Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

Solt

Общительный
#28 день
#29 день
#30 день

21 тр. 28 ч/раб.

Установка кухни и весь спектр работ, к ней прилагающийся: установка гарнитура, техники, электрики, сантехники, сварка полипропиленовых труб и много всяких мелочей. Ездил в Леруа докупал различные недостающие детали. ( получились 2 поездки и материалов на 12 тр.)
Кухня сильно б/у, поэтому работа получилась сильно объëмная..
В полученных деньгах и часах работы - учтены поездки в строительный.
Фото только эти ( самое начало работ)
Когда уезжал уже не до фото было. Через неделю сфоткаю, так как ещë там остались работы по квартире)
 

Вложения

  • IMG_20220504_120132.jpg
    IMG_20220504_120132.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20220504_151450.jpg
    IMG_20220504_151450.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Solt

Общительный
Завтра 31-ий день этого марафона, - надо другу шкафчик в туалет сделать, а то ждет давно..)
 

Solt

Общительный
Лайфхак - как по-меньше напылить при сверлении стены. Очень спасает. С таким кульком из бумаги на пол почти ничего не летит.
 

Вложения

  • IMG_20220428_124813.jpg
    IMG_20220428_124813.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 21

МастерЛюдо

Общительный
Промелькнули нотки лëгкого сомнения во мне...)))
#28 день
#29 день
#30 день

21 тр. 28 ч/раб.

Установка кухни и весь спектр работ, к ней прилагающийся: установка гарнитура, техники, электрики, сантехники, сварка полипропиленовых труб и много всяких мелочей. Ездил в Леруа докупал различные недостающие детали. ( получились 2 поездки и материалов на 12 тр.)
Кухня сильно б/у, поэтому работа получилась сильно объëмная..
В полученных деньгах и часах работы - учтены поездки в строительный.
Фото только эти ( самое начало работ)
Когда уезжал уже не до фото было. Через неделю сфоткаю, так как ещë там остались работы по квартире)
на фото нет ни одного халата, ни одного женского силуэта в зеркалах - естественно мелькают нотки сомнения "а твоя ли эта работа"???
Завтра 31-ий день этого марафона, - надо другу шкафчик в туалет сделать, а то ждет давно..)
я надеюсь это не будет началом твоих походов ремонтных сугубо по мужским хатам, чтоб мы от тебя отстали.... смотри, а то там шутки еще по-хлеще начнутся, я бы на твоем месте не рисковала
 

Solt

Общительный
#31 день
3 тр - 5 ч/раб.

Изготовление ( деталей) и установка встроенного шкафа в туалете.
Как и писал ранее, делал это другу, поэтому цену ему озвучил " дружескую". Взял исключительно за монтаж.
А так, конечно, это работа объëмная для стороннего клиента:
- приехать сделать замеры.
- предложить различные варианты изготовления.
- правильно рассчитать размер всех деталей
- заказать изготовление деталей на производстве.
- привезти всë, и красиво выполнить монтаж.
- взять на себя все финансовые риски по различным косякам: не правильный замер с погрешностью более 2 мм, не правильный выпил деталей, косяки при монтаже и т. д.
В общем, такой встроенный шкаф стороннему клиент обошëлся бы около 15 тр. Другу он обошëлся в общей сложности в 5 тр. ( вместе с материалами) Это на 1 тр дешевле, чем готовый шкафчик из Леруа, который был шире на 12 мм, чем проëм, куда он хотел его вставить.
Фото без фасада, только каркас и то плохо видно что там... ( спешил и не сфоткал.
Петроградская, 7 эт.
 

Вложения

  • IMG_20220507_205906.jpg
    IMG_20220507_205906.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 15
  • IMG_20220507_195135.jpg
    IMG_20220507_195135.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 14

Solt

Общительный
Да, кстати, друг этот мой заказчик...)) Два года назад я к нему приехал установить технику на кухню, планировал сделать за пару часов, но так как он не давно переехал в СПБ из страны с Аравийского полуострова, то с Гугли переводчиком возникло много сложностей..))) С тех пор, много его куда брал с собой, не мало времени вместе "протусили".. Так и выучил рус/яз) Через месяц будем отмечать его получение русского гражданства)
 

Solt

Общительный
Марафон в 31 день окончен!)))

Заработано:

124, 3 тр. за 157 часов работы.

В среднем - 791 руб/час

10 полноценных не рабочих дней. )

Главный враг игромании - лень, была изрядно побита за этот месяц. Не деньгами и не количеством работы. А вдохновением, что можно просыпаться и заниматься делами, которые приносят удовольствие.
С помощью которых, можно вернуться в нормальную, размеренную и адекватную Жизнь.
Не пью. Не играю.
Полон сил и вдохновения продолжить этот путь.
Огромнейшая вам благодарность за поддержку.
 

Илюха

Общительный
Марафон в 31 день окончен!)))

Заработано:

124, 3 тр. за 157 часов работы.

В среднем - 791 руб/час

10 полноценных не рабочих дней. )

Главный враг игромании - лень, была изрядно побита за этот месяц. Не деньгами и не количеством работы. А вдохновением, что можно просыпаться и заниматься делами, которые приносят удовольствие.
С помощью которых, можно вернуться в нормальную, размеренную и адекватную Жизнь.
Не пью. Не играю.
Полон сил и вдохновения продолжить этот путь.
Огромнейшая вам благодарность за поддержку.
Хлопаю в ладоши!
 

МастерЛюдо

Общительный
Марафон в 31 день окончен!)))

Заработано:

124, 3 тр. за 157 часов работы.

В среднем - 791 руб/час
а приходил бы только в комбезе на голое тело да с музыкой на каждый вызов, зарабатывал бы как приличные б*ди не меньше 2500руб/час))))))) (а замутил бы с "Пятерочкой", еще бы и ел бесплатно!!!).
В названии темы у тебя графическая ошибка специально допущена - в качестве рекламы: "работа в С-Пб, шуруповертом" (звучит призывно, как "Маша, центр").. тогда не удивляюсь, что они тебя в одних халатах встречают.

итого, недополученная прибыль: 1709руб/час... 268 313 руб за 157 часов работы......и это без учета экономии по Пятерочке... так что подумай, бизнесмен!
 

Сашуля

Общительный
а приходил бы только в комбезе на голое тело да с музыкой на каждый вызов, зарабатывал бы как приличные б*ди не меньше 2500руб/час))))))) (а замутил бы с "Пятерочкой", еще бы и ел бесплатно!!!).
В названии темы у тебя графическая ошибка специально допущена - в качестве рекламы: "работа в С-Пб, шуруповертом" (звучит призывно, как "Маша, центр").. тогда не удивляюсь, что они тебя в одних халатах встречают.

итого, недополученная прибыль: 1709руб/час... 268 313 руб за 157 часов работы......и это без учета экономии по Пятерочке... так что подумай, бизнесмен!
Ну тут как сказать, сначала нарабатывается клиентская база, нужно же прикинуть кто из клиентов есть кто))) не сразу же в комбезе на голое тело:)
 

Solt

Общительный
работа в С-Пб, шуруповертом" (звучит призывно, как "Маша, центр").
"Маша - центр. Твой шуруповëрт #1":ROFLMAO:

итого, недополученная прибыль: 1709руб/час... 268 313 руб за 157 часов работы......и это без учета экономии по Пятерочке... так что подумай, бизнесмен!
...очень привлекает твоë вдохновение в идее этого бизнеса!...)))

нужно же прикинуть кто из клиентов есть кто))) не сразу же в комбезе на голое тело:)
Да, тут самый острый вопрос.. чувствую, что в большинстве случаев шуруповëрт будет сразу отказывать... :ROFLMAO:
 

МастерЛюдо

Общительный
...очень привлекает твоë вдохновение в идее этого бизнеса!...)))
хорошая реклама - двигатель торговли (для тебя - заказов), а чтоб в реклама была хорошей, в ней нужен правильный посыл на потенциальную (слово само подобралось, ничего личного) аудиторию)))), Вам ли лудикам не знать))))
Да, тут самый острый вопрос.. чувствую, что в большинстве случаев шуруповëрт будет сразу отказывать... :ROFLMAO:
не переживай, сегодня от всех хворей есть таблетки, мази, а в крайнем случае заговоры)))))
 

Solt

Общительный
Начну отсчëтный день месяца с 10 числа.
Планы и задачи те же, что и в прошлом;)

10.05.22
11.05.22

12,5 тр. - 19 ч. / раб.

Очень хотели собрать эту мебель с напарником за 1 день. Но возникло много сложностей.. Мебель Краснодарского производства. Фактически не очень дорогая. Стоимость этого спального гарнитура около 120тр. Но был ещë большой сервант ( на фото нет). Стоимость всей сборки 25 тр. поделëнная на двоих.
 

Вложения

  • IMG-20220512-WA0008.jpg
    IMG-20220512-WA0008.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 17
  • IMG-20220512-WA0009.jpg
    IMG-20220512-WA0009.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 17
  • IMG-20220512-WA0007.jpg
    IMG-20220512-WA0007.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 17

Solt

Общительный
12.05.22 - выходной.

13.05.22
4 т. р. 8 ч./раб.

По старым клиентам.. Установка, тумбы ТВ, карниз, подкл. домофон трубки, замки на окна ( от детей).
 

Вложения

  • IMG_20220512_163842.jpg
    IMG_20220512_163842.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 14

МастерЛюдо

Общительный
Давай тогда сразу начнëм с заговоров от несемпотичных хворей, тогда и с другим проблем не будет))
не симпатичные хвори в твоем сообщении - это дамы или сразу венерические заболевания? я не поняла (там просто заговоры разные, а то еще применишь не тот)))))
 

Solt

Общительный
не симпатичные хвори в твоем сообщении - это дамы или сразу венерические заболевания? я не поняла (там просто заговоры разные, а то еще применишь не тот)))))
Вообще имел ввиду только первое, но и второе тоже надо..)) Давай всë сразу приговорим, чтоб настроение по мелочам себе не портить. Тогда и на работу будет как на Праздник :)
 

МастерЛюдо

Общительный
Вообще имел ввиду только первое, но и второе тоже надо..)) Давай всë сразу приговорим, чтоб настроение по мелочам себе не портить. Тогда и на работу будет как на Праздник :)
ну смотри, сам попросил, потом предъявы не кидай))))

1. Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите: «Налью я чаю, да народ созову, Приходи ко мне всяк, не урод, не дурак, Приходи ко мне в дом, Стань товарищем потом. Да и в свой приглашай, не глупи, не плошай. Мне чай сладкий пить, а удачному знакомству быть! А пустых да хмельных, да неумных, да чужих, чтоб ко мне не хаживало, не приваживало. Слово мое крепко и Лепко. Аминь."

будешь чай пить сразу представляй какую там даму тебе надо....

ну и самое главное - дом прибери, чтоб ей было куда приходить, полочку выдели для одежи и тапки красивые купи))) тапки вообще первое дело, без них хорошая баба в доме точно не заведется))))

2. на болезни я тебе писать не буду, это будет не верная установка - от одних закодируешься, другие прицепятся, лучше возьми самый популярный - на крепкое здоровье с красной ниткой))))
Читать можно только после чтения молитвы «Отче Наш». Для проведения ритуала также понадобится одна церковная восковая свеча, приобретенная после воскресной службы. Дождитесь заката либо рассвета, откройте в помещении окно. Если на улице мороз, будет достаточно форточки. Зажгите свечку, не используйте зажигалку, возьмите спички. Отрежьте около тридцати сантиметров красной нити, завяжите на обеих концах по узелку и произнесите текст заклинания.

Слова заговора на красную нить следующие:
Ниточки друг к дружке, счастье и здоровье – рядом идут. Пускай покинет тело (имярек) хвори и болезни. Не будет знать в жизни горестей и огорчений. Станет спокойной поживать, детей нянчить, жизни радоваться.
После этих слов осторожно подожгите узелки, после чего повяжите веревочку на руке.

И все, считай дело в шляпе, только читай один, в хорошем настроении, без ссор и обид на других людей и без всяких животных в комнате))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху