Разберите ситуацию. Девушка лудоманка

Вообщем рассорились капитально, она пообещала все вернуть и я ей такой гад предатель не нужен, а ведь обещал что не брошу и со всем справимся.
Так вот что меня интересует. Я был прав в том что меня опять обманули и пора с этим заканчивать? Или же бросил и предал человека в беде, хотя она уже стояла на правильном пути, и если бы я был психически сильнее и устойчивее, то был бы счастливый финал?
Очень интересно ваше мнение. Я сейчас никак не могу пережить эту ситуацию, поэтому пишу. К психиатру уже ходил, первый день пью антидепрессанты.

Стандартная женская манипуляция номер два. Первая была, когда все рассказала после секса. Она манипулирует тобой сознательно. Может, секс с ней и улетный. Но, поверь, в дальней перспективе не стоит он того. Она будет манипулировать, пока не оставит тебя без штанов. Беги от нее. Ты сделал все, что мог в этой ситуации. Это не твой человек.
 
Стандартная женская манипуляция номер два. Первая была, когда все рассказала после секса. Она манипулирует тобой сознательно. Может, секс с ней и улетный. Но, поверь, в дальней перспективе не стоит он того. Она будет манипулировать, пока не оставит тебя без штанов. Беги от нее. Ты сделал все, что мог в этой ситуации. Это не твой человек.
Позвольте,а если на данный момент на горизонте никого от слова "совсем"? Если эта парвая,действительно красивая баба,о какой он мечтал подростком,разглядывая глянцевые журналы?
И поставить точку? Не натрахавшись?! Позвольте!!!
Мое мнение,человеку надо определить конечную сумму,которую он может вложить за красивую иллюзию. Чтоб было что вспоснить,сели другой такой не будет.
Рано или позднл все в еашей жизни кончается. В этом случае,сначала деньги,потом отношения.
Эх...
 
Пользователь заблокирован
А тут нервы не нужны. Проблема то у нее,а не у нее. И они не в браке.
Ну стучат коллекторы - здрасте,нам Иванову, она дома? Вы муж? - не,мужики, ушла куда то. И не муж я, ебарь, и мне ее кредиты пох. Пусть суд взыскивает на пару с исполнительной! Да,я ей скажу что вы приходили. Обязательно. Может даже уговорю по 50 руб в месяц вам платить. Не, больше не выйдет, она ж не работает. Не, мужики, нет у нее ничего,кроме промежности,у меня живет,кормлю вот,трахаю помаленьку. И вам хорошего дня,мужики!
...он не подкаблучник. Просто кровь прилила к органам малого таза. А баба намекает на то,что не решит ее проблемы - ноги перед другим раздвинет. И ей еда и крыша даром не нужны. Ей наличку бы.
Ты вчера сделал мой день) Я читал и просто ржал как конь)))) Я твой фанат теперь) Побольше бы таких на форуме, настроение каждый день было бы отличное))) Давай почаще везде отписывайся в таком же стиле)))

А теперь по теме: чувак, тебе судьба сама дала карт-бланш в руки - тебе не пришлось ее бросать самому (а она такая с такими проблемами и не нужна вовсе - поверь мне конченному лудику - в будущем будет только хуже и семью с таким человеком строить опасно). Было бы хуже если тебе пришлось самому ее бросать. А так избавился легко - вообще кайф) Забудь ее. Правильно выше пишут - залип на пельмене (из за секса + правильно сказали эмоциональная привязка). Имей уважение к себе - если некого трахать - *******) Или сожми яйца в кулак и найди новую барышню. Не будь тряпкой. Желаю тебе удачи. И слушай нас - умных дядек - мы плохого не посоветуем)
 
Ты вчера сделал мой день) Я читал и просто ржал как конь)))) Я твой фанат теперь) Побольше бы таких на форуме, настроение каждый день было бы отличное))) Давай почаще везде отписывайся в таком же стиле)))

А теперь по теме: чувак, тебе судьба сама дала карт-бланш в руки - тебе не пришлось ее бросать самому (а она такая с такими проблемами и не нужна вовсе - поверь мне конченному лудику - в будущем будет только хуже и семью с таким человеком строить опасно). Было бы хуже если тебе пришлось самому ее бросать. А так избавился легко - вообще кайф) Забудь ее. Правильно выше пишут - залип на пельмене (из за секса + правильно сказали эмоциональная привязка). Имей уважение к себе - если некого трахать - *******) Или сожми яйца в кулак и найди новую барышню. Не будь тряпкой. Желаю тебе удачи. И слушай нас - умных дядек - мы плохого не посоветуем)
А зачем бросать то? Вспомни книгу Стивена Кинга "Мизери".
'Если раб убегал с прииска,его не убивали. Зачем портить имущество? Ему ломали ступни ног,чтоб еле ходил'
Так же и тут.
Бабе скажи "живи у меня,пролукты в холодильнике,бабки я не дам даже на тампоны,- сам куплю. Паспорт твой будет под замком.
Еда у тебя будет. А свободы (а деньги - это свобода) больше нет.
Если скажет "как скажешь,дорогой!" - повезло. Скажет "но я хочу стать бизнесвумен,хочу машину на себя оформить,ехать мужикам бибикать,а не борщь тебе варить!" - чтож, скажи ей спасибо,укажи на дверь.
А сам езжай добровольцем в ДНР, где перед бабами,измученными войной и обстрелами, связкой ключей маши и паспортом с орлом. А в фотошопе себя с Путиным.
И по итогу,вернешься от туда с бабой, весь такой брутальный, пропавший порохом, и соседям так сквозь зубы "я ж тебя ***** бандеровская насквозь вижу! Я таким как ты колени на передовой простреливал!"
Не, может,конечно убьют тебя там.
Но зато экстрим. Зато жизнь яркая, адреналин! Мож какой переулок в Донецке твоим именем назовут. Что ты теряешь?!
 
Пользователь заблокирован
А зачем бросать то? Вспомни книгу Стивена Кинга "Мизери".
'Если раб убегал с прииска,его не убивали. Зачем портить имущество? Ему ломали ступни ног,чтоб еле ходил'
Так же и тут.
Бабе скажи "живи у меня,пролукты в холодильнике,бабки я не дам даже на тампоны,- сам куплю. Паспорт твой будет под замком.
Еда у тебя будет. А свободы (а деньги - это свобода) больше нет.
Если скажет "как скажешь,дорогой!" - повезло. Скажет "но я хочу стать бизнесвумен,хочу машину на себя оформить,ехать мужикам бибикать,а не борщь тебе варить!" - чтож, скажи ей спасибо,укажи на дверь.
А сам езжай добровольцем в ДНР, где перед бабами,измученными войной и обстрелами, связкой ключей маши и паспортом с орлом. А в фотошопе себя с Путиным.
И по итогу,вернешься от туда с бабой, весь такой брутальный, пропавший порохом, и соседям так сквозь зубы "я ж тебя ***** бандеровская насквозь вижу! Я таким как ты колени на передовой простреливал!"
Не, может,конечно убьют тебя там.
Но зато экстрим. Зато жизнь яркая, адреналин! Мож какой переулок в Донецке твоим именем назовут. Что ты теряешь?!
Что значит вспомни?) Я ее вообще не читал))) Ну ты как всегда в своем репертуаре жжешь))) А что и правда мысль - трахать эту, пока не найдет другую - нормальную) А что - этой ничего и не надо - дал на игру пару тысяч она и благодарна и давать будет хорошо)))
 
Что значит вспомни?) Я ее вообще не читал))) Ну ты как всегда в своем репертуаре жжешь))) А что и правда мысль - трахать эту, пока не найдет другую - нормальную) А что - этой ничего и не надо - дал на игру пару тысяч она и благодарна и давать будет хорошо)))
Вот оно что, Петрович... короче, если сбежит от тебя,потом поделись ее номером телефона,зачем добру пропадать? Я гарантирую трехразовое питание! Деньги на игру в разумных пределах!
 

Вложения

  • 1374053288_propusk-4.jpg
    1374053288_propusk-4.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 19
Пользователь заблокирован
Вот оно что, Петрович... короче, если сбежит от тебя,потом поделись ее номером телефона,зачем добру пропадать? Я гарантирую трехразовое питание! Деньги на игру в разумных пределах!
Трахать мою невесту-игроманку значит собрался???? Ну давай предлагай - мне какая от этого выгода?)
 
Трахать мою невесту-игроманку значит собрался???? Ну давай предлагай - мне какая от этого выгода?)
Я придумаю что то в замен к тому времени. Как моральную компенсацию. Ну смысл об этом пока думать,она ж еще с тобой )))
 
Пользователь заблокирован
Я придумаю что то в замен к тому времени. Как моральную компенсацию. Ну смысл об этом пока думать,она ж еще с тобой )))
Да забирай) для дорогого форумчанина не жалко! Тока мне то какая выгода? присылай что ли тысяч 5 в мес. мне на пиво) Да пользуйся моей красоткой
 
Да забирай) для дорогого форумчанина не жалко! Тока мне то какая выгода? присылай что ли тысяч 5 в мес. мне на пиво) Да пользуйся моей красоткой
Вот это другой разговор.
Иисус завещал нам делиться. Кидай номер карты и ее фото в личку.
Как бонус,я книгу пытаюсь писать - буду тебе на ознакомление кидать )
 
Если бы она твердо решила бы побороть эту зависимость, она бы рассказала и показала все свои долги, аккаунты, с которых играет, отдала бы под Ваш контроль гаджеты и финпотоки....
Ну скажем так, если бы решение было принято, то Она бы не злилась, не обижалась бы и не бросала бы трубки.
У моей жены вообще странно все это проявляется, на данный момент не играет 10 дней, хотя есть на что, последний раз когда заподозрил, тоже обиделась сильно, хотя после дикого взрыва, все равно дома показала и выписку с карты, и киви кошелек историю пополнений/зачислений
 
Эта вероятность меня мучит. Может она тогда не играла, а пошла в разнос сейчас из за меня. Предал получается в самый неподходящий момент. Если это так то это ужасно.
Автор, вы так превратитесь в соза-созависимого."Или уже превратились.) Эт своего рода наркоман-спасатель"-Тоже торчит от ожидания результата.. И Оправдывает свои действия, типа благородными мотивами.
Но по факту, они всему только вредят
 
Пользователь заблокирован
Что то автор пропал) Видать сошелся обратно 100%) Видно чувак слабый и зависимый от секса. Тяжело ему будет в жизни, раз он готов из за пельменя жрать ***** от баб.
 
Во, где прикол. Когда женщина приходит на форум и говорит "муж/парень - лудик" , так тут сразу же - "терпи, ты же любишь, у него есть шанс, не ставь на нём крест" и прочие подобные ГРОМКИЕ речи, а как парень пришёл так сразу же - "бросай девушку на фиг, она тебя использует, женская зависимость неизлечима и тд", ну или ещё круче - ставки делают на то, сколько продлится брак с женщиной - лудиком... ВООБЩЕ ни капли не двойные стандарты...))))
@Sergey700 , пользуйтесь моментом пока вы в ссоре и сматывайте удочки. Потом - когда помиритесь, будет в разы сложнее это сделать. ИМХО
На самом деле сколько я родственных тем от жен читал - подавляющее большинство советов бросать и бежать, в том числе от мужчин. Есть тут конечно пара невменяемых, которые в любых ситуациях советуют терпеть и ждать, но в основном все смотрят по конкретной ситуации и делают прогноз - тут не все потеряно, можно дать шанс. А здесь уже без вариантов, пора паковать чемоданы. Так что половая дискриминация мимо
 
На самом деле сколько я родственных тем от жен читал - подавляющее большинство советов бросать и бежать, в том числе от мужчин. Есть тут конечно пара невменяемых, которые в любых ситуациях советуют терпеть и ждать, но в основном все смотрят по конкретной ситуации и делают прогноз - тут не все потеряно, можно дать шанс. А здесь уже без вариантов, пора паковать чемоданы. Так что половая дискриминация мимо
дак нужно бросать или нет?А то мой мужчина хочет,но не может.Если всё таки бесполезно,то надо отпустить самой,что бы строил нормальную семью.
 
Что то автор пропал) Видать сошелся обратно 100%) Видно чувак слабый и зависимый от секса. Тяжело ему будет в жизни, раз он готов из за пельменя жрать ***** от баб.
да нормально всё у автора.Прозрел и всё понял)))
 
дак нужно бросать или нет?А то мой мужчина хочет,но не может.Если всё таки бесполезно,то надо отпустить самой,что бы строил нормальную семью.
Бросай, Женёк, бросай сама, играй на опережение, как хороший центрдеф :LOL:
 
LUDOMAH.COM
Сверху