Пытаюсь побороть себя. Начало, с ежедневным обновлением.

dima077

Участник
Всем доброго времени суток. Не знаю, стоит ли делиться своей историей ведь, ведь по большому счету, все они у нас одинаковые. Скажу лишь одно, что проиграно все, все, что только возможно.В конечном итоге важно лишь то, как скинуть эти оковы. На форуме я новенький. Надеюсь, что у меня получится, ведь как говорится, было бы желание, но все легко и просто лишь на словах. Мысли о легкой наживе, которая, положа руку на сердце, никогда и не была легкой и терялась где то в бездне азарта и жадности, постоянно преследуют. почитав статьи, запомнился один совет, что сколько бы не было потеряно и проиграно, слито в трубу, главное попытаться отпустить это все и ни в коем случае больше не пытаться, что то отыграть. С написанием данного поста, буду откровенно делиться ниже своими , надеюсь, успехами. легких путей не ищу, по сему одновременно решительно настроен вычеркнуть из жизни по пимо ставок еще и курение. 16.10.2017 сам для себя даю старт новой жизни, без обмана как окружающих близких людей так и себя. Ведь все те кто здесь сидят, не по наслышке знают о том моральном грузе, который на нас давит. Буду крайне признателен любым советам, как никогда не возвращаться к ставкам. Ведь мысли преследуют и как только появляются деньги в кармане, все начинается снова. Буду бороться, если есть такие, кто готов присоединиться, делиться своими переживаниями, попытаться перестать себя ненавидеть --милости прошу, может вместе нам удастся победить эту болезнь.НЕТ ставкам, НЕТ курению.
 
Каждый вечер, буду докладывать о том, что и как проходит. и о том чем же заменить это никчемное занятие.
 
Да самое главное это не играть. Я 2 года не играл , но сорвался , почему да как все , но одно знаю точно , у меня причина алкоголь еще к тому же. Плюс тут стресс , но итог припил ,сорвался проиграл кучу денег. Но главное , это встать , я знаю, что просто больше нне буду играть, вроде как пришло осознание. Но бросать сразу все свои зависимости , в том числе курение, будет очень тяжело. Круто конечно , если справишься. Но это тройная нагрузка на голову. Сейчас побиди самого страшного демона игру , Шаг за шагом и все потихоньку образумется. Но да готовится надо что пахать и пахать еще ППЦ. Я вот этим сейчас и занимаюсь. И долго еще придется , но ни чего . Можешь мою тему почитать , если интересно. Это очень тяжело и сложно. Но сука надо)) Удачки друг , все получится. И да не стоит себя жалеть или искать жалости от близких или окружающих, иначе толку не будет)
 
Всем доброго времени суток. Не знаю, стоит ли делиться своей историей ведь, ведь по большому счету, все они у нас одинаковые. Скажу лишь одно, что проиграно все, все, что только возможно.В конечном итоге важно лишь то, как скинуть эти оковы. На форуме я новенький. Надеюсь, что у меня получится, ведь как говорится, было бы желание, но все легко и просто лишь на словах. Мысли о легкой наживе, которая, положа руку на сердце, никогда и не была легкой и терялась где то в бездне азарта и жадности, постоянно преследуют. почитав статьи, запомнился один совет, что сколько бы не было потеряно и проиграно, слито в трубу, главное попытаться отпустить это все и ни в коем случае больше не пытаться, что то отыграть. С написанием данного поста, буду откровенно делиться ниже своими , надеюсь, успехами. легких путей не ищу, по сему одновременно решительно настроен вычеркнуть из жизни по пимо ставок еще и курение. 16.10.2017 сам для себя даю старт новой жизни, без обмана как окружающих близких людей так и себя. Ведь все те кто здесь сидят, не по наслышке знают о том моральном грузе, который на нас давит. Буду крайне признателен любым советам, как никогда не возвращаться к ставкам. Ведь мысли преследуют и как только появляются деньги в кармане, все начинается снова. Буду бороться, если есть такие, кто готов присоединиться, делиться своими переживаниями, попытаться перестать себя ненавидеть --милости прошу, может вместе нам удастся победить эту болезнь.НЕТ ставкам, НЕТ курению.
Привет. Дату "завязки" я так понимаю ты не специально октябрём обозначил. Или себе оставил месяцок кайфануть))?! Добро пожаловать на форум. Почитай написанное людьми очень многое для себя подчеркнёшь. Всех благ!
 
Каждый вечер, буду докладывать о том, что и как проходит. и о том чем же заменить это никчемное занятие.
Докладывать ты должен сам себе. Ты же это не для читателей форума делаешь, а для себя. Так что не стоит себя ограничивать рамками "каждый вечер". Как припрет так и пиши. Всяко лучше, чем играть
 
Привет. Дату "завязки" я так понимаю ты не специально октябрём обозначил. Или себе оставил месяцок кайфануть))?! Добро пожаловать на форум. Почитай написанное людьми очень многое для себя подчеркнёшь. Всех благ!
Ошибся чуть чуть
 
Всем доброго времени суток. Не знаю, стоит ли делиться своей историей ведь, ведь по большому счету, все они у нас одинаковые. Скажу лишь одно, что проиграно все, все, что только возможно.В конечном итоге важно лишь то, как скинуть эти оковы. На форуме я новенький. Надеюсь, что у меня получится, ведь как говорится, было бы желание, но все легко и просто лишь на словах. Мысли о легкой наживе, которая, положа руку на сердце, никогда и не была легкой и терялась где то в бездне азарта и жадности, постоянно преследуют. почитав статьи, запомнился один совет, что сколько бы не было потеряно и проиграно, слито в трубу, главное попытаться отпустить это все и ни в коем случае больше не пытаться, что то отыграть. С написанием данного поста, буду откровенно делиться ниже своими , надеюсь, успехами. легких путей не ищу, по сему одновременно решительно настроен вычеркнуть из жизни по пимо ставок еще и курение. 16.10.2017 сам для себя даю старт новой жизни, без обмана как окружающих близких людей так и себя. Ведь все те кто здесь сидят, не по наслышке знают о том моральном грузе, который на нас давит. Буду крайне признателен любым советам, как никогда не возвращаться к ставкам. Ведь мысли преследуют и как только появляются деньги в кармане, все начинается снова. Буду бороться, если есть такие, кто готов присоединиться, делиться своими переживаниями, попытаться перестать себя ненавидеть --милости прошу, может вместе нам удастся победить эту болезнь.НЕТ ставкам, НЕТ курению.
Привет, встречаю с наилучшими пожеланиями, но как так "не буду писать историю свою", так пацаны к тебе не проникнуться и симпатизировать не будут! :/
 
Пусть мой 'стаж' вне игры и не такой солидный, что-то около полутора месяцев, но у меня есть самое главное, на мой взгляд, твердая уверенность, что жизнь 'в игре' для меня навсегда закончилась.

Пришел я к этому отчасти благодаря стечению обстоятельств, но в большей степени благодаря стремлению и сильному желанию завязать, а так же сознательному поиску волшебного ключика. Уверен, что такой ключ есть у каждого лудомана. В моем случае это переезд, а точнее смена жизненной парадигмы и окружающей среды. Этот импульс дал мне много энергии и сил! Сам отказ прошел безболезненно, не считая сны в которых я делал ставки и проигрывал или выигрывал суммы.

Плюс к переезду я начал молиться, ходить в церковь.
Серьезно занялся работой и заработком.
Очень много времени стал проводить в общении с людьми, обменом информацией и знаниями. Это немаловажный шаг, как мне кажется, для формирования мировоззрения здорового.
Ну и что тоже существенно, создал в своем сознание очень негативное отношение к игре, связав ощущения, получаемое от азартных игр с ужасом и страхом.

Ты сейчас в ужасной ситуации. Твой путь на сегодняшний день ведет к самому страшному и непоправимому. Но у тебя есть шанс! И он очень близко. В действиях.
 
Это точно , ведь не для народа "завязка" , а для себя , вот и все . Просто нужно впустить в свою душу осознание всего и как уже было подчёркнуто , особенно IGROMANOM перерыв и бросить совсем , это разные вещи . Зацепил мен он этим))[/QUOTE]
 
Да вот как тут зарегистрировался, прям какое то отвращение к ставкам появилось, пару дней уже как...
 
Давай так "кто сорвался - пи.ар.с!"???))
Еще один новый способ выздоровления)))Может вам парни отдельную тему создать чтобы не шокировать рядовых (старой закалки)лудоманов!!:D:D
 
LUDOMAH.COM
Сверху