Радуйтесь

Пользователь заблокирован
Этого я не знаю.
Но подметил, что то что даётся в прематче, то и выбивается по среднему. Идеально ложится.
Ещё есть хитрость - стоит с запасом тотал, думаешь ну все супер, считаешь бабки, и когда уже закрывают линию на четверть (нельзя влупить в обратку) те как с цепи срываются и начинают лупить. Тоже подозрительно.
 
Ещё есть хитрость - стоит с запасом тотал, думаешь ну все супер, считаешь бабки, и когда уже закрывают линию на четверть (нельзя влупить в обратку) те как с цепи срываются и начинают лупить. Тоже подозрительно.
Да есть такое.
Ну посмотри видео.
Играют НЕ профи, а ребята кто может в руках держать мяч и неплохо бросать.
Никакой борьбы за мяч, дают спокойно дойти до кольца и бросить без сопротивления.
Играют любители, но максимумы на эту шваль такие же как на РПЛ и АПЛ.
 
А что тут успевать, будто ты не знаешь как влепить ЗП за пару часов....я ж кстати потом отыгрался с 1000, а толку, хотел ещё ....играл всю ночь и утро, шутка ли...уже на автопилоте продолжал лупить за все подряд. Игр то нету утром нормальных. Ну и в итоге залил все до конца. Последняя ставка была даже специально поставлена, что бы проиграл и мозг начал отдыхать. 3500р. Хотя знал что денег нет даже на проезд. Вот такая лудоманская сущность.
Это да когда сливаешься до 0, приходит спокойствие, а потом накрывает вторая волна *** я это сделал ведь это были все деньги и становится ещё тошнее
 
Ещё есть хитрость - стоит с запасом тотал, думаешь ну все супер, считаешь бабки, и когда уже закрывают линию на четверть (нельзя влупить в обратку) те как с цепи срываются и начинают лупить. Тоже подозрительно.
Делают результат который им нужен для максимальной прибыли, а линию закрывают чтобы не было форс мажора, никто в обратку не поставил. Это цирк а не спорт
 
Да есть такое.
Ну посмотри видео.
Играют НЕ профи, а ребята кто может в руках держать мяч и неплохо бросать.
Никакой борьбы за мяч, дают спокойно дойти до кольца и бросить без сопротивления.
Играют любители, но максимумы на эту шваль такие же как на РПЛ и АПЛ.
Конечно максимумы огромные потому что они могут любой результат который им нужен сделать …
 
Вот бы настал день когда во всем мире позакрывали азартные игры , но увы , такого не будет
 
Пользователь заблокирован
Лудики будут играть между собой без посредников
Да уж лучше кореш бы мою прошлую ЗП выиграл 35000 (он кстати как раз не работает) и почти всю бы ее пропивали вместе, чем эти пидо#сам из конторы достается и владелец без меня пропивает ))))
 
Пользователь заблокирован
Да уж лучше кореш бы мою прошлую ЗП выиграл 35000 (он кстати как раз не работает) и почти всю бы ее пропивали вместе, чем эти пидо#сам из конторы достается и владелец без меня пропивает ))))
Не просто пропивает - а пропивает на собственной яхте где-нибудь в Монако
 

Вложения

  • 1626435652329.png
    1626435652329.png
    544 KB · Просмотры: 10
Пользователь заблокирован
Да уж лучше кореш бы мою прошлую ЗП выиграл 35000 (он кстати как раз не работает) и почти всю бы ее пропивали вместе, чем эти пидо#сам из конторы достается и владелец без меня пропивает ))))
Почитал... Мне бы твои проблемы Димон. Я сделал предложение 2 женщинам в течении 1 недели, причем нелюбимая, но красивая - сняла номер в отеле, а любимая - игнорит. Друзья почти не разговаривают со мной ибо хотели что бы я сделал предложение подруге, а подруге не сделал ибо она таскается за одним, друзья сказали найти психолога - так ей 21 и я пригласил ее на свидание. ВОТ ЭТО - проблемы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху