Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

Илюха

Общительный
А как различаете? ЕУ или вечный запой?
При запое ты болеешь и вываливаешься из социальной жизни.

При ЕУ ты просто ждёшь до вечера и пьешь дозированно, понемногу(а может и помногу!) , иногда пить начинаешь днём...

Алко строго по бюджету, в основном одна и та же доза каждый день.

При ЕУ можно пить месяцами и тебя никто особо не пропалит, что ты синячишь.

У меня самое большое ЕУ было 8 месяцев день в день...
И ещё.

ЕУ придётся самому обрывать усилием воли. Там по другому никак.
 
Последнее редактирование:

Solt

Общительный
08 - 5,7
09 - 8,2
10 - 1,7
11 - 7,3
12 - 5,7
13 - 5,7 / 61,1
14 - 5,5
15 - 9,8
16 - 11,3
17 - 15,5
18 - 6,3 / 109,5
19 - вых
20 - 9
21 - 9,7
22 - вых
23 - 10,8
24 - 8,2
25 - вых
26 - 6,5
27 - вых
28 - вых
29 - 6,9
30 - 10
31 - вых / 170,6

Этот месяц хороший - только один заказ был сложным, который растянулся на 4-5 дней. И было это в начале месяца. Остальное без особой суеты и пота.
 

Solt

Общительный
При запое ты болеешь и вываливаешься из социальной жизни.

При ЕУ ты просто ждёшь до вечера и пьешь дозированно, понемногу(а может и помногу!) , иногда пить начинаешь днём...

Алко строго по бюджету, в основном одна и та же доза каждый день.

При ЕУ можно пить месяцами и тебя никто особо не пропалит, что ты синячишь.

У меня самое большое ЕУ было 8 месяцев день в день...
И ещё.

ЕУ придётся самому обрывать усилием воли. Там по другому никак.
Всë очень точно! Как из справочника выписал)))
При ЕУ можно пить месяцами и тебя никто особо не пропалит, что ты синячишь.
Прям точно про меня!)))
Но сегодня я первый день (ночь) , за хрен знает сколько, взял вместо пива снотворного! Поэтому и появились силы что-то написать!)
 

Solt

Общительный
Ильюха, привет! Всём привет!
Да, пропал я не надолго.))))
Если совсем вкратце, и прям честно, и ещë более вкратце - то не много под забухал)))
Чую - пора выкарабкиваться.. но чуйка всë подводит и подводит))))
Алко сильно стала бить физически и морально.. Раньше это не сказывалось. А сейчас это чувствую. Понимаю что выход только один - серьëзно ограничить себя в этом "удовольствии".
За последние 3 года оно мне не мало принесло Бед, по собственному желанию.
Стараюсь работать усердно, но как можно что-то делать усердно, если с утра думаешь, как бухнуть вечером. И меня в это втянуло очень сильно.
Чувствую если не завтра, то - " пиши- пропало"..))))
Месяца 2 назад поиграл.. Намеренно, "запланированно". Бухнул и поиграл. Но уже давно отпустил.. Этот вопрос я знаю как решать. - не сразу, не с "первого"
захода))
Вступил в Русскую Общину. Там сейчас максимально все мои интересы.
Формула там максимально простая - взаимовыручка и помощь. В ближайшее время очень постараюсь там вступить в ряды группы быстрого реагирования - тоесть, очень быстрая помощь свои ближним, что очень наболело за последнее время. Это всë вкратце.
Сейчас спать, и до Нового Года восстанавливаться. В новом году пару дней гульнуть и дальше в бой!))))
Чуть позже обязательно отпишусь)
Всем - море удачи и дачи у моря!))))
 

Vacheslav

Активный участник
Ильюха, привет! Всём привет!
Да, пропал я не надолго.))))
Если совсем вкратце, и прям честно, и ещë более вкратце - то не много под забухал)))
Чую - пора выкарабкиваться.. но чуйка всë подводит и подводит))))
Алко сильно стала бить физически и морально.. Раньше это не сказывалось. А сейчас это чувствую. Понимаю что выход только один - серьëзно ограничить себя в этом "удовольствии".
За последние 3 года оно мне не мало принесло Бед, по собственному желанию.
Стараюсь работать усердно, но как можно что-то делать усердно, если с утра думаешь, как бухнуть вечером. И меня в это втянуло очень сильно.
Чувствую если не завтра, то - " пиши- пропало"..))))
Месяца 2 назад поиграл.. Намеренно, "запланированно". Бухнул и поиграл. Но уже давно отпустил.. Этот вопрос я знаю как решать. - не сразу, не с "первого"
захода))
Вступил в Русскую Общину. Там сейчас максимально все мои интересы.
Формула там максимально простая - взаимовыручка и помощь. В ближайшее время очень постараюсь там вступить в ряды группы быстрого реагирования - тоесть, очень быстрая помощь свои ближним, что очень наболело за последнее время. Это всë вкратце.
Сейчас спать, и до Нового Года восстанавливаться. В новом году пару дней гульнуть и дальше в бой!))))
Чуть позже обязательно отпишусь)
Всем - море удачи и дачи у моря!))))
В новогодние праздники будешь двойную оплату брать? :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху