Пытаюсь бросить

Dane

Участник
Всем привет! Моя история похожа на остальные, 22 года, играю в бк лет 5, начинал с ставки на матч финала лиги чемпионов и соответственно выиграл и втянулся (лучше бы тогда проиграл...) Все свободные деньги уходят в бк, если что-то поднимается сливается обратно. За последний год долги около 200к, три месяца (осень 2018) не играл почти - удалось раскидать почти все осталось около 40 тыс , но при этом опять залез в это болото. Головой все понимаю что можно упасть очень низко, но при этом все равно тянет в контору. Решил написать пост, раньше только читал форум. Машина/квартира не проиграны, но все впереди если продолжу такими темпами. Очень обидно в первую очередь за потраченное время. На днях знакомый по конторе поделился о том что пришлось продать машину из за долгов, понимаю что могу легко повторить и переплюнуть если не завяжу.

Попробую все таки , последняя ставка - 16.01.2018. Буду стараться не играть и не иметь свободных денег на руках.
 

Dane

Участник
Так а машина/квартира уже имеются?

Да, причём большая часть заработана мной, не буду скрывать родители помогли, но и сам работать начал очень рано. Теперь мысли разные возникают, как бы не потерять. В момент игры контролировать себя не могу, чтобы отыграться лезу в
микрозаймы. Кредитов не дают, потому что зарплата серая. Отдаю/беру, ломбарды постоянная история. С зарплаты отдаю, но быстро появляются опять. Последняя зарплата к примеру (50 тыс) были закатаны за 2 дня. Теперь опять искать деньги..

Так как хожу только в оффлайн бк вижу перед глазами примеры когда проигрывалось все людьми, но меня это не останавливает. Из последних "достижений" вип карта конторы которую дают при достижении определённого оборота по ставкам, теперь можно посещать вип зал и пользоваться безлимитно баром, жизнь удалась...

Причём первые ставки обычно заходят, увеличивается банк, но итог известный - улетает все.

Первый день не играю, посещать бк не планирую решил нагрузить себя работой, посмотрим что получится. Надеюсь бросить реально, форум читал очень помогает верить в это.
 
Последнее редактирование:

pro100-olezhka

Общительный
Давай друг, у тебя все обязательно получится! Но отойти от азартных игр ой как не просто, это очень тяжелая и упорная работа прежде всего над самим собой. Нужно многое узнать о зависимости от игр и как в них больше не возвращаться.
 

Konstantin

Общительный
Всем привет! Моя история похожа на остальные, 22 года, играю в бк лет 5, начинал с ставки на матч финала лиги чемпионов и соответственно выиграл и втянулся (лучше бы тогда проиграл...) Все свободные деньги уходят в бк, если что-то поднимается сливается обратно. За последний год долги около 200к, три месяца (осень 2018) не играл почти - удалось раскидать почти все осталось около 40 тыс , но при этом опять залез в это болото. Головой все понимаю что можно упасть очень низко, но при этом все равно тянет в контору. Решил написать пост, раньше только читал форум. Машина/квартира не проиграны, но все впереди если продолжу такими темпами. Очень обидно в первую очередь за потраченное время. На днях знакомый по конторе поделился о том что пришлось продать машину из за долгов, понимаю что могу легко повторить и переплюнуть если не завяжу.

Попробую все таки , последняя ставка - 16.01.2018. Буду стараться не играть и не иметь свободных денег на руках.
Молодец, что думаешь о будущем. Я в твои годы даже близко не задумывался к чему может привести азарт. Все у тебя получится если будешь дружить с головой.
 

F-63_klg

Общительный
А для чего ты играешь?Для эмоциий?Или отыграть проигранное хочешь?
 

F-63_klg

Общительный
Ты конечно сейчас знаешь,что с тобой может произойти,если не бросишь,но не думаю что ты это именно осознаешь.Это разные вещи)Лучше тормозни пока не поздно)долги отдашь и спокойно жить будешь.Дно-бесконечно.Так что нет смысла его искать.Живи настоящей жизнью,счастливой жизнью)
 

Dane

Участник
Мысли о бк есть, но понимаю к чему это все опять приведёт и меня это пока останавливает. Попробую отвлечься, 2 дня выходных, потом работаю до конца месяца без выходных, буду стараться чтобы времени на игру вообще не осталось. Удалил myscore с телефона, очень меня лично подталкивает к ставкам.
 

Dane

Участник
Давай друг, у тебя все обязательно получится! Но отойти от азартных игр ой как не просто, это очень тяжелая и упорная работа прежде всего над самим собой. Нужно многое узнать о зависимости от игр и как в них больше не возвращаться.

Спасибо друг, буду стараться. Чётко понимаю что это не то на что стоит тратить свое время. Я сейчас стою на месте и это не даёт мне развиваться.

Мозг конечно строит варианты чтобы зайти закатать очередную тысячу, надеюсь продержусь недельку хоть и такие мысли начнут уходить.
 

alexrem

Пользователь
Последняя зарплата к примеру (50 тыс) были закатаны за 2 дня. Теперь опять искать деньги..
Ох, проиграю твои деньги за час! Я даже поговорку себе придумал - слиться за 5 секунд - это когда ты ставишь, а через минуту каким-то невероятным образом ставка проигрывает тут же
 

Dane

Участник
Ох, проиграю твои деньги за час! Я даже поговорку себе придумал - слиться за 5 секунд - это когда ты ставишь, а через минуту каким-то невероятным образом ставка проигрывает тут же

Ну я по началу аккуратно начинаю, даже разгоняю банк по началу. Быстро не сливался никогда. После пары проигранных ставок уже начинаются неадекватные ставки.
 

alexrem

Пользователь
Ну я по началу аккуратно начинаю, даже разгоняю банк по началу. Быстро не сливался никогда. После пары проигранных ставок уже начинаются неадекватные ставки.
О да понимаю, проиграл хорошую ставку и хочется пихнуть побольше чтобы ее отыграть
 

Dane

Участник
О да понимаю, проиграл хорошую ставку и хочется пихнуть побольше чтобы ее отыграть

А в итоге уже не можешь адекватное решение принять и пихаешь на что вижу. Я в спорте за эти годы очень не плохо понимать стал, но моя проблема в том что я азартен и не могу себя контролировать. Да и вообще в целом тут понимай не понимай очень все не предсказуемо. Я могу неделю крутить на счету деньги увеличить банк, но как только несколько ставок в которых вроде был уверен не зашло дальше уже и моргнуть не успеваю как опять ноль на счету.

Долги ерунда опять же, у меня не критичные они, при условии что играть не буду смогу к весне закрыть.
 

Dane

Участник
Прошло почти 2 месяца с момента как создал эту тему, месяц не ставил, часть долгов была отдана, новых не появилось. Но самое стремное что я опять сорвался и спустя почти 2 месяца проиграл аванс 20 тыс на матче тенниса кербер - соболенко, после проигрыша был уверен что больше не будет сделано ставок, но нет уже заряжен экспресс на вечер. Вообщем все оказалось печальнее чем я думал, в моменты игры контролировать себя все так же не могу. Хоть и играю на свои, а не на заемные, но от этого не легче... Долгов почти не осталось, ломбард 8 тыс, 20 тыс мфо, со следующей зарплаты закрою полностью. Но проблема основная сейчас в том что бы не играть, потому что если продолжу опять залезу в долги.
 
Последнее редактирование:
I

Ivan20

Guest
О каком контроле себя в моменты игры ты вообще говоришь?
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Прошло почти 2 месяца с момента как создал эту тему, месяц не ставил, часть долгов была отдана, новых не появилось. Но самое стремное что я опять сорвался и спустя почти 2 месяца проиграл аванс 20 тыс на матче тенниса кербер - соболенко, после проигрыша был уверен что больше не будет сделано ставок, но нет уже заряжен экспресс на вечер. Вообщем все оказалось печальнее чем я думал, в моменты игры контролировать себя все так же не могу. Хоть и играю на свои, а не на заемные, но от этого не легче... Долгов почти не осталось, ломбард 8 тыс, 20 тыс мфо, со следующей зарплаты закрою полностью. Но проблема основная сейчас в том что бы не играть, потому что если продолжу опять залезу в долги.
ЗАнимай свое свободное время чем -то!! Ставки это от безделия и эмоций .не поверишь меня ломает постоянно прям хочестя поставить но я держусь .надеюсь скоро это пройдёт .потому что понимаю ну залью я денег ,ну выиграю,а толку ?все проиграю снова это раз ,во вторых понимаю что получу эмоции за это ,но уж очень дорого они стоят.горяздо дешевле допустим поехать на дачу я мясцо на мангале пожарить с друзьями .
 
I

Ivan20

Guest
Я имею ввиду то что когда происходит слив уже далее деньги заливаю безконтрольно, могу даже несколько раз вернуть изначальный банк, но итог понятен.
Ну это уже игровая химия срабатывает. Остановиться невозможно. С этим ничего не поделать. Меняй мышление относительно игры, чтобы более не возвращаться в неё.
 

Dane

Участник
ЗАнимай свое свободное время чем -то!! Ставки это от безделия и эмоций .не поверишь меня ломает постоянно прям хочестя поставить но я держусь .надеюсь скоро это пройдёт .потому что понимаю ну залью я денег ,ну выиграю,а толку ?все проиграю снова это раз ,во вторых понимаю что получу эмоции за это ,но уж очень дорого они стоят.горяздо дешевле допустим поехать на дачу я мясцо на мангале пожарить с друзьями .
Спасибо за совет, когда работаю или занят делами ставки в голову не лезут, прямая связь что ещё и девушки сейчас нет, поэтому соответственно время есть. А эмоции действительно очень дорого обходятся, я к счастью в долги большие не залез, но от этого вообще не легч, все таки главная цель не играть. Два месяца же получалось, значит все в моих руках.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху