Пытаюсь побороть себя. Начало, с ежедневным обновлением.

С

Странник

Guest
Как обычно - попросить у самых близких, пройтись по всем возможным банкам и подать заявку на кредит ну или спокойно приготовиться к тому, что придется переплачивать бешеные проценты.
Друг, это не самый лучший вариант - займ в банке. Он сейчас в замешательстве, вполне может сплавить этот кредит не туда куда надо.
Надо брать с собой доверенное лицо, которому предварительно открыться. Друг вполне подойдёт.
 

vneigri

Активный участник
Друг, это не самый лучший вариант - займ в банке. Он сейчас в замешательстве, вполне может сплавить этот кредит не туда куда надо.
Надо брать с собой доверенное лицо, которому предварительно открыться. Друг вполне подойдёт.
Я согласен про доверенное лицо и проч. Говорю лишь про снижение процентной нагрузки, а не про то, что кредиты кредитами надо гасить. Согласись, 40 процентов лучше, чем двести
 

Сергей8811

Пользователь
Нечем платить - не плати. Что вы все так боитесь эти мфо? Изучите хоть немного законы, нет ничего страшного в том, что вы должны банку или мфо. Более того, гораздо выгоднее со всех сторон перестать платить вообще, если нечем платить. И от звонков со стороны мфо и коллекторов можно избавиться. Вместо нытья и поиска где быть ещё занять, лучше б занялись изучением юридической части этой проблемы.
Вот не давно мне звонили коллекторы , а вы говорят в курсе что должны нам , я говорю да , а сколько ? Ок и говорят 115 два года прошло , я , а сколько брал 10 они такие ну да . В общем как всегда когда заплатите , сегодня или завтра . Я им во первых Максимки дам 15 и через месяц . Мне ну ладно мы перезвом , как согласуем . Если что не нравиться , можно через суд))
 

dima077

Участник
Держусь пока, что, но не ровер час, т давит задолженность, еще раз поставлю и родные отвернутся, как же все это заебло
 

Сергей8811

Пользователь
Ты гл
Держусь пока, что, но не ровер час, т давит задолженность, еще раз поставлю и родные отвернутся, как же все это заебло
авное больше не катай и все наладиться, вот увидишь сам , не сразу , но ладиться , чуть-чуть подожди и все будет огонь , только ты прикладывай усилия конечно)
 

dima077

Участник
Не тянет даже, зврегистрировавшись тут, буки прям отвращение вызывают
 

4ufromme

Активный участник
Ещё один сорвался!? Где обещанные ежедневные обновления???
 
LUDOMAH.COM
Сверху