Пытаюсь побороть себя. Начало, с ежедневным обновлением.

Не играющий

Активный участник
Я тоже сразу отмёл возможность вступления в движение антипидорасин.
Как-то смутило возможность стать оным.
вот ни хрена себе я зашел

если бы ты отмел возможность вступления в движение пидорасин я бы понял
а чем плохо движение антипидорасин? или я чет не понял
 

Сергей8811

Пользователь
Тут а главное быть бдительным , а то мало ли что , как в анекдоте . Пффф и добрый вечер:D:D:D:D
 

Не играющий

Активный участник
КОроче Лудоман, я против, писал в теме другой.
Тут высказался немного сумбурно, но посыл был определённый - это всё бред.
Две буквы АН надо убрать.

нет давай разберемся, ты за движение пидарасин или против движения антипидарасин
 

Sportsmen

Общительный
вот ни хрена себе я зашел

если бы ты отмел возможность вступления в движение пидорасин я бы понял
а чем плохо движение антипидорасин? или я чет не понял
Подброшу немного на вентилятор)То есть ты состоишь в этом движении???;)
 
С

Странник

Guest
нет давай разберемся, ты за движение пидарасин или против движения антипидарасин
Лудоман, двойное отрицание насколько я помню из курса школьной математики имеет положительный знак.
Т.е. если я против движения антипидорасин, значит я ЗА движение пидорасин.
Таким образом, делаем вывод, что я определённо против движения пидорасин )))))
 

Не играющий

Активный участник
Подброшу немного на вентилятор)То есть ты состоишь в этом движении???;)
ну да, ходим вечерами по городу, отлавливаем мальчиков в узких обтягивающих закатанных штанишках идем с ними в магазин покупаем косуху и джинсы на два размера больше :D:D:p:p
 

Sportsmen

Общительный
ну да, ходим вечерами по городу, отлавливаем мальчиков в узких обтягивающих закатанных штанишках идем с ними в магазин покупаем косуху и джинсы на два размера больше :D:D:p:p
Хорошо хоть кто то что то пытается делать!!:D:D
 

Сергей8811

Пользователь
А ловить как все вместе будем или группами ходить будем ? Типа смотри лудит . Хвать его и в бездну как в 300 спартанцев)))):D:D:D:D:D
 

dima077

Участник
Может лучше подскажите выход? Висит долг в мфо, отдавать нечем, брать негде деньги, скоро пойдет просрочка, как быть? Думаю я не первый в такой ситуации. Не хочу брать еще и пытаться умножить на 0.
 

4ufromme

Активный участник
Может лучше подскажите выход? Висит долг в мфо, отдавать нечем, брать негде деньги, скоро пойдет просрочка, как быть? Думаю я не первый в такой ситуации. Не хочу брать еще и пытаться умножить на 0.
Какая мфо?
 

vneigri

Активный участник
Может лучше подскажите выход? Висит долг в мфо, отдавать нечем, брать негде деньги, скоро пойдет просрочка, как быть? Думаю я не первый в такой ситуации. Не хочу брать еще и пытаться умножить на 0.
Как обычно - попросить у самых близких, пройтись по всем возможным банкам и подать заявку на кредит ну или спокойно приготовиться к тому, что придется переплачивать бешеные проценты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху