Путь от лудомана к здоровому человеку. ДПС 01.02.2023

yuio

Участник
Привет, форум
История, если посмотреть в суть, как две капли воды как у большинства. Ставлю ставки с лет 16, сейчас 25. Активно начал в лет 18-19.
В ставках проиграл большие деньги (цифры не важны, но если брать в расчет доход моей семьи, то суммы действительно большие)
Куда важнее проиграл время. Учился в хорошем университете. Отчислили на последнем курсе
Был прям период где доходило до воровства у знакомых, проигрывания последних денег на еду.
Потом думал одумался. Как таковые шаги, чтобы бросить не делал. Только сила воли
Период пандемии был в депрессии или просто был овощем. Время действительно помогло успокоить психику. Начал развиваться профессионально
Почему создал тему? Сорвался. Думал, что уже контролирую себя. Проиграл за ночь 100к рублей , пришла зп
Причем большинство проиграл в быстрых ставках на киберфутбол

Как-то так. Если говорить про долги. Есть кредит, но брался не на лудку. Хотя если бы не лудил могбы и без кредита обойтись
Есть некоторые долги физовикам тоже. Суммарно там на 150к.

Люди пишут, что считать дни бесполезно. Но я пожалую попробую считать их. и буду стараться изучать лудку серьезнее
скачал книгу Шапкина для начала. Но сейчас мозг просто возбужден. Так что нужно просто пойти спать
Так что первый день буду отсчитывать со 2 числа.
 
Люди пишут, что считать дни бесполезно. Но я пожалую попробую считать их. и буду стараться изучать лудку серьезнее
скачал книгу Шапкина для начала. Но сейчас мозг просто возбужден. Так что нужно просто пойти спать
Так что первый день буду отсчитывать со 2 числа.
Считают дни до срыва….)
 
Эх, сколько народа в этом болоте
Походу, в школах пора говорить не о вреде наркоты, а о последствиях лудки
Хотя, людям сверху это не выгодно
 
А дни считать бесполезно
Хочешь бросить - просто не играешь
Никакие магалифы, шапкины, кепкины и тп не помогут
 
Эх, сколько народа в этом болоте
Походу, в школах пора говорить не о вреде наркоты, а о последствиях лудки
Хотя, людям сверху это не выгодно
думаю среди молодых парней каждый третий лудоман или будущий лудоман)
 
думаю среди молодых парней каждый третий лудоман или будущий лудоман)
У меня в окружении спортсменов каждый первый ставил, каждый третий лудоман. Это факт
А по поводу дней убеждать не буду, если поможет счет, то дай бог)
 
Себя в игре невозможно контролировать, просто это нереально, прими это как факт, ну не сможешь ты остановится и при выйгрыше а уж тем более при проигрыше, дни считать это всё фигня, просто это дата последней ставки прими что эта дата для тебя дата новой жизни, сколько бы времени не прошло ты всегда в одной ставке от катастрофы! Сила воли тут вообще ну никак не поможет, в определённые моменты голова тебе такое расскажет и нарисует в твоём сознании, что только пятки сверкать будут когда это случится, тут ежедневная работа над собой, можешь Шапкина почитать или прийти в АИ, на крайняк Карра, а вот сидеть и думать что я решил не ставить не работает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху