Путь на верх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, не буду спорить в этот прекрасный субботний день)))хорошо, что у тебя с Лапочкой все хорошо!))
 
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, не буду спорить в этот прекрасный субботний день)))хорошо, что у тебя с Лапочкой все хорошо!))
Сомнительное утверждение. Я бы с ней жить хотел, может и всю жизнь. А она со мной-только спать и отдыхать. Важный момент, что никогда не остаётся до утра(
 
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, и это правильный задвиг)))вот когда у тебя будет своя дочь, посмотрим на твои задвиги)))
 
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, и это правильный задвиг)))вот когда у тебя будет своя дочь, посмотрим на твои задвиги)))
Ну ей же 25, а не 16, очевидно ведь что мы спим. При этом в 2 часа ночи, вместо того чтобы нежиться дальше в постели нужно идти провожать.
 
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, то есть все дело в том, что тебе провожать не охота?)))эх, мужчины)))
 
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, то есть все дело в том, что тебе провожать не охота?)))эх, мужчины)))
Провожать неохота само собой, но больше дело в том, что хотелось бы просыпаться вместе.
Купил екипир, доволен как слон) Всего-то 50$ обошлось. Приятно деньги на себя тратить.
 
Пользователь заблокирован
Вымотался на тренировке. Притопал домой и весь опустошенный. Нет ничего, кроме ощущения безграничного одиночества. Пол бутылки водки уже месяц в шкафу стоит, но думаю плохая идея и только усугубит ситуацию. Короче не знаю что делать с этим(
 
Пользователь заблокирован
Крыша уплывает через отсутствие дофамина. Не знаю куда себя деть.
 
Пользователь заблокирован
Вчера вышел прогуляться и весьма обрадовался встретив знакомого, с которым курнули, а потом медового Джека тяпнули. Меня это разорвало, поэтому быстро ретировался домой и упал спать. Девушек и приглашение на футбол проигнорировал.
Крипта летит в тартарары.
 
Пользователь заблокирован
Решил что хорошую перезагрузку буду себе делать раз в месяц. Это когда допустимо грам 200 хорошего вискарика или напас. В сентябре уже было, на октябрь плавающая дата.
Заметил что центральная нервная система не успевает восстановиться от тренировки к тренировке, это печально, можно быстро перегореть. Сегодня попробую в джакузи немного релакснуть, хотелось бы с Лапочкой, но жду Иру.
С универом вышел на финишную прямую.
Кредит последний закрыл, но кредитный рейтинг так и остался у плинтуса.
Буду читать о гормонах и естественном повышении, нужно срочно возвращать мотивацию к действиям. По инерции ещё суечусь, но психологически снова перегорел.
 
Пользователь заблокирован
Приносила Лапочка ноутбук для активации винды, тогда была в хорошем настроении, улыбалась, спрашивала приду ли встретить с курсов английского. Наверно грубо и нетактично вышло, когда ответил "Нет.-Почему?-Потому что игры в одни ворота больше не будет.".
После курсов зашла за ноутом, напряжена и настроена на скандал. Прошла всё же в квартиру, её просьба объяснения и неудачная попытка донести моё видение. Короче на чай не осталась, ушла в обидках, даже не обняв. Для меня очень болезнен её уход из моей жизни. Тем более таким образом.
Чем сбить эту печаль-не знаю.
Мне же блин не сложно было её встретить и сам бы хотел.
Всё же элемент пи**острадатьства ещё сидит во мне, нужно выжигать.
 
Пользователь заблокирован
С вечера всё же поступил самым мудрым способом в непонятной ситуации-лёг спать. Правда для этого пришлось три чашки чая выпить ромашка/мята и почти полный стик глицина. Ну и несколько часов засыпал. С утра всё то же ощущение невосполнимой утраты.
Радует хоть осознание, что забытием проблема не решается, а так бы уже курнул/напился/залудил. Попрошу сегодня аудиенции у психолога, нужно проговорить тот треш, что внутри.
 
Пользователь заблокирован
Во вторник впервые пропустил тренировку и провалил план курить раз в месяц. Ходил на представление амоторского театра и убедился что это теперь мой любимый вид искусства. По совету психолога приобрёл и читаю книгу "Радикальное прощение".
Все хвосты по универу закрыты, но началась новая сессия, к ней чтобы получить доступ, нужно оплатить обучение. Ещё время аренду за квартиру платить. 600$ примерно, желательно до вторника рассчитаться. Вновь тараканы нашёптывают "всего одну ставочку на второй кеф и всё, не будем это считать срывом...". Наебщики страшные в общем.
Сейчас приготовлю еды и пойду к волонтёрам развеяться/помочь.
Нужно искать себе дополнительные занятия, а то много времени свободного появилось и глупые мысли как следствие.
 
Пользователь заблокирован
Мысль такая. 10к грн взять по акции в микрозайме. Если зайдёт ставка-это закроет займ и минимальные нужды. Если проиграет-закрывать позицию на бирже в минус 400$, выводить 1100 и закрывать все хвосты. Один минус такой схемы-потеря самоуважения.
 
Пользователь заблокирован
Всё же сдержался и не играл. С братом и парнем сестры посмотрели фильм на огромном екране и играли в фифу 2021 почти до утра. Не люблю поздно ложиться спать, потом весь мятый и скоро на муай-тай.
Буду искать любые возможности найти деньги ко вторнику. Главная, как по мне, причина вышеупомянутого плана, это всё же финансы. Я не хочу играть и боюсь срыва, но в данном случае это шанс.
Побратим вечером писал. Предлагал поехать с ним волонтёрами, помогать тушить пожары в Луганской области. Это хоть 100$ на дорогу и еду нужно, которых у меня нет (.
От Лапочки совсем новостей нет. Сегодня буду с Ирой вечером развлекаться.
 
Пользователь заблокирован
Ира по ходу тоже слилась, я снова сам и рад этому. Сегодня с московским стоматологом тусил у старого именитого художника, где распили бутылку коньяка. Уйдя от него, встретили девушку и пошли на просмотр авторского фильма. Убедился что не понимаю современное искуство.
Не трогает совсем происходящее вокруг, на картах в общем 20$ осталось. Благо на днях пару сотен зайдёт.
Навязчивые мысли взять микрозайм и залудить. *****.
 
Ира по ходу тоже слилась, я снова сам и рад этому. Сегодня с московским стоматологом тусил у старого именитого художника, где распили бутылку коньяка. Уйдя от него, встретили девушку и пошли на просмотр авторского фильма. Убедился что не понимаю современное искуство.
Не трогает совсем происходящее вокруг, на картах в общем 20$ осталось. Благо на днях пару сотен зайдёт.
Навязчивые мысли взять микрозайм и залудить. *****.
У меня тоже были мысли со своих залудить. Но остановился, потому что понимаю, что это бред. Смоделировал ситуацию, как выигрываю. И потом мне будет мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху