Работа в Москве

Dmitry123_

Участник
Ребят, если кому нужна работа с проживанием в Москве пишите в личку. Условия такие:
1. Проживание бесплатное
2. Питание
3. Зп в смену от 2000р до 2500 за 12 часов
4. Работа *****. В магазине, Ртз, сборщик
5. Зп два раза в месяц ( нужно стать самозанятым)
6. У кого арестованы карты, можно рассмотреть перевод на карту родственника
 
Мне нужна работа, но мне нужны гарантии что не кинут с зарплатой... Трудовой договор и так далее... Работником торгового зала работал когда то... Самозанятый...
Ответил в личку, и напишу тут для всех сразу, все предоставлю в личку, сам бывший работник этой компании, отработал пол года
 
И да, договор все это само собой составляется на стадии трудоустройства
 
Ахаха...а че тогда рекламируешь работу... Таких вахт в Москве пруд пруди.. Зайдёшь на авито и глаза разбегаются куда устроится и тебя лоха там ждут с зарплатой 180 тысяч рублей в месяц.. Ахахаха и ещё народ ведётся на такие зарплаты https://media.tenor.com/images/9dcedbb4dc5af6b0af914716a7e1da5e/tenor.gif
Это твоё мнение, я не говорю, что зп там миллиард, зарплата вполне обычная, но я предлагаю хороший, лёгкий вариант, и я сам работал там, и просто предложил ребятам может кому надо, а ты можешь дальше сидеть на авито и наткнуться на мошенников
 
Где гарантии что ты не мошенник?! ... Это форум лудоманов... Тут другие темы обсуждаются... Ищи лохов в другом месте!!
Опять же, я описал все выше, не надо меня клеветать тут, иди алынь в бакару, с пустого места воздух сотрясаешь тут
 
LUDOMAH.COM
Сверху