Работать по16-18 часов в сутки, реально ли?

BigArchi

Участник
Всем привет! Работаю на основной работе 8 часовой рабочий день, долги давят и пришла в голову мысль. Я из Казани, думаю взять машину в аренду ( т.к. своей лишился) для работы в такси, нужно 6 дней в неделю отдавать по 900 рублей арендной платы, остальное себе. Что скажете, реально ли после работы ещё часов 8-9 покататься, отбить 900 руб аренды, и чтобы осталось? Да а выходные работать уже по 12 часов! Или не стоит?
 
D

Deleted member 784

Guest
Всем привет! Работаю на основной работе 8 часовой рабочий день, долги давят и пришла в голову мысль. Я из Казани, думаю взять машину в аренду ( т.к. своей лишился) для работы в такси, нужно 6 дней в неделю отдавать по 900 рублей арендной платы, остальное себе. Что скажете, реально ли после работы ещё часов 8-9 покататься, отбить 900 руб аренды, и чтобы осталось? Да а выходные работать уже по 12 часов! Или не стоит?
Реально.
 

pakitonice

Активный участник
Всем привет! Работаю на основной работе 8 часовой рабочий день, долги давят и пришла в голову мысль. Я из Казани, думаю взять машину в аренду ( т.к. своей лишился) для работы в такси, нужно 6 дней в неделю отдавать по 900 рублей арендной платы, остальное себе. Что скажете, реально ли после работы ещё часов 8-9 покататься, отбить 900 руб аренды, и чтобы осталось? Да а выходные работать уже по 12 часов! Или не стоит?
Я бы не рисковал с подобными нагрузками
 

BigArchi

Участник
Потаксуй, просто отдыхай иногда. 2 дня работа, день отдых, я хз какой у тебя организм
Я работаю 5/2 по 8 часов, вот и думаю если после работы и один день в выходной таксовать, получится ли, и сколько продержаться можно? После работы все равно не сплю до полуночи, так вот если за рулём это время проводить?
 
D

Deleted member 784

Guest
Я работаю 5/2 по 8 часов, вот и думаю если после работы и один день в выходной таксовать, получится ли, и сколько продержаться можно? После работы все равно не сплю до полуночи, так вот если за рулём это время проводить?
Не попроуьешь, не узнаешь.
 

Lumen

Пользователь
Всем привет! Работаю на основной работе 8 часовой рабочий день, долги давят и пришла в голову мысль. Я из Казани, думаю взять машину в аренду ( т.к. своей лишился) для работы в такси, нужно 6 дней в неделю отдавать по 900 рублей арендной платы, остальное себе. Что скажете, реально ли после работы ещё часов 8-9 покататься, отбить 900 руб аренды, и чтобы осталось? Да а выходные работать уже по 12 часов! Или не стоит?
Как успехи? попробовал? Я работаю на 2х работах, основная с графиком день/ночь/отсыпной и выходной по 12 часов смена. 2я работа на грузовой машине. Иду на основную в день, встаю в 6 утра, домой попадаю к 21, на следующий день т.е перед ночью встаю около 7-8 и еду работать бывает по 17 18 часов, остается время собраться на основную работу, с ночи прихожу и сразу за руль но до 17 максимум... и сразу спать до следующего дня и на колеса на весь день... отработал как уже год
 
D

Dineperdi

Guest
Всем привет! Работаю на основной работе 8 часовой рабочий день, долги давят и пришла в голову мысль. Я из Казани, думаю взять машину в аренду ( т.к. своей лишился) для работы в такси, нужно 6 дней в неделю отдавать по 900 рублей арендной платы, остальное себе. Что скажете, реально ли после работы ещё часов 8-9 покататься, отбить 900 руб аренды, и чтобы осталось? Да а выходные работать уже по 12 часов! Или не стоит?
Надо не думать, а действовать.
 
D

Deleted member 784

Guest
@Lumen, @Dineperdi, ребят он на форуме был последний раз 21 ноября , пересидел до поступления новых денег и ушел, ну или ушел в мир иной, такое тоже к сожалению бывает.
 
D

Deleted member 784

Guest
Как успехи? попробовал? Я работаю на 2х работах, основная с графиком день/ночь/отсыпной и выходной по 12 часов смена. 2я работа на грузовой машине. Иду на основную в день, встаю в 6 утра, домой попадаю к 21, на следующий день т.е перед ночью встаю около 7-8 и еду работать бывает по 17 18 часов, остается время собраться на основную работу, с ночи прихожу и сразу за руль но до 17 максимум... и сразу спать до следующего дня и на колеса на весь день... отработал как уже год
А зачем так много работать ? Жить когда ? Кроме работы что еще в жизни для ?
 
D

Deleted member 784

Guest
Ну конечно.. одну зарплату отдаю на кредиты полностью, со второй частично... И не счастье ли жить спокойно без долгов?
Счастье жить здесь и сейчас. Отдашь долги , появится ипотека , автокредит ИТП.
Я плачу долги свои. Но отдам их года за 3. И живу Сейчас, с удовольствием.
7 МФО , 2 банка, физ.лиц человек 30)
Но все ждут , и получают по чуть чуть
 

Lumen

Пользователь
Счастье жить здесь и сейчас. Отдашь долги , появится ипотека , автокредит ИТП.
Но это будут обдуманные поступки и работать на ДВУХ работах на автокредит я не собираюсь. И я не хочу растягивать на 5 лет с кредитами, раскидаться за год и все.. Тут как не крути выход у меня в двух работах сейчас и жить здесь и сейчас НУ НЕ КАК.
 
D

Deleted member 784

Guest
Но это будут обдуманные поступки и работать на ДВУХ работах на автокредит я не собираюсь. И я не хочу растягивать на 5 лет с кредитами, раскидаться за год и все.. Тут как не крути выход у меня в двух работах сейчас и жить здесь и сейчас НУ НЕ КАК.
Смотри сам. Вроде не 90 е, за долги пальцы не отрезают
 

Николаос

Пользователь
я вот сам работаю на основной работе (5ти дневка) - 30k, в феврале к другу в магазин на выходные все на подработку - 1k в день. Сейчас буду сдавать комнату, где живу - 6k(перееду к отцу жить). Сейчас ищу работу в вечерне-ночную смену, но как-то нет вакансий. Такси считаю не вариантом, если не на своей машине, бензин+план+% за заказы. За вечер-ночь не заработаешь, да и отдыхать тоже надо, если Вы не робот.
Какие плюсы от этого:
- не будет тупо время лудоманить
- начнешь потихоньку рассчитываться с долгами
Минусы:
- не будет времени на личную жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху