Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

МастерЛюдо

Общительный
...очень привлекает твоë вдохновение в идее этого бизнеса!...)))
хорошая реклама - двигатель торговли (для тебя - заказов), а чтоб в реклама была хорошей, в ней нужен правильный посыл на потенциальную (слово само подобралось, ничего личного) аудиторию)))), Вам ли лудикам не знать))))
Да, тут самый острый вопрос.. чувствую, что в большинстве случаев шуруповëрт будет сразу отказывать... :ROFLMAO:
не переживай, сегодня от всех хворей есть таблетки, мази, а в крайнем случае заговоры)))))

Solt

Общительный
Начну отсчëтный день месяца с 10 числа.
Планы и задачи те же, что и в прошлом;)

10.05.22
11.05.22

12,5 тр. - 19 ч. / раб.

Очень хотели собрать эту мебель с напарником за 1 день. Но возникло много сложностей.. Мебель Краснодарского производства. Фактически не очень дорогая. Стоимость этого спального гарнитура около 120тр. Но был ещë большой сервант ( на фото нет). Стоимость всей сборки 25 тр. поделëнная на двоих.

Вложения

• IMG-20220512-WA0008.jpg
    IMG-20220512-WA0008.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20220512-WA0009.jpg
    IMG-20220512-WA0009.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20220512-WA0007.jpg
    IMG-20220512-WA0007.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 9

Solt

Общительный
12.05.22 - выходной.

13.05.22
4 т. р. 8 ч./раб.

По старым клиентам.. Установка, тумбы ТВ, карниз, подкл. домофон трубки, замки на окна ( от детей).

Вложения

• IMG_20220512_163842.jpg
    IMG_20220512_163842.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 8

МастерЛюдо

Общительный
Давай тогда сразу начнëм с заговоров от несемпотичных хворей, тогда и с другим проблем не будет))
не симпатичные хвори в твоем сообщении - это дамы или сразу венерические заболевания? я не поняла (там просто заговоры разные, а то еще применишь не тот)))))

Solt

Общительный
не симпатичные хвори в твоем сообщении - это дамы или сразу венерические заболевания? я не поняла (там просто заговоры разные, а то еще применишь не тот)))))
Вообще имел ввиду только первое, но и второе тоже надо..)) Давай всë сразу приговорим, чтоб настроение по мелочам себе не портить. Тогда и на работу будет как на Праздник :)

МастерЛюдо

Общительный
Вообще имел ввиду только первое, но и второе тоже надо..)) Давай всë сразу приговорим, чтоб настроение по мелочам себе не портить. Тогда и на работу будет как на Праздник :)
ну смотри, сам попросил, потом предъявы не кидай))))

1. Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите: «Налью я чаю, да народ созову, Приходи ко мне всяк, не урод, не дурак, Приходи ко мне в дом, Стань товарищем потом. Да и в свой приглашай, не глупи, не плошай. Мне чай сладкий пить, а удачному знакомству быть! А пустых да хмельных, да неумных, да чужих, чтоб ко мне не хаживало, не приваживало. Слово мое крепко и Лепко. Аминь."

будешь чай пить сразу представляй какую там даму тебе надо....

ну и самое главное - дом прибери, чтоб ей было куда приходить, полочку выдели для одежи и тапки красивые купи))) тапки вообще первое дело, без них хорошая баба в доме точно не заведется))))

2. на болезни я тебе писать не буду, это будет не верная установка - от одних закодируешься, другие прицепятся, лучше возьми самый популярный - на крепкое здоровье с красной ниткой))))
Читать можно только после чтения молитвы «Отче Наш». Для проведения ритуала также понадобится одна церковная восковая свеча, приобретенная после воскресной службы. Дождитесь заката либо рассвета, откройте в помещении окно. Если на улице мороз, будет достаточно форточки. Зажгите свечку, не используйте зажигалку, возьмите спички. Отрежьте около тридцати сантиметров красной нити, завяжите на обеих концах по узелку и произнесите текст заклинания.

Слова заговора на красную нить следующие:
Ниточки друг к дружке, счастье и здоровье – рядом идут. Пускай покинет тело (имярек) хвори и болезни. Не будет знать в жизни горестей и огорчений. Станет спокойной поживать, детей нянчить, жизни радоваться.
После этих слов осторожно подожгите узелки, после чего повяжите веревочку на руке.

И все, считай дело в шляпе, только читай один, в хорошем настроении, без ссор и обид на других людей и без всяких животных в комнате))))

Solt

Общительный

1. Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите: «Налью я чаю, да народ созову, Приходи ко мне всяк, не урод, не дурак, Приходи ко мне в дом, Стань товарищем потом. Да и в свой приглашай, не глупи, не плошай. Мне чай сладкий пить, а удачному знакомству быть! А пустых да хмельных, да неумных, да чужих, чтоб ко мне не хаживало, не приваживало. Слово мое крепко и Лепко. Аминь."

ну и самое главное - дом прибери, чтоб ей было куда приходить, полочку выдели для одежи и тапки красивые купи))) тапки вообще первое дело, без них хорошая баба в доме точно не заведется))))

2. на болезни я тебе писать не буду, это будет не верная установка - от одних закодируешься, другие прицепятся, лучше возьми самый популярный - на крепкое здоровье с красной ниткой))))
Читать можно только после чтения молитвы «Отче Наш». Для проведения ритуала также понадобится одна церковная восковая свеча, приобретенная после воскресной службы. Дождитесь заката либо рассвета, откройте в помещении окно. Если на улице мороз, будет достаточно форточки. Зажгите свечку, не используйте зажигалку, возьмите спички. Отрежьте около тридцати сантиметров красной нити, завяжите на обеих концах по узелку и произнесите текст заклинания.

После этих слов осторожно подожгите узелки, после чего повяжите веревочку на руке.

И все, считай дело в шляпе, только читай один, в хорошем настроении, без ссор и обид на других людей и без всяких животных в комнате))))
Настя)))) сегодня на ночь обязательно попробую)))) и всех животных из комнаты выставлю, кто бы там не находился)))))

МастерЛюдо

Общительный
Настя)))) сегодня на ночь обязательно попробую)))) и всех животных из комнаты выставлю, кто бы там не находился)))))
Давай, сегодня как раз полнолуние))))) но не забудь - пока тапки не купишь - не подействует))))
p/s про животных - я надеюсь ты живешь не с козлами и баранами))))

Сашуля

Общительный
Давай, сегодня как раз полнолуние))))) но не забудь - пока тапки не купишь - не подействует))))
p/s про животных - я надеюсь ты живешь не с козлами и баранами))))
Попахивает сатанинским ритуалом))), это уже как то слишком.
Ну, не может быть у молодого работающего парня настолько все плохо в личной жизни, что бы прибегать к заговорам!
Настя, Вы наверное, сериал "Слепая" пересмотрели. Там серия и про тапочки домашние была:)

• Love
Реакции: Solt

Vova

Общительный
Ну, не может быть у молодого работающего парня настолько все плохо в личной жизни, что бы прибегать к заговорам!
Настя, Вы наверное, сериал "Слепая" пересмотрели. Там серия и про тапочки домашние была:)

Ветеран

Общительный

ДЕМОНЫ! НА ФОРУМЕ ДЕМОНЫ!

МастерЛюдо

Общительный
Очень даже нет)))) все только по славянским заговорам и проверено)))) (печаталось в журнальчиках "Магия", покупаемых N-ое количество лет назад в киосках "Роспечать" за 20 рублей, потому источник надежный и врать не может)))))
по-моему наоборот, история с "Пятерочкой" как раз таки показывает, что все именно так)))))
Там серия и про тапочки домашние была:)
Не смотрела. Зря Вы не дооцениваете силу тапок, все на них держится)))) Если у Юры ничего не выйдет, поверьте, значит с тапками продешевил))))

Solt

Общительный
Очень даже нет)))) все только по славянским заговорам и проверено)))) (печаталось в журнальчиках "Магия", покупаемых N-ое количество лет назад в киосках "Роспечать" за 20 рублей, потому источник надежный и врать не может)))))
Настя, я вот заметил, что ты в других темах, днëм, пишешь что-то дельное, а ко мне, вечерком, уже как будто после бокальчика пивка заходишь.. на расслабоне..)) Как после работы основной.. новые методы лечения опробываешь..)) Уже такой объект для тебя - что можно " рисковать" - хуже уже некуда... :ROFLMAO:
по-моему наоборот, история с "Пятерочкой" как раз таки показывает, что все именно так))))
Перестал заходить в эту пят5рку, так как из далека уже мерещится перевëрнутая цифра 5.))
в ближайшие 5 дней куплю роскошные тапки, цветы, сам одену новые тапки, и вперëд на сватание.

Solt

Общительный
Сашуля, чем там закончилось...? "Обули" его на эти тапочки? Или же постояли две пары тапок ночью у одной кровати?!... )

МастерЛюдо

Общительный
Настя, я вот заметил, что ты в других темах, днëм, пишешь что-то дельное, а ко мне, вечерком, уже как будто после бокальчика пивка заходишь.. на расслабоне..)) Как после работы основной.. новые методы лечения опробываешь..)) Уже такой объект для тебя - что можно " рисковать" - хуже уже некуда... :ROFLMAO:
к тебе я захожу после бокальчика чаю)))) и пишу тебе только те методы, которые опробованы так сказать на себе))))) я тебе почему пишу - денег на тапки не жалей - потому что сама вот когда-то купила в Социальном магазине (со скидкой) теперь вот у меня МЧ-кто, лудик с долгом (читай - со скидкой)))))

• Haha
Реакции: Solt
Сверху