Работа вахтовым методом напрямую от HR.

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
ну теперь ясно))@Нарк, а сами они не идут что ли? в свой курятник
 

33 года мне

Общительный
Весь фокус в том,что работяга подписывает документы с посредником-фирмой по трудоустройству.И на агроферме,ловя кур,зарплату ему будет платить не ферма,а посредник!Перевёл в евро ставку и получилось,чуть больше 16 евро.Это просто непристойно мало.У меня кореш ездил на голландские куринные заводы.Тоже через посредника-фирму.Высчитывали за жильё и питание за свои.Но тем не менее 1200 евро выходило чистыми.И по приезду возврат переплаченного налога.Тоже сумма набегала.Да.И это за 8 часовую смену.
Фокус в первую очередь в том, что таким образом обходится законодательство регламентирующее длительность трудового дня итд и уже во вторую что з/п платится через посредников и условному озону наплевать заплатились ли с неё налоги итд, он нанял фирму заплатил ей, она предоставила персонал, дальше с него взятки гладки.. Господин Медведев предлагал такие фирмы запретить на законодательном уровне.
 

Нарк

Активный участник
ну теперь ясно))@Нарк, а сами они не идут что ли? в свой курятник
Очень смешной разговор получается) у меня даже настроение поднялось! Сейчас смотрю объявления ...Хохлов возят рейсом киев-Германия ...зарплата 1,5-2,0 евро... платят 9,3 евро час
 

33 года мне

Общительный
Ну да.Договор то подписан с посредником.И самое смешное,если посредник кинет,то кому жаловаться?
Дак и кидают, в ответ условный Озон отвечает что, свою часть обязательств он выполнил и произвёл оплату в полном объёме. А агенство закрывает своё юр лицо, зарегистрированное на бомжа и открывает новое, для поставки новых рабов по новому договору с Озоном..
 

Bono

Общительный
1500-2000 замануха.Не будет столько.1500 максимум минус жильё.От 125 евро в неделю до 300 в месяц.
Я бы в черные кварталы рванул))))
Как грица,чем дальше от центра,тем темнее кожа у твоей подружки.
Обожаю негритянок!
 

Andrey53

Общительный
Чур я ловец кур!!!! Всегда мечтал о такой работе!!!!)))))
scale_1200
 
LUDOMAH.COM
Сверху