Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

# 22 день
5,7 тр. 4 ч/раб.

1-ый заказ:
3,7тр (3ч.) : сборка кровати, повесил 2 зеркала, 2 крючка в ванной ( в плитку).
2-ой заказ:
2,0тр ( 40 мин.) : ехал прикрутить ножки к четырëм стульям за 1,2 тр. С распаковкой заняло 10 мин. К доп. работа: регулировка двух дверц тумбы и экспресс ремонт дверей шкафа купе (30 мин.)
Фото особо нечего было.
 
# 23 день
7,6 т.р. 6 ч/раб.

Монтаж металлической гардеробной.
1,5тр доставка из ПЭКа + 6,1тр монтаж. 6 часов работы вместе с доставкой.
( фото парадной/подъезда этой многоэтажки)
 

Вложения

  • IMG_20220429_174952.jpg
    IMG_20220429_174952.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 19
  • IMG_20220429_174938.jpg
    IMG_20220429_174938.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 19
  • IMG_20220429_181804.jpg
    IMG_20220429_181804.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 19
Солт, ты красавчик!!! Смотрю и немогу нарадоваться! Обожаю когда мужик--с руками!
Продолжай свое дело/работу.
Многим тут слабо даже саморез закрутить)) а ты красавчик и даже нечего добавить!
 
Пользователь заблокирован
Солт, ты красавчик!!! Смотрю и немогу нарадоваться! Обожаю когда мужик--с руками!
Продолжай свое дело/работу.
Многим тут слабо даже саморез закрутить)) а ты красавчик и даже нечего добавить!
А я крестиком вышивать могу и макраме вязать!
 
Солт, ты красавчик!!! Смотрю и немогу нарадоваться! Обожаю когда мужик--с руками!
Продолжай свое дело/работу.
Многим тут слабо даже саморез закрутить)) а ты красавчик и даже нечего добавить!
Сегодня проснулся, не спеша выпил кофе в предвкушении выходного
дня... и в голове раскидывал планы по сегодняшнему продолжению ремонта в квартире... Точнее через сколько кружек кофе возьмусь за него)) Захожу на форум, читаю твоë сообщение и... меня снова как завели...))) тут я понимаю, что нужно уже давно что-то делать и, что дома, рядом с холодильником, день может так же и закончится. Вспоминаю, что вчера какая-то леди писала про шкафы. Захожу на авито. И договорившись по деньгам, пишу, что смогу только сегодня. Хотя из работы на ближайшие дни, пока ничего.))
Через 1,5 ч я уже собирал шкафы)))
В общем, собирал я сегодня эти шкафы, наверное, наполовину с помощью твоей поддержки))
В другой бы раз я на такое не согласился, в силу многих обстоятельств... Но круто было ощущать от себя такую эффективность. Дело не в деньгах. А именно в эффективности. Так бы каждый день использовать свои внутренние ресурсы)))
Спасибо Сашуля за эту искреннюю поддержку! День прошел на Ура:)
 
# 24 день
7,0 т. р. 10ч/раб.
700 руб- реклама (за вчера забыл записать, сегодня уже не оплачивал.)

Сборка, и ремонт трëх б/у шкафов.
Шкафы оказались тяжëлые по сборке (ремонту) и по их общему весу. Когда сел в машину, по спине понял, что завтра можно отдохнуть) Рассчитывал с ними на много проще. Но их явно разбирали перед мной грузчики, что всегда очень усложняет дальнейшую их сборку. На авито, в таком состоянии шкафов много предложений до 1000 руб.
 

Вложения

  • IMG_20220430_162610.jpg
    IMG_20220430_162610.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 7
  • IMG_20220430_190427.jpg
    IMG_20220430_190427.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 7
  • IMG_20220430_222008.jpg
    IMG_20220430_222008.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 7
#25 день

Заслуженный выходной)
Но, как говорится: выходной не приходит один... (

#26 день

Выходной.
Должен был помочь другу с изготовлением и установкой встроенного туалетного шкафчика ( за символичную цену). За неделю договорился с производством по напилу деталей. Несколько раз у них уточнил - будет ли в наличии нужный цвет материала ( лдсп). Приезжаю к ним в запланированный день - материала нужного цвета нет...
Выходной.

#27 день.

Выходной.
Договорился с клиенткой о частичной установке кухни ( б/у кухни в общем..) Сегодня приезжаю к ней, и, как оказалось, что мы друг друга не правильно поняли, и сегодня она хотела лишь узнать стоимость работ...)) Такие казусы бывают, но крайне редко..) Но, всем своим видом дала понять, что завтра уже ожидает меня, хотя, цена за работы ещë была не посчитана и не озвучена.. Перед уходом дала ключи от квартиры и сказала, что завтра будет дома около 19 вечера.) Ну думаю - "ладно, если по цене не сойдëмся, то завтра отвезу ей ключи обратно...))
В итоге, через пару часов, созвонились и сошлись по деньгам) Озвучил ей скромнова-то.. очень она приятная...) да и очень подкупает, когда люди сразу доверием пропитываются. И ещë более, когда у себя дома девушка встречает в не самом скромном халатике.. ( что тоже редко бывает)
Под всем этим соусом, успел ей сегодня поменять дверь на холодильнике ( чтоб в другую сторону открывалась). Денег за это не взял, так как тоже была уверенность, что ключи от еë дома у меня в кармане...))))
Еду обратно в лифте и думаю: " вызвала мужа на час, чтоб на часок от него избавиться, как будто кого ждала...")))
Да, у неë уже я был месяц назад, какую-то мелочь делал. Знакомы уже не много. Наверное поэтому всë это и прошло с каким-то пониманием)
 
Написала мне сегодня женщина с вопросом - сколько будет стоить собрать кровать. Озвучил ей почти скромную цену, так как она не далеко от меня , и так как показывают последние полторы недели - что сейчас с ценной лучше не "выëживаться", - звонков почти нет... ( почему, то об этом позже)
В ответ на мою цену в 1,5 тр она пишет что дорого...
Проходит часа 2 наверное, и в уведомление на телефон от неë приходит сообщение: "я на вас буду писать в прокуратуру... "
Я, конечно, от этого офигел, такого ещë не было у меня...
Сразу захожу в приложение и вижу, что это сообщение от неë уже удалено. И тут я сразу понял что произошло: написала она мне по ошибке. и
скорее всего, после меня нашла "Мастера", который был готов ей собрать эту кровать " от 300 руб.... " И, конечно, эту частицу "от" она просто не видела.. Она видела только цифру в 5 раз дешевле.
Ну долго расписывать не буду всë это, но, скорее всего,еë этот "мастер" после сборки этой кровати "обул" еë на цену ОТ 3000 руб....
Если честно, раньше, позларадствовал над этим бы, так как излишняя экономия и вера в то, что кто-то готов приехать и что-то сделать за 500 руб, тем более собрать кровать... - слишком слабоумна.
Но,зная, как сейчас масштабно раскрутились эти мошенники, какие они вымогают деньги с робких женщин и пожилых людей, заставая своими ценниками врасплох... То эту женщину стало не много жалко.
Знаю, что за сборку этой кровати она могла отдать и 10 тр.
Такие ценники, за такие работы,
я ОЧЕНь часто слышу от своих клиентов.
К Одной из своих недавних клиенток, которой устанавливал 3 карниза за (4тр) , передо мной приезжал "мастер", который насчитал ей уже на месте 15 тр., за эту работу. в итоге, она ему заплатила 1,5 тр, за " вызов"!!! , чтоб он просто уехал"... мля.. за вызов!!
Одной, моей клиентке, бабушке, поменяли цоколь вместе с лампочкой за 11 тр!!! за 10 мин.! Таких историй море, особенно за последнее время. Если чувствуете, что в такой ситуации оказались- тупо вызывайте полицию. Это мошенники в чистом виде.
А если не хотите оказаться в такой ситуации, то пишите на известный всем адрес: ww. solt-vsem-pomoget. ru
... шучу))
Если нужна будет какая-либо услуга через авито или покупка чего-либо, и есть в этом сомнение- скидывайте мне в личку профиль- помогу оценить, это в плане рисков.. стоит или не стоит.
За несколько лет уже набил глаз с ними))) может чего смогу подсказать.
 

Вложения

  • IMG-20220504-WA0000.jpg
    IMG-20220504-WA0000.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 25
Вот это пример человека, которому точно можно довериться.
 

Вложения

  • Screenshot_20220504_015838.jpg
    Screenshot_20220504_015838.jpg
    276.4 KB · Просмотры: 30
Перед уходом дала ключи от квартиры и сказала, что завтра будет дома около 19 вечера.) Ну думаю - "ладно, если по цене не сойдëмся, то завтра отвезу ей ключи обратно...))
В итоге, через пару часов, созвонились и сошлись по деньгам) Озвучил ей скромнова-то.. очень она приятная...) да и очень подкупает, когда люди сразу доверием пропитываются. И ещë более, когда у себя дома девушка встречает в не самом скромном халатике.. ( что тоже редко бывает)
Под всем этим соусом, успел ей сегодня поменять дверь на холодильнике ( чтоб в другую сторону открывалась). Денег за это не взял, так как тоже была уверенность, что ключи от еë дома у меня в кармане...))))
:(
Ну когда же уже...)))
 
Пользователь заблокирован
Написала мне сегодня женщина с вопросом - сколько будет стоить собрать кровать. Озвучил ей почти скромную цену, так как она не далеко от меня , и так как показывают последние полторы недели - что сейчас с ценной лучше не "выëживаться", - звонков почти нет... ( почему, то об этом позже)
В ответ на мою цену в 1,5 тр она пишет что дорого...
Проходит часа 2 наверное, и в уведомление на телефон от неë приходит сообщение: "я на вас буду писать в прокуратуру... "
Я, конечно, от этого офигел, такого ещë не было у меня...
Сразу захожу в приложение и вижу, что это сообщение от неë уже удалено. И тут я сразу понял что произошло: написала она мне по ошибке. и
скорее всего, после меня нашла "Мастера", который был готов ей собрать эту кровать " от 300 руб.... " И, конечно, эту частицу "от" она просто не видела.. Она видела только цифру в 5 раз дешевле.
Ну долго расписывать не буду всë это, но, скорее всего,еë этот "мастер" после сборки этой кровати "обул" еë на цену ОТ 3000 руб....
Если честно, раньше, позларадствовал над этим бы, так как излишняя экономия и вера в то, что кто-то готов приехать и что-то сделать за 500 руб, тем более собрать кровать... - слишком слабоумна.
Но,зная, как сейчас масштабно раскрутились эти мошенники, какие они вымогают деньги с робких женщин и пожилых людей, заставая своими ценниками врасплох... То эту женщину стало не много жалко.
Знаю, что за сборку этой кровати она могла отдать и 10 тр.
Такие ценники, за такие работы,
я ОЧЕНь часто слышу от своих клиентов.
К Одной из своих недавних клиенток, которой устанавливал 3 карниза за (4тр) , передо мной приезжал "мастер", который насчитал ей уже на месте 15 тр., за эту работу. в итоге, она ему заплатила 1,5 тр, за " вызов"!!! , чтоб он просто уехал"... мля.. за вызов!!
Одной, моей клиентке, бабушке, поменяли цоколь вместе с лампочкой за 11 тр!!! за 10 мин.! Таких историй море, особенно за последнее время. Если чувствуете, что в такой ситуации оказались- тупо вызывайте полицию. Это мошенники в чистом виде.
А если не хотите оказаться в такой ситуации, то пишите на известный всем адрес: ww. solt-vsem-pomoget. ru
... шучу))
Если нужна будет какая-либо услуга через авито или покупка чего-либо, и есть в этом сомнение- скидывайте мне в личку профиль- помогу оценить, это в плане рисков.. стоит или не стоит.
За несколько лет уже набил глаз с ними))) может чего смогу подсказать.
Знакомой "мастер" дверь межкомнатную за 10к менял. В итоге ещё и криво поставил ))
 
Договорился с клиенткой...
Перед уходом дала ключи от квартиры и сказала, что завтра будет дома около 19 вечера.)
у себя дома девушка встречает в не самом скромном халатике.. ( что тоже редко бывает)
Знакомы уже не много. Наверное поэтому всë это и прошло с каким-то пониманием)
Под всем этим соусом, успел ей сегодня поменять дверь на холодильнике
Задам резонный вопрос - ты вообще правильно понимаешь зачем тебя приглашают???? Шаурма - Шаверма, Подъезд - Парадная, Бордюр - Поребрик... может и "Дверь на холодильнике" это шифровка "ворота в рай"? Питер он такой, там все названия ни как в остальной России)))))

И ещë более, когда у себя дома девушка встречает в не самом скромном халатике.. ( что тоже редко бывает)
Еду обратно в лифте и думаю: " вызвала мужа на час, чтоб на часок от него избавиться, как будто кого ждала...")))

...остальные видимо без ничего тебя сразу встречают, чтоб "не продлевать", экономят, к кризису готовятся))))...
ты там давай, совершенствуй квалификацию, разряд повышай, чтоб не вешать дверки холодильников каждый раз в одной и той же позе, а то перестанут вызывать
 
Я думаю встречи могут участиться, резко сломается что то))) или купится для вида :) романтика , мастер и девушка в халатике))))
если судить по тому, как продвигаются дела с "Пятерочкой", у нее халат быстрее порвется)))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху