осознал , что ставил и играл не на деньги.
Брат,ну тебе же говорят,когда играешь,мысли о близких не приходят,только цифры в голове.Ну зачем нагнетать ? Больным для выздоровления нужны только положительные эмоции,что ты творишь...
 
Потролить?! Где сейчас твоя семья? Ты ещё не осознал , что ставил и играл не на деньги.

Я играл на деньги!
Не говори ерунды, а лучше вообще не пиши мне сюда ничего.
Иначе буду вынужден тебя оскорбить!
 
А Вы уверены что окончательно семья распалась? Может можно как-то всё вернуть?

Время покажет.
На сегодняшний день я этого незнаю.
А Вы уверены что окончательно семья распалась? Может можно как-то всё вернуть?

Алекса, пока незнаю.
Время покажет, я обязательно отпишусь..
 
А что она говорила сразу после признания?

поддерживала, говорила справишься-ты молодец!
У нас были сложные ситуации в жизни.
Последствия финансовые она даже и не особо ощутила.
Основной аргумент, что я сам другой стал и был и ничего не замечал, кроме покера своего..
 
LUDOMAH.COM
Сверху