Работать по16-18 часов в сутки, реально ли?

Lumen

Пользователь
я вот сам работаю на основной работе (5ти дневка) - 30k, в феврале к другу в магазин на выходные все на подработку - 1k в день. Сейчас буду сдавать комнату, где живу - 6k(перееду к отцу жить). Сейчас ищу работу в вечерне-ночную смену, но как-то нет вакансий. Такси считаю не вариантом, если не на своей машине, бензин+план+% за заказы. За вечер-ночь не заработаешь, да и отдыхать тоже надо, если Вы не робот.
Какие плюсы от этого:
- не будет тупо время лудоманить
- начнешь потихоньку рассчитываться с долгами
Минусы:
- не будет времени на личную жизнь.

Я ранее писал о себе и поверь находил время на лудежку... причем даже за рулем ставил..

Про минус верно написал... Всего скорее еще скажется на здоровье
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не реально.И не нужно.Трудоголизм,это только как выход из ситуации может быть временный,что ТАААК уставать-что только до дивана дойти.
причем даже за рулем ставил..
Хорошо,хоть в ДТП не попали.
 

Дмитрий33

Пользователь
Я работаю 5/2 по 8 часов, вот и думаю если после работы и один день в выходной таксовать, получится ли, и сколько продержаться можно? После работы все равно не сплю до полуночи, так вот если за рулём это время проводить?
Отвечу тебе прямо. В такси на аренде денег нет. Темболее у лудомана. Темболее на подработку. Если интересно в лс. Долго писать.
 

Звезда

Активный участник
@BigArchi, поздравляю вас с днём рождения! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность вопреки всевозможным
искушениям
 

Aleksandr22

Активный участник
Всем привет! Работаю на основной работе 8 часовой рабочий день, долги давят и пришла в голову мысль. Я из Казани, думаю взять машину в аренду ( т.к. своей лишился) для работы в такси, нужно 6 дней в неделю отдавать по 900 рублей арендной платы, остальное себе. Что скажете, реально ли после работы ещё часов 8-9 покататься, отбить 900 руб аренды, и чтобы осталось? Да а выходные работать уже по 12 часов! Или не стоит?
нет. итог будет авария.
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Можно, но очень тяжело, возможно потом лечиться дороже будет ...
 

Замазка

Участник
Не стоит за руль садиться, а работать больше 8 часов вполне возможно.
В совсем большие перегрузки уходить не нужно, оставьте их на чрезвычайные случаи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху