Путь на верх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Насыщенные сутки. Началось с двух глотков сидра в гостях у друга. Потом встретив другого, попробовал у него пару глотков крафтового, ну и взял себе литр. Позднее увидели типа когда-то знакомого с лицом забитым татуировками, немного поговорили и пошли к нему, пробовать екстези. Далее шлялись городом до 4-х утра и я думал, много.
В общем расцениваю как положительный опыт, который лучше не повторять. Искусственно увеличивать гормоны химией не выход. Убедился что не имею тормозов в том что касается удовольствия и рисков, а ещё задумался о тату которое несло б посыл "Каждый сам ****** своего счастья".
Приехал вот закрывать хвосты в универ, а зрачки широкие, как очки снимать то?) Вспомнился анекдот: "-Сними очки;-это не очки, это зрачки".
С плюсов за эти сутки, что и мысли о игре не мелькало, но естественно за такие "удовольствия" нужно платить и речь в данном случае не о деньгах. Говнище оно полное, не стоит менять лудку на такую зависимость, лучше спорт и ЗОЖ)
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Несколько лет уже отмечаю за собой, что стал очень вспыльчивым и резким. Сейчас вот проблемы значительные в универе, которые ломают все поставленные графики и задачи. Промурыжили абсолютно безрезультатно пол дня в коридоре, с трудом сдержался чтобы не нарушить.

С МФО тёрки ещё в попытках исправить КИ. Эти ***** внесли закрытый 6 лет назад займ в список проданных коллекторам. Теперь много головняка, чтобы доказать погашение займа вовремя и отсутствие претензий по договору. На ровном бл*ть месте возня, юридические запросы и коммуникация с тремя БКИ.

На этом фоне сегодня как никогда тянет депнуть несколько тысяч для порядки. Конечно это не мой путь, нужно срочно найти как снять стрес
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как снять стрес я всё же придумал. Долгий путь и вот я в новом чужом городе у знакомой. Только секс, еда и сон. Сейчас вот она отлучилась по делам так решил написать. Единственный из возможных соблазнов это хороший вискарик видимо для нас приготовлен, крепкий алкоголь много лет не пил.

Вчера когда грызли мысли депнуть, вспоминал прошлый опыт. Бывало думаешь: вот есть свободные 20$, их поставлю раз и всё, не зависимо от результата. А через пару часов уже наваливаешь по 500$ на настольный теннис, не видя картинки и даже имён игроков/названий турниров не зная. А по итогам сидишь словно в умалишённый, осознавая что например мать пол года работает за суму моего дневного проигрыша при этом имея всё. С другой стороны я-зять не*уй взять.

Ещё отметил что негативные воспоминания о игре становятся всё менее яркими и чёткими, их вытесняют невероятные заходы. Организм жаждет гормонов, много кайфовых гормонов.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Достали МФОшки с постоянными акциями. Заглянул в одно из БКИ (тоесть перечень не полный)-72 штуки было. Не удивительно что так спамят, золотой клиент мать его.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вспомнилось ещё о чудесах лудоманской изворотливости. Как то пообщался в интернете с одной барышней недельку встретились вживую и славно покувыркались пару дней, после чего вновь разъехались, практически не общаясь. Тогда была одна из первых попыток завязки, очень слабая, без изучения сути проблемы и естественно провалилась. Короче я проговорился что проиграл много денег, набрал МФО и теперь не успеваю гасить, вот напрямую. Она же прислала мне 3! своих месячных зп. Я был в шоке от такого поворота. Пол года прошло, до сих пор не отдал (позднее ещё было много проигрышей), она и не заикается. В замен вот звала в гости, готовила много вкусностей и придя через часа полтора будет ублажать. Думаю что осенью с ней рассчитаюсь и обязательно сделаю акцент, чтобы никогда не имела дела с лудиками. Люди очень слабо омведомлены о этой зависимости. Да и сам только недавно узнал слово лудоман, тематических блогеров и этот форум.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
От суч@ры. Звонок с неизвестного номера:
Вы оставляли заявку у нас, одобрили, нужно подтвердить.
Не я.
Вы отказываетесь от кредита?
Отказываюсь.
Тогда для подтверждения назовите код, который вам сейчас придет.
Ехай на.уй

Код действительно пришёл от оф ресурса, ещё с напоминанием никому не говорить.
Нужно блочить все эти шарашкины конторы. Может вкурсе кто, если поменять паспорт, то это обезопасит от потенциальных мошеннических кредитов по старым данным??
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, ой, нет от них покоя... мне тоже постоянно звонят и пишу, смсками просто завалили( не знаю. куда от них деваться
 

Идиотка

Общительный
Мне показалось или ты планируешь вернуться в трейдинг?))
Это тот же гэмблинг, если что)
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне показалось или ты планируешь вернуться в трейдинг?))
Это тот же гэмблинг, если что)
Допускаю такую возможность, на сторого определенную суму и разово. Нужно ведь куда-то инвестировать будет излишек средств. Сейчас ещё туго всё и долги, но к новому году уже пару к$ будет свободных. На гемблинг только отдалённо похоже, ну а чутка дофамина мне не помешает. Помню свои чувства при торгах на бирже, совсем иначе. Сейчас в поиске более интересных вариантов для инвестиций 800$ ежемесячно
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Немного офтопа. Призадумался когда во время бурного соития резина сползла, увидел это уже спустив пар. Очень нехорошая ситуация, лишь бы не было проблем. Барышня обиделась что назвал Олей, оказывается Лена. Ф.а.к.
Мораль: спите только с любимыми и не надейтесь на контрацепцию
С плюсов-о лудке мыслей никаких
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Думаете назвать девушку другим именем днище? За сегодня-трижды. Она походу меня уже ненавидит и ждёт утра, когда уеду))
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Таких ходоков только сразу на вокзал!
Непонятно. Можете ссыт что деньги не верну (их то в любом случае верну), может свои тараканы какие. Но тем не менее даже без скандала.
На вторник свиданку с недотрогой оговорили. Достаточно "спать с нелюбимыми, лишь бы доказать любимым, что на них белый свет клином не сошёлся ©"

П.с. Всё же легла спать отдельно, секаса больше не будет, что меня собственно устраивает.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сегодня сообщили с банка что выиграл с кешбека сертификат на покупку ненужных мне вещей эквивалентом 40$, подарю родственникам. Думаю это не считается срывом)
В поисках давнего письма зашёл на старую почту, печальненько наблюдать множество отчётов по ставкам, смешанных с одобрениями микрозаймов. Письмо столь нужное так и не нашёл. Зато решил глянуть может какой кешбек на 1х есть, пытался восстановить пароль, не удалось, хорошо.
С долгами всё печально, одолжил у сестры чтобы отдать другу. Общая сумма уже довольно подъёмная, но сейчас сильная просадка по прибыли на несколько месяцев. Нужно через месяц 1200$ вернуть, но не представляю каким образом. Вся надежда на решение вопросов с КИ и кредитование, давят в общем долги, основной триггер.
Недотрога неожиданно уехала на конференцию на 2 недели.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вчера встретил друзей, которых не видел по несколько лет. Очередные 1,5 л пива выпил(. Поменял финансовый номер, чтобы не донимали спамом предложений кредитов, инфомусором и БК. О игре мыслей нет, только немного резкий и нервозный. Сегодня наверное буду гулять в одиночестве городом, лень, апатия, антисоциальность.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Одиночество и скука, вот определённо топовые триггеры для меня. И рад был бы себя чем-то интересным сегодня занять, да нечем, театры закрыты, знакомые в работе и рутине, а сам как неприкаянный. Договорились с товарищем покатосить на велосипедах под пивко вечером, пока 5 часов брожения. Думаю поехать в другой город на выходные, развеяться, ещё не придумал куда. Пойдука я в кино
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Последняя фраза красноречивей всех аргументов - свидетельство высокого интеллекта некоторых украинцев. Иди в окопы, вояка, раз такой смелый, хотя... вы с больным только грязь лить можете.
Кстати, а сейчас, если не секрет, ты где?
С малой родины я в 14-м уехал. В самом начале, через неделю после приобретения столь желанной собственной квартиры пришли 4 боевика с автоматами, нотариусом и документами. Через 2 часа-сотрясение, выбиты зубы, сломан нос, левая рука и 3 ребра, написана дарственная на квартиру. После этого забрал родителей, бросив их квартиру (там ублюдок с Брянска обосновался в 15-м, год назад и всю семью перевёз) и свой магазинчик (разграбили), уехал "на большую землю" и пошёл воевать. С тех пор почти всё время в штурмовиках, разведке, пехоте, собственно дрон купил для более качественного уничтожения мр@зей. Сейчас у меня небольшой перерыв, гуляю чужим городом, где даже собственного жилья нету, осенью возвращаюсь на восток командиром мелкого "работающего" подразделения.
Собственно с началом войны и потерей всего пошёл во все тяжкие в лудке, до этого играл по мелочи, как развлечение. Всех местных шовинистов в игнор отправляю сразу, не хочу их изрыгания читать, ну и фото недавнее для затравки)
 

Вложения

  • IMG_20200205_190622.jpg
    IMG_20200205_190622.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 82

Nika

Общительный
С малой родины я в 14-м уехал. В самом начале, через неделю после приобретения столь желанной собственной квартиры пришли 4 боевика с автоматами, нотариусом и документами. Через 2 часа-сотрясение, выбиты зубы, сломан нос, левая рука и 3 ребра, написана дарственная на квартиру. После этого забрал родителей, бросив их квартиру (там ублюдок с Брянска обосновался в 15-м, год назад и всю семью перевёз) и свой магазинчик (разграбили), уехал "на большую землю" и пошёл воевать. С тех пор почти всё время в штурмовиках, разведке, пехоте, собственно дрон купил для более качественного уничтожения мр@зей. Сейчас у меня небольшой перерыв, гуляю чужим городом, где даже собственного жилья нету, осенью возвращаюсь на восток командиром мелкого "работающего" подразделения.
Собственно с началом войны и потерей всего пошёл во все тяжкие в лудке, до этого играл по мелочи, как развлечение. Всех местных шовинистов в игнор отправляю сразу, не хочу их изрыгания читать, ну и фото недавнее для затравки)

Ну так и сказал бы, что нацик, а бандера с шухевичем твои герои. Вопросов бы не было, и общения с тобой - тоже
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вместо кино зашёл к волонтёрам, помог бабуле с Луганска нарезать лоскуты для плетения маскировочных сеток. Спать охота очень, видимо к смене погоды, но хоть не жарко, хоть это радует. Пойдука на спортплощадку, нужно приводить себя в форму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху